123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2019

Новости за 23.12.2019

Cкотокрады сдавали мясо в ТВЦ «Гаруда» - министр внутренних дел Тувы

Тува-Онлайн 

Министр внутренних дел Тувы Юрий Поляков 23 декабря на совещании в правительстве региона рассказал, что на минувшей неделе в республике было зарегистрировано 4 факта кражи скота, возбуждены уголовные дела в Кызылском, Каа-Хемском, Тандинском, Сут-Хольском районах.

Читать дальше...

Занесла нелегкая: в Туве поймали форточника

Тува-Онлайн 

Полицейские Дзун-Хемчикского района задержали ранее судимого 24-летнего форточника из города Туран. В ноябре этого года он похитил из кафе куртку с телефоном. Задержанному грозит до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Республике Тыва.

В Туве стартовала Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз»

Тува-Онлайн 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» правоохранители республики поздравят с Новым годом каждого ребенка, чей отец не вернулся со службы, сообщают в пресс-службе МВД по Республике Тыва.

Читать дальше...



Москва проверила реализацию нацпроекта «Здравоохранение» в Туве

Тува-Онлайн 

В Туве побывала команда федерального проектного управления во главе с советником Департамента проектной деятельности Аппарата Правительства Российской Федерации Ильяса Абаева, - сообщает пресс-служба республиканского Минздрава.

В Туве за 11 месяцев 2019 года ВРП составил 66290 млн. рублей, оборот розничной торговли – 25,31 млрд. рублей

Тува-Онлайн 

Министерство экономики Тувы подвело итоги по достижению индикативных показателей за 11 месяцев текущего года и обозначило приоритеты деятельности в 2020 году. Валовой региональный продукт составил 66290 млн. рублей или 105,2% в сравнении с прошлым годом, оборот розничной торговли – 25,31 млрд. рублей или 107,02%, – сообщают в министерстве экономики Тувы.

И почему мы дома работаем не так?

Тува-Онлайн 

Студентам Тувинского госуниверситета можно искренне позавидовать: главный тувинский вуз даёт им сегодня такие возможности, о которых можно только мечтать. Например, недавно несколько ребят вернулись из длительной заграничной поездки, организованной для них университетом. На протяжении нескольких месяцев студенты сельскохозяйственного факультета проходили производственную практику в фермерских хозяйствах Германии. При этом дорога, проживание, питание наших юных путешественников – не стоили им ни копейки.

В России исключена возможность истребовать жилье у добросовестных приобретателей, в исключительных случаях им будут компенсировать полную его стоимость

Тува-Онлайн 

С тех пор, как недвижимость стали продавать, немало добросовестных покупателей жилья стали жертвами мошенников и остались у пустого корыта – без угла и денег. С первого января 2020 года закон берет их под защиту. Он исключает возможность истребовать жилье, в других случаях людям будут возмещать его полную стоимость, сообщают в Росреестре.

В Туве местное Управление по вопросам миграции МВД выдало за 1,5 месяца 21 бессрочный вид на жительство

Тува-Онлайн 

С первого ноября по 20 декабря этого года в рамках упрощенного порядка предоставления разрешения на временное проживание и вида на жительство Управление по вопросам миграции МВД по Республике Тыва выдало 21 вид на жительство. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства.

В столице Тувы открыт пункт продажи угля в самом отдаленном микрорайоне города

Тува-Онлайн 

Для удобства жителей в Кызыле открыт еще один муниципальный пункт продажи твердого топлива. Он развернут на левобережных дачных обществах – самом отдаленном микрорайоне города, - сообщают в мэрии Кызыла.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Виталий Минаков объяснил причины возвращения в спорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net