«ТСН» (Тульская Служба Новостей)
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 07.03.2020

Тульскими полицейскими раскрыты 3 кражи из автомобилей

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Три кражи из автомобилей туляков произошли за минувшие сутки. Сотрудники полиции задержали подозреваемых. Первый злоумышленник орудовал в поселке Товарковский Тульской области. 21-летний ранее судимый местный житель отжал стекло водительской двери ВАЗа-2107, открыл капот и похитил аккумулятор.   Второй случай произошел в Заокском районе. Из незакрытых автомобилей "Газель" и ВАЗ-21111, припаркованных около дома, 31-летний мужчина украл две автомагнитолы, аккумулятор и стяжки для манипулятора. Читать дальше...

Роспотребнадзор рассказал тулякам, как выбирать цветы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Перед Международным женским днем Роспотребнадзор рассказал тулякам, как правильно выбирать цветы. Специалисты отмечают следующие уловки продавцов: обрывание подсохших и потемневших лепестков, маскировка изъянов яркой упаковкой, собирание увядающих цветов в букеты или большие композиции со свежесрезанными, заматывание бутонов бумагой или тканью, декорация красителями и  блёстками. При сборе букета лучше отдавать предпочтение полураспустившимся цветам. Бутон цветка должен быть упругим, гладким, правильной формы и без посторонних пятен. Читать дальше...

Тульские полицейские задержали "угонщицу" автомобиля

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Злоумышленница угнала автомобиль, ВАЗ-2115, от дома владельца в деревне Шевырево Кимовского района Тульской области. Потерпевший обратился в полицию. Стражами порядка задержана неработающая и ранее судимая за кражи 34-летняя жительница соседней деревни. В отделении полиции в данный момент возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения".



Ветеран Великой Отечественной войны скончался в Туле

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Ветеран Великой Отечественной войны, полковник в отставке, Роман Семенович Ткач скончался в Туле сегодня на 97-м году жизни. Об этом сообщает Управление Росгвардии. Тульские Росгвардейцы отмечают, что Роман Семенович был ветераном внутренних войск России, орденоносцем, участником освобождения Белгорода, Харькова, Львова, принимал участие в боях на Курской дуге. Похороны ветерана состоятся 10 марта на воинском кладбище №5.

Житель Киреевского района обокрал туляка на улице

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Злоумышленник обокрал 41-летнего жителя Тулы на улице в 4 часа ночи. Преступник забрал мобильный телефон, паспорт и 30 тысяч рублей. Пострадавший обратился в полицию. Стражи порядка задержали подозреваемого – неработающего и ранее судимого за разбой 26-летнего жителя Киреевского района Тульской области. В данный момент в отделении полиции возбуждено уголовное дело по статье "Разбой" и выясняются обстоятельства и детали случившегося. Похищенное имущество частично изъято.

Тульские гимнастки "взяли" 7 медалей в первенстве ЦФО

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Первенство ЦФО прошло в тульском спорткомплексе МБУ СШОР "Спортивная гимнастика". В нем приняли участие сборные команд ЦФО России из 17 регионов: Белгородской, Брянской, Владимирской, Московской, Липецкой, Смоленской, Воронежской, Ивановской, Курской, Калужской, Костромской, Орловской, Рязанской, Тамбовской, Тверской, Ярославской и Тульской областей. 136 девушек состязались в пяти спортивных дисциплинах: многоборье, опорный прыжок, разновысокие брусья, бревно, вольные упражнения. Тульские гимнастки получили 7 медалей из 21-й. Читать дальше...

Тульские следователи возбудили уголовное дело в отношении инспектора ДПС

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении инспектора ДПС за мошенничество. Бывший инспектор ввел в заблуждение водителя и потребовал штраф в размере 2 тысяч рублей. Полученными деньгами он распорядился по своему усмотрению. Инцидент произошел в Новомосковске в январе 2020 года. В настоящее время ведется расследование уголовного дела по статье "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения". Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Игорь Черевченко: Есть над чем работать

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Главный тренер тульского "Арсенала" Игорь Черевченко поделился впечатлениями после сегодняшнего матча 21 тура РПЛ с "Оренбургом" в эфире телеканала "Матч Премьер".  Наставник "Арсенала" отметил: "Футбол без ошибок не бывает. Есть, над чем работать", - Игорь Черевченко Напомним, что туляки всухую проиграли оренбургской команде. В конце второго тайма у оружейников стало на одного игрока меньше. Это обстоятельство уменьшило шанс отыграться. Тульская команда осталась на шестом месте в турнирной таблице.



Матч "Оренбург" – "Арсенал" завершился поражением туляков

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Матч 21 тура РПЛ "Оренбург" – "Арсенал", который проходил на стадионе "Газовик" в Оренбурге сегодня, завершился поражением туляков. Оренбургский нападающий Джордже Деспотович забил два гола в ворота тульского "Арсенала". Оружейникам отыграться не удалось. В итоге, матч завершился со счетом 2:0. Тульская команда потерпела поражение. В турнирной таблице команда "Оренбург" теперь на 11 месте, "Арсенал" – по прежнему на 6. Напомним, что судили игроков Павел Кукуян из Сочи, его ассистенты ... Читать дальше...

