Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 01.10.2019

Губернатор посетил с рабочим визитом Шемышейский район

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Здравоохранение и образование - сферы, на развитие которых ставки делает руководство Шемышейского района Пензенской области. Капитальный ремонт в школе уже завершен, а вот установка новых ФАПов, а также реконструкция существующих медицинских учреждений продолжаются. С работой районной администрации ознакомился губернатор Иван Белозерцев.

Читать дальше...

Главный жилищный инспектор области рассказала о судьбе ЖК «Тернопольский»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Дольщики жилого комплекса «Тернопольский» обеспокоены тем, что дом по улице Рахманинова могут ввести в эксплуатацию позже, чем было обещано. Это горожане активно обсуждают в социальных сетях. Участники долевого строительства заметили, что со стройплощадки была вывезена тяжелая техника. Опасения развеяла главный жилищный инспектор Пензенской области Инна Левченко.

Читать дальше...

Пензенские педагоги соревнуются в конкурсе на лучшую поделку

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Ко Дню учителя областной профсоюз работников народного образования и науки проводит творческий конкурс (0+). Свои поделки на областном этапе смогли представить около 100 педагогов и работников образования. Среди представленного - вышивка, резьба по дереву, вязание, лозоплетение, живопись, шитье интерьерной куклы и даже напольные лампы.

Читать дальше...



Пензенские спасатели начали подготовку к масштабным учениям

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Отработать слаженность действий - такую задачу поставили перед собой сотрудники структур, отвечающих за гражданскую оборону. На базе ГУ МЧС по Пензенской области прошло селекторное совещание руководителей всех заинтересованных ведомств. Заседание провели в рамках подготовки к масштабным учениям, запланированным на 2020 год.

Читать дальше...

Пензенских школьников научили делать светоотражающие элементы

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Активисты Общероссийского народного фронта и сотрудники ГИБДД рассказали пензенским школьникам о правилах поведения на пешеходных переходах. В регионе стартовала акция «Дорога в школу» (0+). Помимо викторин и познавательных конкурсов ее организаторы провели мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов, которые способны сделать пешеходов более заметными в темноте.

Читать дальше...

Работы на улице Ударной, 22 выполнит новый подрядчик

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В доме на улице Ударной, 22 меняется подрядчик. Напомним, там уже более полугода идет капитальный ремонт кровли, и все это время строение фактически стоит без крыши. От дождей промокли стены, а в квартирах на верхних этажах - постоянная сырость и плесень. За работы возьмется компания, которая также участвовала в конкурсе, но не победила. Ее специалисты приступят к капитальному ремонту кровли на улице Ударной на следующей неделе.

Читать дальше...

Губернатор вручил школам Пензенской области ключи от новых автобусов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В учебные заведения Пензенской области поступят девять ПАЗов. В районах они заменят школьные автобусы, которые эксплуатируются более десяти лет. На приобретение техники из регионального бюджета было потрачено более 30 миллионов рублей.

Читать дальше...



Пензенские росгвардейцы провели фестиваль «Безопасный город»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

1 октября в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля «Безопасный город» сотрудники Росгвардии провели для жителей Пензенской области мероприятие, где каждый мог примерить на себя бронежилет и подержать в руках образцы оружия.

Читать дальше...

Минздрав Пензенской области проведет бесплатные лекции по профилактике заболеваний

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Каждый четверг главные внештатные специалисты министерства здравоохранения Пензенской области будут рассказывать населению о способах профилактики заболеваний и их осложнений, современных методах диагностики и лечения той или иной болезни.

Читать дальше...

Сбил малыша и не заметил. В Сердобском районе за жуткое ДТП арестовали мужчину

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Сердобском районе Пензенской области заключили под стражу водителя, которого подозревают в совершении жуткой аварии, в результате которой погиб маленький мальчик.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Синоптик рассказал о продолжительности дождя в Москве 27 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net