Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Январь
2021

Новости за 19.01.2021

Врач рассказала, чем опасны для детей зимой шапки-балаклавы

«ИД Свободная пресса» 

Несмотря на то, что новогодние каникулы закончились, а многие школы страны вновь вернулись к обычной форме обучения, по дороге на учёбу, а также на прогулках в детских садах ребёнок может подхватить простуду по одной причине – неправильно подобранный головной убор.

Читать дальше...

Бутина обратилась к Трампу с просьбой помиловать россиянку Осипову

«ИД Свободная пресса» 

Освобожденная из американской тюрьмы россиянка, член Общественной палаты РФ Мария Бутина обратилась к пока ещё действующему главе Белого дома Дональду Трампу с просьбой помиловать гражданку РФ Богдану Осипову, которую ранее суд приговорил за похищение собственного ребёнка.

Читать дальше...



Лика Стар обвинила авторов программы «В тени Примадонны» в обмане

«ИД Свободная пресса» 

На прошлой неделе в эфир одного из телеканалов вышла программа «В тени Примадонны». Однако никто не ожидал, что разразится такой скандал. Звезды, которые принимали участие в программе, не ожидали, что авторы их обманут.

Читать дальше...

Муцениеце рассказала о грехах своего бывшего мужа

«ИД Свободная пресса» 

Агата Муцениеце создала Ютуб-шоу под названием МамBook, участвовать в котором приходят многие звезды российского шоу-бизнеса. На передачу к Агате пришла и певица Анна Седокова, которая рассказала о своей личной жизни.

Читать дальше...

Лидер республиканского большинства в сенате обвинил Трампа в провоцировании толпы

«ИД Свободная пресса» 

Лидер республиканского большинства в сенате США Митч Макконнелл обвинил пока ещё действующего главу Белого дома Дональда Трампа в провоцировании толпы, которая взяла штурмом Капитолий 6 января.

Читать дальше...

Итальянский журналист пошутил про возможный вылет «Спартака» в ФНЛ

«ИД Свободная пресса» 

Известный итальянский журналист Микаэль Брага , который пишет о российском футболе для La Gazzetta dello Sport поделился своим мнением по поводу желания РФС сократить РПЛ до 12-и команд. Эксперт считает, что такое решение может губительно сказаться на футболе в стране, а один из самых популярных клубов России — московский «Спартак» рискует вылететь в ФНЛ.

Читать дальше...



«Это надо абсолютно не представлять настроения в РФ»: в Киеве высмеяли СМИ ФРГ из-за Навального

«ИД Свободная пресса» 

Российский блогер Алексей Навальный не просто не воспринимается Кремлём как серьёзный системный оппозиционер, но и вызывает, особенно в последнее время, "системную иронию" у властей и большинства населения России, считает известный украинский политолог Дмитрий Джангиров.

Читать дальше...

В Киеве заявили, что Минск призвал РФ к совместному патрулированию границы с Украиной

«ИД Свободная пресса» 

Украинские СМИ распространили информацию о «призыве белорусских властей к Кремлю об организации совместных разведовательных постов на украино-белорусской границе».

Читать дальше...

Полицейские раскрыли кражу с самолета «судного дня»

«ИД Свободная пресса» 

В Таганроге задержан местный житель, подозреваемый к краже оборудования из лайнера Ил-80, который неофициально называют самолетом «судного дня». Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Пост «Зенита» в твиттере разозлил турецких болельщиков

«ИД Свободная пресса» 

Пресс-служба петербургского «Зенита» в англоязычном твиттере клуба неудачно пошутила по поводу перехода полузащитника лондонского «Арсенала» Месута Озила в турецкий «Фенербахче».

Читать дальше...

Пескова спросили про портрет Ягоды на процессе по делу Навального

«ИД Свободная пресса» 

Представитель Кремля Дмитрий Песков переадресовал в МВД вопрос о портрете одного из руководителей НКВД Генриха Ягоды, который висел в зале, где слушалось дело Алексея Навального.

Читать дальше...

«Спартак» подтвердил переговоры о возвращении Промеса

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник амстердамского «Аякса» Квинси Промес близок к возвращению в Россию. Московский «Спартак» ведет переговоры по трансферу своего бывшего лидера в период текущего трансферного окна. Эту информацию подтвердил директор департамента «красно-беллых» по связям с общественностью Антон Фетисов в интервью Sport24.

Читать дальше...

Песков ответил на призывы освободить Навального

«ИД Свободная пресса» 

Задержание и арест политика Алексея Навального является внутренним делом России. В данной ситуации Москва не намерена прислушиваться к каким-либо заявлениям по этому поводу из-за рубежа. Об этом заявил журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Стало известно, где Путин принимал участие в крещенских купаниях

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин не изменил своей традиции и в очередной раз принял участие в крещенских купаниях. Об этом сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Володин о выборах в Госдуму: вмешиваться, как и прежде, будут

«ИД Свободная пресса» 

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин в ходе выступления на открытии весенней сессии нижней палаты парламента заявил об уверенности, что другие государства попытаются вмешаться в ход российских выборов.

Читать дальше...

«Больные люди, смотрящие футбол с самолета»: Газзаев о сокращении РПЛ

«ИД Свободная пресса» 

Известный в прошлом футболист и тренер, возглавлявший ЦСКА и сборную России, ныне депутат Госдумы Валерий Газзаев подверг критике планы сокращения РПЛ до 12 команд.

Читать дальше...

В Кремле прокомментировали задержание Навального

«ИД Свободная пресса» 

Утверждения о том, что президент Владимир Путин якобы «боится» политика Алексея Навального и потому тот был задержан сразу по прилете в Россию, являются полной ерундой. Об этом заявил журналистам представитель Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Жителю Москвы дали два года колонии за финансирование терроризма

«ИД Свободная пресса» 

Житель Москвы Айнадин Ярыков был признан судом виновным в финансировании терроризма и приговорён к наказанию в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net