Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Мировое обозрение»
Октябрь
2019

Новости за 02.10.2019

Пашуткин – мечта либералов: «помитинговал» и свалил в Финляндию

«Мировое обозрение» 

Либералы – народ расчетливый и хитрый. В политику они лезут специально с провокациями, ведут себя вызывающе, нагло, противоправно. Все это делается с одним расчетом: довести дело до арестов, а потом, если западные спонсоры не захотят на них особо тратиться, то объявить о «преследовании на родине» и потребовать убежища за границей. Так недавно поступили и координатор штаба Навального в Саранске и активист «Открытой России» Евгений Пашуткин.

Читать дальше...

На словах Лев Толстой, а на деле Навальный: как блогер Камчатке проиграл

«Мировое обозрение» 

Фейковые инфовбросы Навального уже затронули практически всю Россию. Со своими лживыми «расследованиями» блогер как-то умудрился добраться даже до Камчатки. Однако, местные власти быстро его осадили.

Читать дальше...

Извольте расплатиться: перекрытая во время митинга дорога обойдется Навальному в 3,4 миллиона рублей

«Мировое обозрение» 

Из-за митинга, состоявшегося в Москве 27 июля, многие москвичи потерпели серьезные убытки: хомяки Навального перекрывали движение транспорта, распугивали клиентов кафе и магазинов, представляли угрозу для жизни и здоровья прохожих. В итоге, некоторые из пострадавших подали на них в суд, требуя компенсации. Среди прочих было и ГБУ «Автомобильные дороги».

Читать дальше...



На кандидата Мосгордумы напали бандиты Навального

«Мировое обозрение» 

Кандидат в Мосгордуму Денис Меркулов подвергся нападению со стороны лиц кавказской национальности, которых, предположил потерпевший, нанял связанный с Навальным блогер Рустам Билялов.

Читать дальше...

Российская энергетика и Путин. Что известно

«Мировое обозрение» 


В столице проходит уже третий по счету международный форум «Российская энергетическая неделя». Разумеется, проходит он не без участия президента РФ, поэтому Владимир Путин посетил пленарное заседание «Энергетическое партнерство для устойчивого развития», где рассказал о международном сотрудничестве в энергетический сфере.

Стоит отметить, что на встрече отметились представители Саудовской Аравии, Турции, Азербайджана, Белоруссии, Ирана и Венесуэлы. Кроме того, своим присутствием пленум почтил и генсек ОПЕК Мухаммед Баркиндо. Читать дальше...

Александр Роджерс: Почему Навальный нехороший человек

«Мировое обозрение» 


В своём стремлении вывести на улицу как можно больше хомячков, Навальный давно уже потерял берега и не брезгует вообще ничем.

Объявление! Куплю топфхелм или маску сварщика. Чтобы не убить себя

Александр Роджерс: Плач о «нытинге» 29 сентября

«Мировое обозрение» 

Даже уже и не знаю, как писать о митингах «несистемной» оппозиции. Смешно и жалко одновременно. Это детишки (произвольного возраста), которые в тепличных условиях, зачастую без мужского примера, в системе



Журналисты ФАН создали медиагруппу «Патриот»

«Мировое обозрение» 

Сегодня стало известно о том, что Федеральное агентство новостей (ФАН) вступило в коллаборацию с изданиями «Политика сегодня», «Экономика сегодня» и «Народные новости». Так появилась медиагруппа с громким названием «Патриот».

Читать дальше...

Украинские телеканалы устроили «полчаса позора для Нацсовета»

«Мировое обозрение» 

 Цензура в Украине дошла до того, что телеканал «112 Украина» в конце сентября решили лишить лицензии, так как те говорили не то, что хотелось властям. В то же время с лета ведется следствие против телеканала NewsOne, который хотел провести телемост с Россией, но отказался, в итоге, от своей затеи из-за давления властей. Однако украинские журналисты не намерены терпеть такие гонения по политическим мотивам и сегодня устроили «полчаса позора для Нацсовета».

Читать дальше...

США обещали защищать Японию и Южную Корею: от себя спасают?

«Мировое обозрение» 

Пресс-служба Комитета начальников штабов ВС США сообщила вчера, что Вашингтон постарается всеми силами защитить Южную Корею и Японию. Это стало известно после разговора главы комитета генерала Марка Милли с представителями Токио и Сеула в Пентагоне.

Читать дальше...

Немцы расставили приоритеты: в ФРГ призвали наказать Данию и достроить «Северный поток 2» под охраной крейсера

«Мировое обозрение» 

Берлину следует отправить к месту прокладки трубопровода авианесущий крейсер, чтобы под его защитой завершить строительство «Северного потока 2». А Данию нужно сурово наказать за препятствия на пути российского газопровода, угрожающие энергетической безопасности миллионов европейцев.

Читать дальше...

Медиагруппа «Патриот» вытеснит антироссийские СМИ из информационного пространства РФ

«Мировое обозрение» 

В российском информационном пространстве появилась новая медиагруппа, планирующая максимально подробно освещать события, происходящие в РФ. В группу «Патриот» уже вошли издания «Политика сегодня», «Народные новости», «Экономика сегодня» и Федеральное агентство новостей.

Читать дальше...

Экс-стратег Пентагона: американцы не осознают, насколько огромную угрозу представляет Россия

«Мировое обозрение» 

Вашингтон должен пересмотреть свою стратегию в отношении «всё более взрывоопасной» Москвы, пишет на страницах The Washington Times полковник ВВС США в отставке и бывший военный стратег Пентагона Терри Томпсон. По его словам, американцы должны осознать, что Россия с её ядерными запасами – это «величайшая опасность» для Америки, и сделать всё, чтобы устранить любые уязвимости своей обороны.

Читать дальше...

NASA построит телескоп для поиска околоземных астероидов

«Мировое обозрение» 

NASA планирует построить новый инфракрасный космический телескоп. На него будет возложена задача поиска околоземных астероидов. С таким заявлением недавно выступил первый помощник руководителя Дирекции научных миссий NASA Томас Зурбухен.

Читать дальше...

La Jornada: американский ГУЛАГ — это доходный бизнес

«Мировое обозрение» 

Ежегодные доходы индустрии частных тюрем в США достигают $5 млрд. Частным компаниям выгодно, чтобы количество заключённых продолжало расти — поэтому они лоббируют всё более суровые законы, предусматривающие более длительные сроки тюремного заключения, пишет La Jornada. При этом вероятность отправиться за решётку у афроамериканцев в шесть раз выше, чем у их белых сограждан, отмечается в статье.

Читать дальше...

DW: немецкие политики обсуждают смягчение антироссийских санкций — от них страдает Германия

«Мировое обозрение» 

Антироссийские санкции приносят ФРГ ежемесячный урон в размере $770 млн, сообщает Deutsche Welle, ссылаясь на расчёты экономиста Юлиана Хинца. Председатель комитета бундестага по экономике Клаус Эрнст считает, что санкции являются неверным средством, поскольку они не изменили позиции Москвы и навредили немецкому бизнесу.

Читать дальше...

Олег Винник: "Если мы кричим "Крым наш", то почему я не могу поехать туда выступить?"

«Мировое обозрение» 

Украинский певец Олег Винник, участие которого в российском флешмобе "Всем мир" вызвало бурный скандал, заявил, что считает несправедливым невозможность отечественных артистов выступать в Крыму без навешивания на них ярлыков предателей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Москва

Личка: В РПЛ пока не всё в руках «Динамо»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net