123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2019

Новости за 24.12.2019

Пять юных кызылчанок выступили сегодня в составе Детского хора России в Кремлевском дворце

Тува-Онлайн 

Пять учениц музыкальной школы – студии Кызылского колледжа искусств имени А. Б. Чыргал-оола – солистка Детского хора России Тана Соруктуг и четыре его участницы – Алина Устинова, Света Комонина, Айлин Хертек и Дарья Шестопалова – выступили сегодня на итоговом концерте Детского хора России в Государственном Кремлевском дворце.

В Туве на минувшей неделе ОРВИ подхватили 1674 жителя

Тува-Онлайн 

По данным еженедельного мониторинга за прошедшую неделю в республике зарегистрировано 1164 случаев ОРВИ с показателем 35,4 на 10 тысяч населения. Госпитализировано 105 больных, в том числе 85 детей. Среди заболевших 703 дошколят, 225 – в возрасте от семи до 14 лет.

Глава Тувы поддержал проект «Юрта борца», который пилотно запустят в знаменитом борцами селе Дус – Даг

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара – оол в ходе личного приема граждан провел видеоконференцсвязь с директором школы села Дус – Даг Овюрского района Саяной Шарый–оол. От имени односельчан, известного в Туве знаменитыми борцами еще со времен ТНР села, она выразила благодарность Правительству Тувы за поддержку в реализации проекта «Живу, люблю, горжусь!».



Парламент Тувы рассмотрит вопрос о создании зеленого щита вокруг республиканской столицы

Тува-Онлайн 

Общественная палата Тувы по ходатайству регионального штаба ОНФ провела сегодня в КЦО «Аныяк» публичные слушания, где был рассмотрен вопрос по созданию лесопаркового зеленого пояса вокруг города Кызыла.

Читать дальше...

В Туве лучшим спортсменом в 2019 году стал борец в вольном стиле Сайын Казырык

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол в преддверии нового года вручил сертификат на 1,5 миллиона рублей Сайыну Казырыку, мастеру спорта России международного класса по вольной борьбе, военнослужащему спортивной роты 55-й горной мотострелковой бригады и студенту - заочнику первого курса факультета физической культуры и спорта ТувГУ. Он сможет потратить их на покупку или строительство жилья, сообщили сегодня в пресс-службе Тувинского госуниверситета.

В Кызыле подарки от мэра получат 350 лучших учеников столичных школ

Тува-Онлайн 

В эту среду, 26 декабря, в Гранд-Холле «Столичный» состоится благотворительная елка Мэра города Кызыла, где сладкие новогодние подарки вручат 350 школьникам, самым ответственным родителям - Благодарности градоначальника, - сообщают в Департаменте по образованию мэрии Кызыла.

Охотники Тувы провели 29 облав на волков, одолевающих чабанские стоянки

Тува-Онлайн 

По данным Минсельхоза Тувы, с начала этого года волки задавили более 2,5 тысяч голов только мелкого рогатого скота. В целом, ущерб от них уже достиг 38 миллионов рублей, а ведь зима по местным меркам только началась. Это значит, что серые хищники еще долго будут одолевать чабанские стоянки. Единственный эффективный способ снизить количество нападений волков – регуляция их поголовья.



В Туве координаторы партийных проектов «Единой России» войдут в состав общественных комиссий профильных министерств

Тува-Онлайн 

Единороссы Великого Хурала Тувы рассмотрели детальный отчет работы фракции в 2019 году и внесли предложения по совершенствованию деятельности в 2020 году, сообщают в региональном отделении партии.

Читать дальше...

Стремительно растущие долги по страховым взносам или узнай задолженность и уплати долг

Тува-Онлайн 

Налоговые органы информируют налогоплательщиков – индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов, арбитражных управляющих, кадастровых инженеров,глав крестьянско-фермерских хозяйств – о необходимости уплаты фиксированных платежей по страховым взносам за 2019 год не позднее 31 декабря 2019 года.

В Кызылском районе Тувы открыли кадетский класс МЧС России «Юный пожарный»

Тува-Онлайн 

В средней общеобразовательной школе №2 поселка городского типа Каа-Хем прошли торжественные мероприятия в честь открытия первого в Кызылском районе кадетского класса МЧС России «Юный пожарный».

Читать дальше...

В Туве пополнился автопарк спецтехники социальных учреждений

Тува-Онлайн 

Накануне в Кызыле на площади Арата в торжественной обстановке вручили ключи от специализированной техники учреждениям Республики Тыва. В праздничном мероприятии участвовали члены Правительства, руководители министерств, отраслей, представители муниципальных образований.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Москва

Крупный завод по рециклингу полимеров открыли в Егорьевске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net