Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Январь
2015

Новости за 19.01.2015

В Северодвинске оживят «Механическое сердце»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу 24-го января в 19:00  в Северодвинске в ЦКиОМ состоится большой спектакль – «Механическое сердце». «Механическое сердце» - это проект на стыке танца, пластики, уличных театров, светового шоу, клоунады, сценических декораций и огромного количества костюмов, которые артисты будут «менять как перчатки» в течение всего вечера.

Опрос на БК: «нет» долгим новогодним праздникам

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читателям «Беломорканала» на этой неделе предлагалось ответить на следующий вопрос – Нужны ли долгие новогодние праздники в России? В голосовании приняли участие 777 человек. Большинство голосов набрал ответ «нет» - 39,6% голосующих на сайте и 32,6% - в группе БК.

В Архангельской области автопатруль ГИБДД задержал разбойников, ограбивших и избивших инвалида

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня ночью в Коряжме Архангельской области сотрудники ГИБДД задержали двух мужчин, которые с применением силы отобрали у молодого человека, инвалида 3-ей группы деньги и личные вещи, заодно избив потерпевшего.



Физлица обязаны сообщать в налоговый орган о наличии объектов налогообложения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО сообщает, что 1 января 2015 года введена обязанность налогоплательщиков - физических лиц представлять в налоговый орган сообщение о наличии объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средств в случае неполучения налоговых уведомлений и неуплаты налогов в отношении указанных объектов налогообложения.

В 2014 году Северный банк перевел на новый формат обслуживания 60 офисов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северном банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги переформатирования офисов за 2014 год. Всего в прошлом году на новый формат обслуживания перешли 60 филиалов. 

В Архангельске на Чумбаровке откроют памятник Козьме Пруткову

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник, 20 января, в 13.00 в Архангельске на пр. Чумбарова-Лучинского у литературного музея (в районе пересечения с ул. Володарского) будет открыт памятник литературному персонажу Козьме Петровичу Пруткову.

В Архангельской области в ДТП попал пьяный водитель, перевозивший двух маленьких дочерей

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу 14:30 в Котласе водитель автомашины ИЖ-2126 выезжая на главную дорогу не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомашиной Лада-Калина, под управлением пьяного водителя. В ДТП пострадали пять человек.

В Архангельске в подъезде жилого дома подростки взорвали петарду

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В воскресенье в восьмом часу вечера жильцы дома №115 на Ленинградском проспекте услышали в подъезде хлопок, после пошел запах гари и пороха. На место происшествия выехали специалисты экстренных служб.



В Северодвинске пьяный водитель въехал в припаркованные автомобили. Пострадал пассажир

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В субботу в 20.30 водитель автомобиля  ВАЗ 21150 с признаками алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Юбилейной со стороны пр. Морского в направлении ул. Чеснокова в районе дома № 65 по ул. Юбилейной допустил наезд на стоящие автомобили ГАЗ-330232 и ВАЗ-2105. Они стояли у левого края проезжей части по ходу движения.

Задумался или поторопился. В Северодвинске рейсовый автобус проехал перекресток на красный

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Читатель ИА «Беломорканал» прислал видео с авторегистратора: в субботу, 17 января, утром автобус маршрута № 16 проехал перекресток Ломоносова-Труда в Северодвинске на красный свет. «Возможно, водитель попросту задумался» – предположил наш читатель.

В Архангельской области мужчина задушил, а после утопил в проруби своего сына

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В  Архангельской области в проруби реки Вашка Лешуконского района обнаружено тело 21-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти и отрубленными по голень ногами. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

В Архангельске совершен чин Великого водоосвящения

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Крещенский сочельник митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил совершил Божественную литургию в Ильинском кафедральном соборе Архангельска. Также в этот день архипастырь совершил вечерню с чином Великого водоосвящения.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Москва

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net