123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 29.10.2020

В Туве директор, по чьей вине заболели 29 воспитанников школы-интерната, заплатит штраф

Тува-Онлайн 

Директор общества с ограниченной ответственностью «Аржаан» предстанет перед судом за массовое отравление воспитанников республиканской школы-интерната. Об этом сообщают в местном Следкоме.

Читать дальше...

В Туве 30 октября ожидается усиление ветра до 20 м/сек

Тува-Онлайн 

В течение суток 30 октября местами по Республике Тыва ожидается усиление северо-западного ветра до 15-20 м/с, ночью и утром местами туман, на дорогах местами гололедица.
По республике: облачно с прояснениями, ночью небольшой, местами умеренный снег, днем местами небольшой снег, мокрый снег.

Жительница Тувы продала ребенка за 25 тысяч рублей

Тува-Онлайн 

В Красноярском крае завели уголовное дело на 30-летнюю жительницу Тувы, которая продала своего новорожденного ребенка за 25 тысяч рублей, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17 .
По версии следствия, во время беременности женщина, через знакомых вышла на семью, желающую взять на воспитание младенца. Подозреваемая договорилась с ними о передаче будущего ребенка.



Глава Тувы встретился с министром просвещения России

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол обсудил с министром просвещения России Сергеем Кравцовым вопросы реализации намеченных на 2020 год региональных проектов в сфере образования, сообщает "Российская газета".

Читать дальше...

В Кызылском районе Тувы проходит осенний призыв в армию

Тува-Онлайн 

В Кызылском районе проходит осенний призыв в армию. Явке на призывной пункт подлежат все граждане мужского пола 1993 - 2002 годов рождения, а также не признанные ранее годными к военной службе.

Читать дальше...

В Туве на 29 октября выявлено 88 больных COVID-19, из них 53 – в Кызыле

Тува-Онлайн 

По данным минздрава Тувы, последние сутки в тяжелом состоянии находятся 122 человека, в том числе четверо – на ИВЛ, 17 – на НИВЛ. Выявлено 88 новых случаев, в том числе 53 – в Кызыле, 8 – в Чеди-Хольском районе, 7 – в Кызылском. Поправились 218 человек.

Читать дальше...

В Туве из-за технического сбоя граждане хлынули в Госавтоинспекцию

Тува-Онлайн 

В работе информационных систем региональной Госавтоинспекции, взаимодействующих с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, возникли технические сбои. По этой причине автолюбители не могут подать через портал необходимые документы на регистрацию авто, сдать экзамены, получить или заменить водительские права.

Читать дальше...



МегаФон выходит в космос: компания инвестирует в разработку системы спутниковой передачи данных

Тува-Онлайн 

МегаФон объявил о создании компании «МегаФон 1440», которая займется исследованиями использования низкоорбитальных спутниковых систем для предоставления высокоскоростной передачи данных. На проведение прикладных исследований, разработку технических решений и испытания оператор намерен направить 6 млрд руб. в ближайшие два года.

Читать дальше...

В рамках нацпроекта «Демография» в Туве проверяют общественное здоровье

Тува-Онлайн 

В Кызылском, Пий-Хемском, Каа-Хемском и Улуг-Хемском районах Тувы проверили реализацию национального проекта «Демография» по направлению «Укрепление общественного здоровья». Об этом сообщают в Проектном офисе Правительства Республики Тыва.

Читать дальше...

В Туве подводят предварительные итоги выполнения первых 3000 социальных контрактов

Тува-Онлайн 

В Туве подвели первые итоги участия в федеральной программе «Социальная поддержка граждан». Программа оказывает помощь малоимущим жителям на условиях социального контракта. До конца года специалисты ведомства рассчитывают увеличить количество участников программы. По их подсчетам, недоосвоенными останутся порядка 22 млн. рублей, однако и они будут сохранены для республики в качестве переходящего на 2021 год остатка – соответствующее обращение уже направлено в Минтруд России, сообщает ИА «ТуваМедиаГрупп» @tmgnews17.

Восемь продуктовых брендов Тувы подано на конкурс "Вкусы России"

Тува-Онлайн 

Восемь тувинских брендов заявлены на конкурс "Вкусы России", сообщает сайт Министерства сельского хозяйства и продовольствия Тувы. На сайте размещен интригующее предложение угадать, что заявлено от Республики Тыва.  

Читать дальше...

Издана книга "Государственные символы Тувы"

Тува-Онлайн 

В магазине Тувинского книжного издательства в продаже имеется книга «Государственные символы Тувы: герб, флаг, гимн и денежные и почтовые знаки». Издание под авторством К.А. Бичелдея и Б.Б. Монгуша посвящено и приурочено 100-летию Тувинской народной Республики.

В Туве 37 молодых профессионалов сражались за победу в региональном этапе Национального чемпионата "Абилимпикс"

Тува-Онлайн 

В Туве с 26 по 28 октября проведен Пятый региональный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью "Абилимпикс".

Читать дальше...

Ростуризм поможет Туве с ее уникальным природным разнообразием (от верблюдов до северных оленей) развивать новый вид экотуризма – глэмпинг

Тува-Онлайн 

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова много наслышана об уникальном природном, бальнеологическом и этнокультурном потенциале Тувы и готова с удовольствием приехать в республику в центре Азии. Приглашение прозвучало от Главы региона Шолбана Кара-оола на встрече, ставшей по сути «сверкой часов» ключевого туристического региона страны по готовящемуся к утверждению новому нацпроекту «Туризм и индустрия гостеприимства».

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Лукашенко: Модель Союзного государства Беларуси и России имеет шансы на успех и расширение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net