Мы в Telegram
Добавить новость
«ТВ-Экспресс» (Пенза)
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 16.10.2019

Пензенский центр недвижимости стал победителем национального конкурса

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Межрегиональный центр недвижимости стал победителем ежегодного национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «CREDO-2019». Список победителей озвучили в Санкт-Петербурге на всероссийском жилищном конгрессе. Пензенское агентство недвижимости стало лучшим в номинации «Агентства, численность коллектива которых не превышает 30 человек» на первичном рынке жилья.

Читать дальше...

На территории Пензенской области планируют создать школу отцов

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Все о родах, материнстве и детстве. В Пензе прошел первый региональный социально-просветительский форум «От школы материнства к успешной семье». Он направлен на решение актуальных проблем, волнующих многих женщин. К примеру, меры социальной поддержки молодых семей или помощь мамам, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Читать дальше...

На пензенской набережной могут появиться плавучая сцена и фонтаны

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Работы по реконструкции бывшего Дома офицеров должны быть завершены к майским праздникам. Такое поручение дал губернатор Иван Белозерцев во время объезда городских объектов строительства. Также глава региона проверил, как идет подготовка к ремонту здания бывшей казенной палаты и оценил благоустройство городской набережной.

Читать дальше...



Пензенские студенты пообщались с полуфиналистом конкурса «Лидеры России»

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензе заинтересовались конкурсом управленцев «Лидеры России». Один из его полуфиналистов, директор регионального объединения бизнес-инкубаторов Антон Шаронов встретился со студентами университета архитектуры и строительства и рассказал о принципах пополнения управленческих кадров в российском государстве.

Читать дальше...

В Пензенской области «Географический диктант» пройдет на 48 площадках

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

27 октября в Пензенском регионе проведут Международный географический диктант (6+). Он пройдет в пятый раз. По сравнению с предыдущим годом, количество площадок увеличилось более чем в два раза.

Читать дальше...

В Лопатинском районе будут выращивать более 30 тысяч голов свиней в год

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Лопатинском районе Пензенской области открыли свинокомплекс на 32 тысячи голов. Современное агропромышленное предприятие будет работать по мировым стандартам с использованием современных достижений науки и техники в области свиноводства.

Читать дальше...

За два дня пензенские инспекторы поймали 52 пьяных водителя

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

В Пензенской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактический рейд. За два дня на дорогах задержали 52 человека, которые сели за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Читать дальше...



Многодетных пензячек обучают парикмахерскому искусству

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

Пензенских многодетных мам обучают делать различные стрижки. Причем совершенно бесплатно. Курсы, рассчитанные на три месяца, открылись на базе благотворительного фонда «Покров». Реализовать социальный проект удалось благодаря полученному гранту.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net