Мы в Telegram
Добавить новость
«ТСН» (Тульская Служба Новостей)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.03.2020

Алексей Дюмин обсудил развитие жилищного строительства с Председателем Правительства

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Встреча Губернатора Тульской области Алексея Дюмина и Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина прошла в Москве 7 марта. Речь шла о развитии жилищного и дорожного строительства в Туле. В частности, обсудили реализации программы переселения из аварийного жилья, достройки многоквартирных домов за счет средств Фонда защиты прав граждан долевого строительства. Также была затронута тема реконструкции мостов, строительство объездной дороги в г. Новомосковске.

Тульские спасатели рассказали подросткам о безопасности на водоемах

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские спасатели рассказывают школьникам о правилах поведения на льду и оказании первой медицинской помощи. Слушателями на этот раз стали участники военно-патриотического клуба "Звезда" в МБОУ "Центр образования №11". Мероприятие приурочено к 30-летию МЧС России. На занятии инспектор ГИМС проинформировал о безопасности на воде во время половодья, сообщил, что в настоящее время на лед выходить нельзя. Психолог МЧС объяснила подросткам, как правильно оказать первую медицинскую помощь, если кто-то все же попал в беду. Читать дальше...

Пятиклассник из Тулы победил в первенстве по вольной борьбе

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский пятиклассник МБОУ "Центр образования №58 Поколение будущего" привез награду из Мценска. Степан Гордеев победил в Открытом первенстве по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Е. П. Кочергина. Отметим, что маленький спортсмен уже имеет многочисленные награды. Тренирует Степана Алексей Лившиц – тренер областной спортивной школы олимпийского резерва.



7 доверчивых туляков стали жертвами мошенников

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

7 жителей Тульской области стали жертвами телефонных мошенников за минувшие сутки. Ущерб составил более 600 тысяч рублей. 52-летняя жительница Донского поинтересовалась у позвонившего ей "сотрудника банка", является ли он мошенником, но все же перевела ему 327 тысяч рублей. Сотрудники УМВД напоминают жителям о бдительности. Необходимо соблюдать осторожность при общении с незнакомыми людьми и при осуществлении денежных переводов. Если возникают подозрения, нужно сразу же звонить в банк (номер горячей линии указан на банковской карте).

Тульские полицейские установили похитителя телефона

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские полицейские установили подозреваемого в открытом грабеже. Инцидент произошел в Богородицке. Преступник напал на молодого человека вблизи местной АЗС и забрал мобильный телефон. Сотрудники уголовного розыска задержали 25-летнего ранее судимого местного жителя. Преступник признался в совершении нападения. Похищенное имущество изъято. Детали и обстоятельства случившегося в настоящее время выясняют сотрудники полиции.

Тульские поисковики уже полгода ищут жителя Новомосковска

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Поисковый отряд "Лиза Алерт" опубликовал информацию о пропавшем полгода назад жителе Новомосковска, который до сих пор не найден. Его местонахождение неизвестно с 12 сентября 2019 года. Мужчине 42 года, рост 182 см., нормальное телосложение, серо-зеленые глаза, темно-русые волосы. В день исчезновения был одет в ветровку цвета хаки, черную футболку с серым рисунком, серые спортивные штаны с черными лампасами. С собой была черная спортивная сумка через плечо. Поисковики просят туляков сообщать... Читать дальше...

Тульские сотрудники ГИБДД вышли на "Цветочный патруль"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Сотрудники ГИБДД группой автомобильных компаний провели мероприятие "Цветочный патруль" сегодня в Туле. В Международный женский день стражи порядка вручали женщинам-водителям цветы. Подобное мероприятие прошло также в г. Ефремове и г. Новомосковске. Сотрудники ГИБДД поздравляют дам с 8 марта и напоминают автолюбителям о безопасности на дороге в праздничные дни.

Тульские полицейские установили поджигателя машины

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Злоумышленник поджег чужой автомобиль в Туле на улице Кутузова около многоквартирного дома. Инцидент произошел 3 марта. Полицейские установили подозреваемого в общеопасном преступлении – 47-летнего мужчину. Он признался в содеянном. В данный момент в отделении полиции выясняют мотивы злоумышленника и разбираются в деталях происшествия.



