Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 17.10.2019

Пензенская область – среди лидеров по реализации нацпроекта БКАД

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенская область третий год подряд удерживает лидирующие позиции по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который был инициирован президентом страны Владимиром Путиным. Об отличных результатах сообщил министр транспорта Евгений Дитрих на совещании под председательством Дмитрия Медведева. Напомним, Пензенская агломерация принимает участие в реализации приоритетного проекта с момента его старта в 2017 году.

Читать дальше...

Пензенские молодые парламентарии обсудили новые инициативы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Молодежный парламент при Законодательном Собрании Пензенской области приступил к работе. С новыми силами его участники готовы не только обсуждать инициативы, но и действовать. Впереди - десятки благотворительных акций, обучающих форумов, законотворческих проектов.

Читать дальше...



Во всех районах Пензенской области открылись консультационные центры

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе и области начали работать консультационные центры. Их специалисты готовы ответить на все вопросы по начислению компенсации за расходы на коммунальные услуги для льготников.

Читать дальше...

Судьи из Пензы стали маршалами гонки «Формула-1» в Сочи

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Представители пензенской федерации автомобильного спорта стали маршалами «Формулы-1» на гран-при России. Второй год подряд региональная автофедерация отправляет своих судей на королевскую гонку.

Читать дальше...

Постановки фестиваля «МаскерадЪ» будут связаны со Всеволодом Мейерхольдом

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пенза - вновь на пороге одного из главных культурных событий. До театрального фестиваля «МаскерадЪ» (18+) остались считанные дни. Кроме местных, к нему готовятся артисты из других городов и даже стран. В 2018 году на выбор тематики повлияло 145-летие со дня рождения Всеволода Мейерхольда: большинство постановок так или иначе будет связаны с его именем.

Читать дальше...

Губернатор оценил санаторий-профилакторий завода в Заречном

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Создание хороших условий труда и развитие социальной сферы на предприятиях. Такие задачи перед промышленниками поставил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. В качестве примера глава региона привел крупные предприятия Заречного, где уже несколько лет для сотрудников созданы условия для лечения, отдыха и повышения квалификации.

Читать дальше...

Пензенцы выбрали лучшего участкового в области

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жители Пензенской области выбрали лучшего участкового в рамках конкурса профессионального мастерства среди сотрудников органов внутренних дел. За почетное звание боролись десять человек. Победителя определили посредством народного интернет-голосования. Им стал старший лейтенант полиции отдела МВД по Бессоновскому району Игорь Герасимов.

Читать дальше...



Пензенцев призывают сообщать о контрафакте по телефону «горячей линии»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Более 50 нарушений, пять исков в суд и два уголовных дела. Таковы результаты проверок торговых точек за две недели, где продают спиртные напитки и сигареты. В региональном минсельхозе подвели первые итоги месячника по борьбе с контрафактной алкогольной и табачной продукцией. Напомним, он стартовал 1 октября по инициативе губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева.

Читать дальше...

Из семьи забрали двух девочек, мать которых не следила за их гигиеной и лечением

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области в социальный центр поступили две девочки с рядом простудных заболеваний. По данным облпрокуратуры, детей пришлось забрать из-за поведения матери.

Читать дальше...

Эксперты проверили готовящийся к сдаче детсад в Неверкино

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Сотрудники Госжилстройтехинспекции проверили детсад, возведенный в селе Неверкино Пензенской области. Здание, которое примет 100 детей, готовится к введению в эксплуатацию.

Читать дальше...

В пензенском перинатальном центре прошла экскурсия для будущих мам

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе 17 октября областной перинатальный центр посетили женщины, готовящиеся стать мамами. Идею таких встреч озвучили на «Беременных посиделках», которые прошли в рамках «Осенних филатовских чтений».

Читать дальше...

Пензенские школьники побывали на заводе «ПТПА»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Какое направление учебы выбрать? В чем суть различных профессий? Как понять, понравится ли будущая специальность? Именно эти вопросы чаще всего волнуют школьников, которым еще только предстоит определиться с профессией.

Читать дальше...

В Пензе состоится экспортный форум «Региональный экспорт: возможности, поддержка, результат»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Форум для пензенских экспортеров и бизнесменов, заинтересованных в том, чтобы начать и развить экспортную деятельность пройдет 24 октября в Пензенской областной библиотеке имени М.Ю. Лермонтова.

Читать дальше...

Более 700 жителей Пензенской области бесплатно проверились на ВИЧ

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области прошла акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2019». 15-16 октября жители Кузнецка, Сердобска, Каменки Заречного и Пензы сдали экспресс-тест.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net