Мы в Telegram
Добавить новость
ИА «Беломорканал» (Северодвинск)
Январь
2015

Новости за 22.01.2015

«Железный инспектор с велосипедом стережет дорогу в Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Красноборском районе на 184 километре дороги, проходящей через деревню Брагино, установлена фигура сотрудника ГИБДД с велосипедом. Этот муляж из подручных материалов сконструировал уроженец деревни, в настоящее время житель Москвы Николай Копытков, побывавший там во время прошлогоднего отпуска.

В Северодвинске на территории ГСК отечественная легковушка попала в кювет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня примерно в 13 часов рядом с территорией ГСК «Машиностроитель-2» в Северодвинске ВАЗ-2199 въехал в кювет. В авто находилось трое молодых людей. Сложно говорить за водителя, но пассажиры находились в алкогольном опьянении.



После ДТП в Северодвинске десятилетняя девочка попала в реанимацию. Второй водитель оказался без прав

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщало накануне БК, в 13:55 в Северодвинске на перекрестке Профсоюзная-Советская произошло ДТП, в котором пострадали две десятилетние девочки, которые собирались перейти проезжую часть. Одна с места попала в реанимацию, вторая отделалась ушибами.

Архангельский областной суд постановил привести помещения «намагниченного» дома в Северодвинске в первоначальное состояние

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По данным ИА «Беломорканал», Архангельский областной суд удовлетворил требования жителей дома № 76 по улице Ломоносова в Северодвинске, которые выступили против функционирования на первом этаже продовольственного магазина.

Суд отказал бывшему начальнику уголовного розыска Северодвинска в изменении формулировки увольнения из органов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Накануне в Октябрьском районном суде Архангельска бывшему начальнику уголовного розыска Северодвинска Алексею Шумову было отказано в изменении формулировки увольнения из органов.  Напомним, его подозревают в связях с ОПГ «шаманинские». Взят он под арест был 11 ноября, тогда же и уволен.

В Архангельской области в читальном зале библиотеки школьник обокрал женщину

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду около 16 часов в дежурную часть города Мирный обратилась местная жительница и сообщила, что в читальном зале библиотеки неизвестный похитил мобильный телефон из кармана  полушубка.



Энергетики разрабатывают проект повышения надежности теплоснабжения оборонных предприятий Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

По итогам января 2015 года ТГК-2 произведёт перерасчёт стоимости отопления для жителей острова Ягры. Из-за сбоя в работе ТЭЦ-1, вызванного длительной работой оборудования в предельных режимах, произошло снижение параметров работы теплосети. А ведь морозы всего-то стояли меньше недели…

В Архангельске чуть не погиб бродяга, который развел костер на полу в недостроенном здании

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня около 6 часов утра в службу 01 поступило сообщение о задымлении в недостроенном железобетонном здании, пристроенном к девятиэтажке по ул. Выучейского в Архангельске.на месте был обнаружен мужчина без сознания. Человека вынесли на свежий воздух, где он пришел в себя и попросил закурить.

В Архангельской области установлен тариф на подключение к электроснабжению

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Агентством по тарифам и ценам Архангельской области устаноены тарифы на технологическое присоединение новых объектов к системам электроснабжения всех электросетевых организаций региона. Теперь инвестор ещё на этапе планирования сможет объективно прогнозировать свои затраты и принимать решение о месте, сроках и объёмах строительства.

В Архангельской области налетчики на круглосуточный магазин получили по шесть лет

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Онежским городским судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении ранее судимых местных жителей Игоря Буянова, 1988 г.р. и Дмитрия Богданова, 1987 года рождения, которые признаны виновными в совершении разбойного нападения на круглосуточный магазин «Поворот». Пришли они в магазин в масках, сделанных из женских колготок.

Под Северодвинском в пожаре погиб человек

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В среду в 23.12 в деревне Таборы, входящей в МО «Северодвинск», в 25 километрах от города произошел пожар. Горел дачный щитовой домик. После ликвидации пожара на месте был обнаружен труп человека.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net