В Тульской области произошла авария с участием ППС

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Столкновение двух автомобилей, "Лады" и "Мазды", произошло в городе Новомосковске Тульской области в ночь на 8 марта. Отечественный автомобиль принадлежал ППС. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях. По предварительной информации, "Лада" проезжала перекресток на запрещающий сигнал светофора с включенными маячками. В ДТП никто не пострадал. Причину происшествия устанавливают сотрудники ДПС.

5 техногенных пожаров произошло в Туле за сутки

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

5 техногенных пожаров произошло в Тульской области за минувшие сутки. Горели два жилых дома, машина, дача и гараж. Во время пожара в д. Малые Кузьминки пострадал человек. Причины всех происшествий устанавливаются сотрудниками МЧС. Спасатели напоминают тулякам о бдительности. При обнаружении первых признаков пожара (запах гари, дым) нужно сообщать в Единую службу спасения по городскому телефону -"01" или с мобильного - "112" и "101".

Алексей Дюмин поздравил тульских женщин с праздником

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Губернатор Тульской области обратился к женщинам с поздравлением в честь Международного женского дня – 8 марта. В обращении, в частности, говорится: "Вы наполняете мир красотой, женственностью и делаете его лучше. Вам удается все успевать. Быть заботливыми хранительницами домашнего очага, ответственными работниками и талантливыми, успешными руководителями. И неизменно оставаться милыми и очаровательными", - Алексей Дюмин Алексей Дюмин пожелал тулячкам здоровья, любви и благополучия.

Каршеринговый автомобиль устроил массовое ДТП в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Авария произошла в Туле в районе ТулГУ 7 марта вечером. Водитель на арендованном Volkswagen Polo сначала протаранил две припаркованные машины, а затем развернулся через две сплошные на проспекте и врезался еще в три машины, стоявшие на парковке. Об этом сообщает myslo.   Водитель-виновник и его пассажиры бросили каршеринговый автомобиль и сбежали с места происшествия. В данный момент стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося и ищут виновных в ДТП.

20 спасателей боролись с огнем в Тульской области. Есть пострадавший

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Пожар в жилом доме произошел в ГО Тула д. Малые Кузьминки 7 марта утром. 20 тульских спасателей ликвидировали пожар. В результате происшествия дом полностью выгорел, сгорела и обрушилась крыша. Есть пострадавший. В данный момент причина пожара устанавливается.

8 марта за порядком в Туле проследит Александр Сивунов

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За порядком в Туле проследит сегодня, 8 марта, заместитель начальника главного управления по благоустройству - начальник отдела по благоустройству главного управления администрации города Тулы по Зареченскому территориальному округу Александр Сивунов. Пресс-служба администрации Тулы напоминает, что по всем вопросам можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру: 1391, (4872)47-20-34; (4872)47-20-37.

В Туле формируется Общественный совет

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульская администрация сообщает о формировании Общественного совета. Все желающие могут подать документы до 10 апреля. Письмо о выдвижении в состав Общественного совета можно направить: - в администрацию муниципального образования город Тула по адресу: ул.Советская, д.17, каб. 13. - в Общественную палату Тульской области по адресу: 300041, город Тула, пр. Ленина, д.49 (2 этаж); - Тульскую городскую Думу по адресу: пр. Ленина, дом 2, каб.268; Кандидатом в члены Общественного совета может стать гражданин... Читать дальше...

Туляки могут увидеть новых насекомых в экзотариуме

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Ядовитые клопы-хищнецы и большие лесные тараканы "архимандриты" появились в новом здании Тульского экзотариума. Клопы приехали в Тулу из Ростова, а тараканы – из Екатеринбурга. Работники экзотариума приглашают туляков посмотреть на пополнение. На фото представлены клопы-хищнецы.

8 марта в Туле до +12

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Международный женский день, 8 марта, в Тульской области облачно, с прояснениями и небольшой дождь (по данным сайта Гидрометцентра России – до 2 мм за сутки). Температура воздуха по области ночью +2…+7ºС, днем +7…+12ºС. Ветер южный (с переходом на западный) 7-12 м/с. Атмосферное давление 745-750 мм рт. ст.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

Стало известно число столкнувшихся с укусом клеща россиян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net