123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.10.2020

Денберел Ооржак (Тува) вышел в финал телешоу "Ты - супер!"

Тува-Онлайн 

На НТВ состоялся первый полуфинал четвертого сезона международного вокального шоу «Ты супер!». Из семи участников члены жюри выбрали первую четверку финалистов музыкального конкурса.

Читать дальше...

Республика Тыва примет участие во Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия»

Тува-Онлайн 

26 октября в 14:00 пройдет онлайн-занятие в рамках Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна – моя Россия», инициированной Ассоциацией выпускников конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Экспедиция проводится при поддержке Федерального агентства по делам национальностей (ФАДН России).

Хабиб Нурмагомедов победил Гэтжи на UFC 254 и объявил о завершении карьеры

Тува-Онлайн 

Нурмагомедов одержал победу над Джастином Гэтжи в главном поединке турнира UFC 254 в Абу-Даби. Во втором раунде россиянин перевёл соперника в партер и применил удушающий приём «треугольник». Действующий чемпион в лёгком весе провёл третью успешную защиту титула, а по окончании схватки объявил о завершении спортивной карьеры.

В Туве открыли вторую модельную библиотеку в 2020 году

Тува-Онлайн 

В селе Морен Эрзинского района открыли модельную библиотеку, которой присвоили имя поэта Сергея Нурсатовича Чыргала, после капитального ремонта сельского клуба и модельной библиотеки. Открытие объектов культуры стало возможным благодаря федеральному национальному проекту «Культура».

Читать дальше...

В Туве объявили конкурс на пассажироперевозки между муниципалитетами

Тува-Онлайн 

В Миндотрансе Тувы объявили конкурс на перевозки пассажиров между муниципалитетами республики. Здесь начали принимать документы от предпринимателей, главное требование – наличие общественного транспорта, вместимостью от 13 до 25 человек.

Читать дальше...

В Туве на 25 октября 72 заболели COVID-19

Тува-Онлайн 

По данным минздрава Тувы, за последние сутки госпитализированы 88 человек, в том числе двое детей, в тяжелом состоянии находятся 103 пациента, в том числе семеро – на ИВЛ, 12 – на НИВЛ, выздоровели – 73, заболели 72 – в том числе 41 – в Кызыле.

Читать дальше...

В Туве в очередную вспышку COVID-19 снова перешли на ряд ограничений

Тува-Онлайн 

Организациям общественного питания необходимо соблюдать расстановку столов на расстоянии не менее двух метров, предельное количество лиц, которые могут одновременно находиться в зале один чел. на 4 кв. м., включая персонал предприятия и потребителей услуг.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net