Тульские полицейские задержали "книжного" вора

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Злоумышленник украл 13 книг из магазина по улице Пролетарской г. Тулы. Работники задержали предполагаемого преступника и обратились в полицию. Приехавшие на место происшествия стражи порядка подтвердили причастность молодого человека к совершенному преступлению. 27-летний неработающий житель Пролетарского округа украл книги с детскими сказками на общую сумму более 7 тысяч рублей. Украденное имущество изъято. В данный момент в отделении полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Первый тайм матча "Оренбург" – "Арсенал" завершился со счетом 1:0

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Первый тайм матча 21-го тура РПЛ "Оренбург" – "Арсенал", который проходит в эти минуты на стадионе "Газовик", завершился со счетом 1:0. Лидирует оренбургская команда. На 14-й минуте гол в ворота оружейников забил нападающий "Оренбурга" Джордже Деспотович. Напомним, что судит игроков Павел Кукуян из Сочи, его ассистенты – Николай Богач из Люберец и Дмитрий Жвакин из Ленинградской области.

Матч "Оренбург" – "Арсенал" стартовал на стадионе "Газовик"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Матч 21 тура РПЛ "Оренбург" – "Арсенал" стартовал на стадионе "Газовик" в Оренбурге прямо сейчас. Рассудит игроков Павел Кукуян из Сочи, его ассистенты – Николай Богач из Люберец и Дмитрий Жвакин из Ленинградской области. Отметим, что в данный момент тульский "Арсенал" располагается на шестом месте в турнирной таблице, "Оренбург" – на четырнадцатом. Стартовый состав "Оренбурга": Климович Андрей, Радакович Урош, Терехов Сергей, Сиваков Михаил, Малых Андрей, Куат Исламбек, Аюпов Тимур, Мишкич Даниэль... Читать дальше...

Тульские поисковики ищут пропавшего жителя Москвы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульские поисковики опубликовали информацию о пропавшем жителе Москвы. 19-летний Меншиков Николай Николаевич ушел из дома 4 дня назад и не вернулся. Может находиться в Тульской области. Пропавший имеет следующие приметы: рост 172 см., худощавого телосложения, темно-русые волосы, карие глаза. Был одет в красную куртку, серные джинсы и синюю шапку. Молодой человек сутулится. Пропавший нуждается в медицинской помощи. Любую информацию необходимо сообщать по номеру горячей линии 88007005452 или 112.

В Туле прошел финал конкурса "Краса ВДВ"

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Финал ежегодного конкурса "Краса ВДВ" прошел в Туле 6 марта. Мероприятие организовано Командованием Воздушно-десантных войск России. Участниками конкурса стали женщины-военнослужащие от 20 до 35 лет с выслугой от 2-х лет. Финалистки соревновались в шести испытаниях: "Сила оружия", "Волшебный кулинар", "Кутюрье", "Визитная карточка", "Творческий номер", "Офицерский бал". Всем конкурсанткам вручили ценные подарки от имени Губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

7 марта за порядком в Туле проследит Дмитрий Городничев

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

За порядком в Туле сегодня, 7 марта, проследит заместитель начальника главного управления по благоустройству - начальник отдела по благоустройству главного управления администрации города Тулы по Центральному территориальному округу Дмитрий Городничев Пресс-служба администрации Тулы напоминает, что по всем вопросам можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру: 1391, (4872)47-20-34; (4872)47-20-37.

В Чернском районе осужден мужчина, покалечивший собутыльника из ревности

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Житель Чернского района осужден за причинение тяжкого вреда здоровью. Из материалов дела следует, что в октябре 2019 года осужденный с тремя другими лицами распивал спиртные напитки в доме, расположенном на улице Лесной станции Скуратово Чернского района. Когда все легли спать, Никулин увидел, что Е. сидит на диване рядом с его сожительницей Н. Предположив, что тот пристает к женщине, Никулин столкнул Е. с дивана, и стал избивать. После драки мужчины продолжили распивать спиртное. В ходе застолья Е. Читать дальше...

7 нелегалов принудительно выдворили из Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Семь нелегалов были принудительно выдворены из Тульской области. По информации УФССП России по региону, жители ближнего зарубежья нарушили миграционное законодательство -  правила въезда в РФ либо режим пребывания в нашей стране. Всего в Тульской области с начала 2020 года 68 нелегальных мигрантов, среди которых граждане Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана, Армении и Украины, были отправлены судебными приставами до пограничного контроля аэропорта и отправлены на родину.

Туляки смогут задать вопросы прокурору

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители города смогут задать вопросы прокурору Тулы.  "Горячая линия" состоится 13 марта и 15 апреля с 09.00 до 19.00. Туляки смогут сообщить о нарушениях, а также получить разъяснение законодательства в сфере миграции. В случае нарушения прав иностранцев и лиц без гражданства можно обратиться в прокуратуру Тулы по телефону - 33-81-07.

7 марта в Туле будет дождливо

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

По сообщению метеорологов, в субботу, 7 марта, в Тульской области будет облачно. Ожидается небольшой дождь. Ветер юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха по области ночью +1…+5ºС, днем +5…+10ºС. Атмосферное давление 740-745 мм рт. ст.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net