Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Декабрь
2019

Новости за 06.12.2019

В Туве лучшим детским библиотекам и читателям вручили статуэтки БиблиОскара

Тува-Онлайн 

Итоги деятельности детских библиотек в уходящем году подвели сегодня на «БиблиОскаре» в Центре тувинской культуры. Номинантов и гостей одной из самых ярких церемоний ждали красная дорожка, стилизованная фотозона, торжественная обстановка и праздничная атмосфера.

В Туве перед новогодними праздниками усилили охрану хвойного молодняка

Тува-Онлайн 

Новый год без елки - не Новый год! Обязательный атрибут самого любимого праздника в году разлетается в его преддверии, как горячие пирожки. Спрос рождает предложение, но – не всегда законное.

Читать дальше...

В Кызыле активизировались карманники

Тува-Онлайн 

В столицу Тувы, в преддверии новогодних праздников, хлынули карманники. Это заметно по обращениям кызылчан в правоохранительные органы, участившимся в последнее время, - сообщают в МВД по Республике Тыва.



В Туве подвели итоги деятельности Территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Тыва

Тува-Онлайн 

В правительстве Тувы подвели итоги мероприятий гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в 2019 году, а также определили задачи на 2020 год, - сообщает региональное управление МЧС России по Республике Тыва.

Туву посетил первый заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ Владимир Талалыкин

Тува-Онлайн 

Республику Тыва на текущей неделе посетил первый заместитель генерального директора Фонда содействия реформированию ЖКХ Владимир Талалыкин. Он проверял ход реализации программы переселения граждан из аварийного жилья. Глава Тувы Шолбан Кара-оол в своем блоге рассказал, что республике к концу 2019 года нужно ввести порядка 11 тысяч квадратных метров жилья. «Это позволит расселить около 30 % вошедшего в программу переселения аварийного жилого фонда.

В Туве мастер-класс игры на скрипке даст мировая звезда Петр Лундстрем

Тува-Онлайн 

Завтра, 7 декабря в 10 утра лауреат международных конкурсов, скрипач мирового класса Пётр Лундстрем даст мастер-класс студентам Кызылского колледжа искусств и учащимся Республиканской школы искусств в концертном зале РШИ.
А уже сегодня знаменитый скрипач выступит на большом праздничном концерте в 19.00 в Кызыле в честь 50-летия Тувинской государственной филармонии им. В.М.Халилова.

В Туве следствие пожалело Конвиза, дважды попавшегося на пьянстве за рулем и избиении полицейского

Тува-Онлайн 

В Кызыле скандально известный издатель газеты «Риск» Сергей Конвиз снискал лояльность у следствия и избежал лишения свободы за очередные «геройства». В июле этого года за избиение сотрудника ДПС, который задержал его пьяным за рулем, Конвизу грозил реальный срок – не менее 5 лет. Однако следователь на суде вдруг поменяла позицию и не стала настаивать на привлечении «подопечного» к уголовной ответственности по статье 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»).



Гастрономический фестиваль «Тувинская баранина» и fashion-фестиваль «По тропинкам к сердцу Тувы» получили III премию «Событий России»

Тува-Онлайн 

Гастрономический форум «Тувинская баранина» и fashion-фестиваль «По тропинкам к сердцу Тувы» вошли в тройку победителей Всероссийской профессиональной премии в области туризма «События России», проходившей в Москве 4 – 5 декабря, - сообщает официальный сайт Правительства Тувы.

В Туве общественная организация ветеранов МВД избрала председателя и утвердила новый Совет

Тува-Онлайн 

В Министерстве внутренних дел по Республике Тыва состоялась VI отчетно - выборная конференция регионального отделения Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Мероприятие собрало около 100 делегатов из 33 первичных ветеранских организаций подразделений и служб, территориальных отделов МВД по Республике Тыва, - чообщает пресс-служба МВД по РТ.

Человек труда Хапыр-оол Ооржак: «Я без экскаватора жизни не представляю!»

Тува-Онлайн 

В далеком 1947 году в семье Амыр-Ашака Ооржака родился сын. Чтобы сбить с толку злых духов, унесших жизни двух предыдущих детей, родители решили дать новорожденному не самое благозвучное имя Хапыр-оол. Тогда они и представить не могли, что имя их сына будет звучать в Кремле. В декабре 2015 года во время церемонии награждений диктору протокольных мероприятий Президента России пришлось постараться, чтобы выговорить имя Хапыр-оола Амыр-Ашаковича Ооржака, машиниста экскаватора Тувинской горнорудной компании. Читать дальше...

Депутаты Верховного Хурала держат на контроле вопрос снижения цены на уголь

Тува-Онлайн 

Комитет Верховного Хурала по энергетике, строительству, транспорту и жилищно-коммунальному хозяйству провел совещание и посетил Тувинскую горнорудную компанию в поддержку мер, принимаемых Главой Республики Шолбаном Кара-оолом, направленных на снижение стоимости местного угля, - сообщают в Верховном Хурале Республики Тыва.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Минздрав: женщина родила здорового ребенка через 2 года после пересадки сердца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net