123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2019

Новости за 03.12.2019

В Туве театральный студенческий кружок «Буура» закрыл Год театра

Тува-Онлайн 

В России завершают Год театра. Заключительное мероприятие, приуроченное к этому событию, в рамках федерального проекта «Благотворительные спектакли студенческого театрального кружка «Буура» для пожилых людей, проживающих на территории Республики Тыва», провели актеры студенческого театрального кружка «Буура», куда входят студенты филологического факультета, - сообщили в ТувГУ.

В Кызыле в память о подвиге Неизвестного солдата возложили венки к мемориалу павших воинов

Тува-Онлайн 

Сегодня днем на Площади Победы состоялся митинг, посвященный Дню Неизвестного солдата. Эту дату ежегодно отмечают третьего декабря. Почтить память погибших воинов, чей подвиг во имя Отчизны остался безымянным, собрались без малого 300 человек, - сообщают в Департаменте по культуре, спорту и молодежной политике мэрии города Кызыла.

В Туве подросток получил три года за ложное сообщение о бомбе

Тува-Онлайн 

Несовершеннолетний житель Тувы сообщил по факсу о бомбе, чтобы сорвать теоретический экзамен по правилам дорожного движения. Суд дал ему условный срок, - сообщает МВД РФ по Республике Тыва.

Читать дальше...



Кызыл: Злостных нарушителей тишины и покоя оштрафовали на 15 тысяч рублей

Тува-Онлайн 

Целая делегация из заявителей пришла на рассмотрение дела в Административной комиссии города в отношении индивидуальной предпринимательницы, занимающейся сдачей в аренду жилой собственности в центре Кызыла. Итогом разбирательства дела стал штраф в 10000 рублей, которые ИП должна заплатить в течение 60 дней. Всего члены комиссии рассмотрели в этот день 33 дела, из них 11 касались нарушения тишины и покоя граждан.

В Туве в Год человека труда ввели звание «Герой Труда РТ». Кому полагается новое звание

Тува-Онлайн 

В республике учреждено звание «Герой Труда Республики Тыва». Это высокое региональное звание введено по предложению Главы Республики Тыва Шолбана Кара-оола, - сообщают в Верховном Хурале Республики Тыва.

Читать дальше...

Человек труда Васильева Ирина Серафимовна: «Наедине с печатной строкой»

Тува-Онлайн 

«Наше знакомство с Ириной Серафимовной Васильевой было весьма запоминающимся, - говорит Надежда Антуфьева, - Оно состоялось 23 мая 1998 года на марафоне «Дар библиотеке», проводимом Национальной библиотекой имени Пушкина.

Читать дальше...

В Туве зимовка скота проходит в штатном режиме

Тува-Онлайн 

В республике на зимнее содержание переведены более 306 тысяч голов скота, что на 1,9 тысячи голов больше, чем в прошлом году, - сообщает официальный сайт республики со ссылкой на министерство сельского хозяйства и продовольствия Тувы.

Читать дальше...

В Правительстве Тувы оценили запасы топлива на объектах жизнедеятельности и их готовность к предстоящим новогодним праздникам

Тува-Онлайн 

Накануне на аппаратном совещании под председательством первого заместителя Главы Тувы Александра Брокерта рассмотрели прохождение зимнего отопительного сезона на объектах жизнедеятельности республики, - сообщает официальный сайт правительства Тувы.

В Кызыле сегодня митингом отметят День Героев Отечества и День Неизвестного солдата

Тува-Онлайн 

Сегодня, в 13.00 на площади Победы в Кызыле состоится митинг, посвященный Дню Неизвестного солдата. Памятная дата призвана увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг погибших в боевых действиях воинов, чьи имена остались неизвестны. В память о подвигах миллионов неизвестных солдат будет зажжён Вечный огонь.

В Туве готовятся запустить новый губернаторский проект «В каждом семье не менее одного человека с устроенной судьбой»

Тува-Онлайн 

В республике формируют адресную программу для участников нового губернаторского проекта «В каждой семье не менее одного человека с устроенной судьбой». В рамках проекта индивидуальные программы реабилитации разработают для 4109 участников губернаторского проекта. Об этом сообщают в министерстве труда и социальной политики Тувы. 
С 4109 семьями заключат социальные контракты, направленные на всестороннюю поддержку нуждающихся семей. Цель проекта - вывести их из кризисной ситуации, и обеспечить адресную доступность государственной помощи.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net