123ru.net
Тува-Онлайн
Октябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 09.10.2020

В Туве перед судом предстанет убивший одного и покушавшийся на жизнь второго пострадавшего 28-летний рецидивист

Тува-Онлайн 

Житель села Чодураа Улуг-Хемского района, в отношении которого завершили расследование уголовного дела, в скором времени предстанет перед судом. Об этом сообщают в местном Следкоме.

Читать дальше...

Глава Тувы провел очередной прием граждан

Тува-Онлайн 

В Туве в ближайшие годы может появиться новое поселение. С просьбой о его создании обратились к Главе республики жители стихийно возникшего села Кок-Чыраа, что в Улуг-Хемском районе в лице жительницы села Мария Дамчай. 

Читать дальше...

В Туве на 9 октября выявили 39 случаев COVID-19, из них 29 – в Кызыле

Тува-Онлайн 

По данным минздрава Тувы по состоянию на девятое октября в республике выявили 39 инфицированных коронавирусом, 29 из них – жители Кызыла. За это же время выздоровевшими посчитали 45 человек.

Читать дальше...



Министр здравоохранения Республики Тыва Артыш Сат посетил Центр скорой медицинской помощи

Тува-Онлайн 

Рабочий день министра здравоохранения Республики Тыва Артыша Сата накануне начался с посещения Центра скорой медицинской помощи. Министр в первую очередь напомнил о неукоснительном соблюдении мер противоэпидемической безопасности, попросил мониторить состояние здоровья коллектива не только утром, но и в течение дня.

Читать дальше...

Мэрия оштрафовала Кызылскую ТЭЦ за испорченный тротуар

Тува-Онлайн 

В сентябре Кызылская ТЭЦ проводила ремонтные работы на теплосетях у дома на улице Ленина, 58. После завершения работ, тротуар не восстановили, за что предприятие оштрафовали на 100 тысяч рублей.

Читать дальше...

Более 20 топливных складов в Туве продают уголь по сниженной цене

Тува-Онлайн 

   Более 20 топливных складов в Туве продают уголь по сниженной цене. Об этом сообщил заместитель министра топлива и энергетики республики Тыва Денис Хангай. Всего по республике функционирует 22 топливных склада, где будет продаваться уголь по субсидируемой цене. Единая цена на уголь по республике будет обеспечена со следующей недели.

Читать дальше...

Кызылчане получат разъяснения по выплатам на детей в прямом эфире соцдепартамента

Тува-Онлайн 

Сегодня, 9 октября, руководство отдела пособий семьям с детьми Департамента по социальной политике мэрии города Кызыла проведет прямой эфир, где ответит на вопросы по выплатам ежемесячного пособия на первого, третьего и последующих детей.

Читать дальше...

В Туве в рамках нацпроекта «Демография» открыли еще одни ясли

Тува-Онлайн 

   В селе Самагалтай Тес-Хемского района торжественно запустили работу ясельного корпуса детского сада «Челээш». Об этом сообщают в Управлении проектной деятельности Администрации Главы Республики Тыва и Аппарата Правительства Республики Тыва.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Генштаб: срочников весеннего призыва не привлекут к участию в СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net