Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.10.2020

Уникальный конный оркестр Тувы поздравил Владимира Путина

Тува-Онлайн 

Тувинский конный духовой оркестр — уникальный для страны музыкальный коллектив, подготовил собственное необычное поздравление в честь дня рождения президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

В Туве жителей просят поддержать участников Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Тува-Онлайн 

Сегодня на официальном сайте регионального МВД стартовал второй этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый» МВД России. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Республике Тыва.

Читать дальше...

Декада тувинского языка в ТувГУ: студенты и преподаватели смогут проверить знание родного языка

Тува-Онлайн 

1 ноября в Туве будет отмечаться День тувинского языка. К этой дате в республике пройдет языковая декада. В ее рамках будут организованы тематические мероприятия и различные конкурсы. Цель – привлечь молодежь к родному языку, истории и культуре своего народа. Все мероприятия ТувГУ в рамках декады, которая приурочена ко Дню тувинского языка, пройдут на двух языках – русском и тувинском. Стартовала Декада тувинского языка – 3 октября.



Тувинские и красноярские полицейские задержали двух наркодельцов с поличным

Тува-Онлайн 

Сотрудники ОНК Управления МВД России по городу Кызылу и их коллеги из УНК Главного управления МВД России по Красноярскому краю сообща задержали двух наркодельцов с поличным. Об этом сообщают в МВД по Республике Тыва.

Читать дальше...

Центральная детская библиотека Кызылского района стала участником нацпроекта РФ

Тува-Онлайн 

По итогам конкурсного отбора субъектов Российской Федерации на создание в 2020 году модельных муниципальных библиотек в рамках федерального проекта «Культурная среда» от Республики Тыва победила Центральная детская библиотека Кызылского района. Об этом сообщает руководство библиотеки.

Читать дальше...



Лауреатами Всероссийского конкурса на лучший школьный музей памяти Великой Отечественной войны стали две школы из Тувы

Тува-Онлайн 

Две республиканские школы стали лауреатами Всероссийского конкурса партии «Единая Россия» на лучший школьный музей, уголок или комнату памяти Великой Отечественной войны, проводимого в рамках проекта «Историческая память». Об этом сообщают в пресс-службе Верховного Хурала Тувы.

В Туве отметили наименьшие темпы прироста больных COVID-19 за сутки

Тува-Онлайн 

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса накануне назвал регионы с наименьшими темпами прироста случаев COVID-19. Прирост коронавируса за сутки не зафиксирован в Ненецком автономном округе, наименьший темп (0,3%) - в Чувашии и Чечне. Об этом сообщает РИА Новости.

Верховный Хурал поздравляет Президента России Владимира Путина с Днем рождения

Тува-Онлайн 

Уважаемый Владимир Владимирович!

От имени Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва поздравляем Вас с Днем рождения!

Возглавляя одну из мощных держав мира – Россию, Вы стали лидером сплоченной команды единомышленников, обеспечивающей стабильное развитие страны. 

В Кызыле из-за срыва ремонта школ предпринимателя Милену Салчак внесут в реестр недобросовестных поставщиков

Тува-Онлайн 

В апреле 2020 года Мэрией г. Кызыла в Единой информационной системе в сети интернет были размещены извещения о проведении электронных аукционов на выполнение строительно-монтажных работ по ремонту школ г. Кызыла. По итогам электронных аукционов на выполнение строительно-монтажных работ школ победителем 3 электронных аукционов признан участник- ИП Салчак М. К.

Молодые таланты из ТувГУ провели семинар для портных и швей республики

Тува-Онлайн 

Студент Кызылского пединститута имени Народного писателя Тувы А.А. Даржая Ай-Даш Сат стал лектором семинара для портных и швей культурно-досуговых учреждений. Обучающее мероприятие «Создание коллекций, моделирование одежды для повседневной жизни и сцены. От традиции до современности» прошло в конференц-зале дома народного творчества.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net