Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Январь
2015

Новости за 16.01.2015

ТВ-воровство вышло на областной уровень

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Служба внешней безопасности ИА «Беломорканал» выявила факт воровства видеоролика нашего информагентства областной телекомпанией «ГТРК «Поморье». Ранее мы неоднократно давали по рукам местной телекомпании «ГТРК Северодвинск». Как мы видим, ТВ-флибустьерство заразно.

У виновника смертельного ДТП в Северодвинске зафиксированы признаки алкогольного опьянения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщало накануне ИА «Беломорканал», в четверг в 19 часов в Северодвинске на улице Заводская произошло ДТП, в котором погибла 50-летняя женщина, еще двое человек пострадали. Выяснилось, что у виновника ДТП были признаки алкогольного опьянения. Сейчас его кровь отправлена на анализы для установления окончательного факта.

Осужден мужчина, избивший двухлетнего ребенка, испачкавшего ковер

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

 Вынесен приговор 43-летнему жителю Ненецкого автономного округа. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном в отношении малолетнего.



В Архангельске пьяный парень пошел по льду, чтобы навестить бабушку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В четверг около полудня в Архангельске внимание людей привлек мужчина на реке. Он лежал на льду в районе причала на острове Хабарка, у фарватера. Затем молодой человек встал, сделал пару шагов и снова рухнул на лед.

Бизнес-ланч. Прощальная гастроль Кати Косолаповой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Елена Лещева беседует с юной певицей Катей Косолаповой, участницей шоу «Голос» на Первом канале. Беседа проходит перед самым прощальным концертом Кати - сейчас голос Северодвинска уже в Москве, в процессе подписания контракта с московским продюсером.

Кризис пиару не помеха. Депутатский миллиона на ТВ-картинку

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

904 тысяч бюджетных рублей потратит в текущем году горсовет Северодвинска на производство и размещение информационно-аналитических программ о своей деятельности на телевидении. 

В Архангельской области состоятся съемки кулинарной программы «НТВ»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В январе ведущий кулинарной программы «Поедем, поедим!» телеканала «НТВ» Джон Уоррен посетит Архангельскую область, чтобы записать передачу о поморских гастрономических изюминках.

Сбил пешехода и скрылся. В Северодвинске разыскивают беглеца с места ДТП

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду, 14 января в 7.20  напротив дома № 18 по улице Мира в Северодвинске неустановленный водитель, управляя неустановленной автомобилем темного цвета, совершил наезд на пешехода переходящего проезжую часть ул. Мира по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места ДТП скрылся.



210 алководителей Северодвинска. БК публикует новый список лишенных прав по пьяной лавочке

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

ИА «Беломорканал» публикует список северодвинских водителей, которые были лишены водительских прав в четвертом квартале 2014 года  за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Все решения вступили в законную силу. В списке 210 человек. Предыдущий список был опубликован здесь.

The Week : «Северодвинска» недостаточно для победы над американским военно-морским флотом

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Британский  журнал The Week, посвятил одну из своих заметок новейшей российской подводной лодке «Северодвинск».  По мнению издания, она слишком разорительна для бюджета страны и «единственной подобной лодки или даже нескольких этого проекта недостаточно для победы над американским военно-морским флотом».

В Архангельской области задержали пенсионера-педофила, позарившегося на ребенка с психическим заболеванием

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельской области возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего жителя Онежского района, которого подозревают в действиях сексуального характера в отношении 12-летней дочери знакомой.

Вахтовик из Архангельска под «спайсами» обгрыз себе пальцы в Кемеровской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Кемеровской области мужчина – вахтовик из Архангельска в наркотическом опьянении до кости обгрыз себе подушечки пальцев на обеих руках. Покусал он себя под «спайсом», который принял после изрядного потребления алкоголя.

В Архангельской области разгорелся спор о зарплате губернатора

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Зарплата губернатора Архангельской области Игоря Орлова в 2015 году с учетом всех надбавок составит 375 тысяч рублей.  Ранее была распространена информация, что руководитель региона с начала года будет получать 600 тысяч. Теперь эту информацию опровергли в пресс-службе правительства региона.

В Архангельской области произошел пожар в здании молочного комбината

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в 19.10 произошло возгорание в здании котельной на территории молочного комбината «Каргопольский». Огнем повреждено помещение и оборудование котельной, а также кровля над зданием комбината.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Правительство боснийских сербов: «Хорошие отношения с Россией – это наш выбор, а не давление Москвы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net