Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 11.10.2019

В Пензе победителям конкурса профмастерства вручили ключи от новых авто

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области подвели итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии». Несколько последних лет это состязание позволяет выявлять, а главное - поощрять высококвалифицированных специалистов рабочих специальностей. В 2019 году конкурс проводился в десяти номинациях, в каждой определен сильнейший. Победителям вручили ключи от автомобилей.

Читать дальше...

Мошенник выманил у пензенца около 650 тысяч рублей

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

С начала 2019 года в Пензенском регионе возбуждено более 600 уголовных дел по статье «Мошенничество». Все чаще злоумышленники проворачивают преступные схемы через банковские карты. Под страхом потерять сбережения, доверчивые граждане следуют инструкциям собеседников на другом конце провода.

Читать дальше...

Болеющую раком малышку из Заречного поддержали российские звезды

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Для маленькой жительницы Заречного Евы Блощененко, которая больна раком, уже удалось собрать 6 миллионов 600 тысяч рублей. Все - благодаря неравнодушным жителям Пензенской области и других регионов страны.

Читать дальше...



Пензенцам рассказал о нововведениях в налоговой системе

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенцев предупреждают, чтобы не прослыть недобросовестным налогоплательщиком, необходимо в 2019 году оплатить имущественный, земельный и транспортный налоги за 2018 год не позднее 2 декабря. Иначе за каждый день просрочки будут начисляться пени.

Читать дальше...

Пензенские педагоги отправятся на обучение в Великобританию и Германию

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе подвели итоги программы переподготовки и повышения квалификации учителей иностранных языков. В 2017-м ее инициировал губернатор Иван Белозерцев. За это время свои умения и навыки смогли улучшить десятки педагогов.

Читать дальше...

Губернатор посетил с рабочим визитом Малосердобинский район

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В 2019 году на ремонт дома культуры в селе Старое Славкино и лицея в Малой Сердобе было затрачено более девяти миллионов рублей. Обновленные объекты показали губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву в рамках рабочей поездки главы региона в район.

Читать дальше...

Пензенцы приняли участие в санитарной пятнице

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Ранним утром пензенцы вышли на улицу для того, чтобы сделать город чище. В рамках месячника по благоустройству прошла санитарная пятница. Она предварила областной субботник, который состоится в регионе 12 октября (0+).

Читать дальше...

В Пензенской области создадут единый реестр проблемных объектов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В 2019 году в бюджете региона планируется увеличение безвозмездных поступлений. Они будут направлены на государственную поддержку малого и среднего предпринимательства, оснащение лесопожарной техникой и на обеспечение дорожной деятельности. Главный финансовый документ рассмотрели в ходе сессии Законодательного Собрания Пензенской области.

Читать дальше...



Жители Рамзая отрезаны от города из-за размытой дороги

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Жители отдаленной улицы в селе Рамзай Пензенской области весной и осенью становятся буквально оторванными от муниципалитета и всех социально значимых объектов. Дорогу, которая проходит по их улице, размывают дожди. Боясь увязнуть в грязи, местные перестали водить детей в садик и пользоваться личными автомобилями. В местной администрации даже не рассматривают возможность ремонта дороги, а на вопрос что делать, только разводят руками.

Читать дальше...

Губернатор объяснил депутату, с кого нужно спрашивать за ремонт школ в Пензе

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В ходе сессии Законодательного Собрания 11 октября депутат Алексей Петров поинтересовался, как можно решить вопрос с ремонтов школы в Пензе. По его словам, он писал ряд запросов, но ответ приходит один – денег нет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

В Москве найдена мертвой дочь режиссера Ниссона Зелеранского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net