Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Январь
2021

Новости за 24.01.2021

СК РФ завел четыре уголовных дела о применении насилия в отношении представителей власти

«ИД Свободная пресса» 

Столичное управление Следственного комитета (СК) России сообщило, что четыре уголовных дела возбуждены после несанкционированной акции, которая прошла в Москве 23 января.

Читать дальше...

Фадеев пригрозил диетологу судом

«ИД Свободная пресса» 

Продюсер Максим Фадеев заявил в своем Instagram, что подаст в суд на диетолога Алексея Ковалькова, который недавно сообщил СМИ, что музыкант похудел на 100 килограммов при помощи хирургического вмешательства.

Читать дальше...



Разбился самолет с бразильской командой «Палмаса»

«ИД Свободная пресса» 

Самолет с игроками и руководством клуба «Палмас», играющего в 4-м бразильском дивизионе, потерпел крушение. Практически сразу же после взлета судно упало на землю в лесные заросли недалеко от аэропорта, сообщает Globo Esporte.

Читать дальше...

Максакова сбежала из Киева в Москву

«ИД Свободная пресса» 

СМИ пишут, что Мария Максакова, которая вместе с уже покойным мужем Денисом Вороненковым сбежала в Киев, вернулась в Москву. При этом она сделала это инкогнито, вылетев из Киева в Стамбул, а оттуда в Москву в аэропорт Внуково.

Читать дальше...

Уполномоченная по правам человека рассказала, сколько людей задержали на акции в Москве

«ИД Свободная пресса» 

В ходе несанкционированной акции, прошедшей в центре Москвы 23 января были задержаны более тысячи человек. Об этом сообщила уполномоченная по правам человека в столице Татьяна Потяева.

Читать дальше...

Глава МИД Франции считает, что в отношении РФ необходимо ввести «действенные» санкции

«ИД Свободная пресса» 

Глава французского министерства иностранных дел Жан-Ив Ле Дриан считает, что в отношении России из-за ситуации с Алексеем Навальным необходимо ввести санкции.

Читать дальше...



Женщину, которая пострадала в Петербурге на незаконной акции, готовят к выписке

«ИД Свободная пресса» 

В городском комитете по здравоохранению Санкт-Петербурга заявили, что пожилая женщина, которая пострадала во время разгона несанкционированной акции, в ближайшее время выпишется из больницы.

Читать дальше...

Женская сборная России по биатлону выиграла эстафету на этапе Кубка мира

«ИД Свободная пресса» 

Женская сборная России по биатлону (Евгения Павлова, Татьяна Акимова, Светлана Миронова и Ульяна Кайшева) одержала победу на этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце. Наши биатлонистки обошлись без штрафных кругов и завершили гонку за 1 час 7 минут и 32 секунды.

Читать дальше...

Аналитик рассказал, продолжится ли обвал рубля на неделе

«ИД Свободная пресса» 

Курс рубля успешно держался всю неделю, но в пятницу отступил под волной негатива, обвалившись почти на полтора рубля к доллару и на 1,7 руб. к евро. Курс доллара в пятницу составил 75,30, курс евро - 91,62. Как пояснил ведущий аналитик «Открытие Брокер» по глобальным исследованиям Андрей Кочетков, это связано с тем, что ситуация на внешних рынках осложнилась.

Читать дальше...

В Красноярске задержан мужчина, бросавший снегом в полицейских на незаконной акции

«ИД Свободная пресса» 

Сотрудники правоохранительных органов установили личность и задержали подозреваемого в нападении на полицейского во время несогласованной акции, проходившей в Красноярске 23 января.

Читать дальше...

Селихов заявил, что уйдет из «Спартака», если ситуация не изменится до мая

«ИД Свободная пресса» 

Голкипер московского «Спартака» Александр Селихов заявил, что покинет клуб, если до конца текущего сезона не станет чаще попадать в стартовый состав команды. По словам вратаря, он хочет получать больше игровой практики, чтобы вернуться в сборную России.

Читать дальше...

Аргентинский тренер может сменить Зидана в «Реале»

«ИД Свободная пресса» 

Руководство мадридского «Реала» продолжает поиски тренера, который сменит у руля команды Зинедина Зидана, покидающего клуб после окончания текущего сезона. Пост наставника «сливочных» может занять аргентинский специалист Марсело Гальярдо, который сейчас работает в «Ривер Плейт» из Буэнос-Айреса, сообщает ESPN Argentina.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Лучший бомбардир румынской лиги может перейти в «Зенит»

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий бухарестского «Стяуа» и сборной Румынии может продолжить карьеру в петербургском «Зените». «Сине-бело-голубые» являются одним из клубов, которые проявляют интерес к лучшему бомбардиру чемпионата Румынии, сообщает Gazeta Sporturilor.

Читать дальше...

Глава совета директоров «Уфы» хочет видеть в клубе Месси и Роналду

«ИД Свободная пресса» 

Глава совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов рассказал о том, как команда собирается усилить свой состав во время зимнего трансферного окна. По словам чиновника, есть много позиций, требующих усиления и много сильных игроков, которых он бы хотел позвать в столицу Башкирии, но не все они поедут в «Уфу». В частности, Мурзагулов хотел бы видеть в клубе форварда «Барселоны» Лионеля Месси и нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду, но это не означает, что удастся договориться об их трансферах.

Читать дальше...

Ученые нашли пользу в лишнем весе

«ИД Свободная пресса» 

Российские исследователи считают, что избыточный вес может быть полезен в жаркую погоду. Они отметили, что он может спасти человеческий организм от перегрева, так как жировая прослойка обладает низкой теплопроводностью.

Читать дальше...

Дерматолог: ношение масок не приносит проблемы коже

«ИД Свободная пресса» 

Врач-дерматолог, косметолог Станислав Арканников считает, что постоянное ношение масок во время пандемии коронавируса не приносит проблем коже. По его мнению, коронавирус влияет на состояние здоровья кожи, но здоровым людям маска нанести вред не может.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net