Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Январь
2021

Новости за 20.01.2021

Лео Бокерия призвал не забывать о лечении других болезней во время пандемии коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Президент НМИЦ сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева, президент общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации», академик РАН Лео Бокерия считает, что в условиях пандемии COVID-19 и загруженности медицины важно обеспечить доступность врачебной помощи всем нуждающимся.

Читать дальше...

Европарламент потребовал остановить «Северный поток – 2» из-за ареста Навального

«ИД Свободная пресса» 

Европарламент потребует от Евросоюза остановить строительство газопровода «Северный поток – 2» и ввести санкции против нашей страны из-за ареста российского оппозиционного политика Алексея Навального.

Читать дальше...

Подруга Алибасова раскрыла его страшный диагноз

«ИД Свободная пресса» 

Писательница и предпринимательница Лена Ленина уже много лет дружит с Бари Алибасовым. Недавно продюсер таинственно исчез, после чего светская львица безуспешно пыталась с ним связаться с ним.

Читать дальше...



Роскомнадзор потребовал от TikTok удалить призывы к участию в массовых протестах

«ИД Свободная пресса» 

Роскомнадзор потребовал от сервиса для создания и просмотра коротких видео TikTok удалить информацию, вовлекающую несовершеннолетних участвовать в противозаконных протестных массовых мероприятиях.

Читать дальше...

Эксперт рассказал о влиянии Навального на курс доллара

«ИД Свободная пресса» 

Пара USD/RUB провела прошлую неделю в попытках снижения, но попытки были безуспешными на фоне общего роста доллара по всему спектру FOREX. Доллар прервал ослабление из-за роста доходности в США и на сокращении Байденом пакета прямых стимулов граждан с $2000 до $1400 на фоне ожидаемых трудностей с утверждением новых бюджетных планов в Сенате.

Читать дальше...

Москвариум на ВДНХ приглашает в гости

«ИД Свободная пресса» 

Окунуться в атмосферу отпуска на морском побережье можно, даже находясь за тысячи километров от него. Москвариум на ВДНХ — один из крупнейших океанариумов в Европе, ждет в гости всех желающих познать удивительную фауну Мирового океана.

Читать дальше...



Китай ввёл санкции против Помпео за вмешательство во внутренние дела страны

«ИД Свободная пресса» 

МИД КНР вводит санкции против 28 граждан США, включая уже бывшего вице-президента Майкла Помпео и других представителей администрации Дональда Трампа.

Читать дальше...

Кудрявцева пожаловалась на серьезные проблемы со здоровьем

«ИД Свободная пресса» 

Телеведущая Лера Кудрявцева на своей страничке в Instagram пожаловалась подписчикам на серьезные проблемы со здоровьем. Сначала телеведущая заразилась коронавирусом, от которого долго не могла избавиться.

Читать дальше...

В МИД РФ прокомментировали вступление Байдена в должность президента США

«ИД Свободная пресса» 

В российском внешнеполитическом ведомстве прокомментировали вступление представителя Демократической партии Джо Байдена в должность президента США.

Читать дальше...

Трамп покинул Белый дом на вертолете

«ИД Свободная пресса» 

Действующий президент США Дональд Трамп вместе с супругой Меланьей покинул Белый дом на вертолете и направился на авиабазу Эндрюс. После они поедут в город Палм-Бич во Флориде, где находится резиденция Мар-а-Лаго.

Читать дальше...

Захарова рассказала, почему у Минска отобрали чемпионат мира по хоккею

«ИД Свободная пресса» 

Решение лишить Минск права принять матчи чемпионат мира по хоккею является политизированным и предвзятым. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в интервью телеканалу «Матч ТВ».

Читать дальше...

30% трудящихся КНР придется менять профессию

«ИД Свободная пресса» 

К 2030 году в Китае 30% трудящихся (220 млн человек) придется сменить профессию, об этом сообщает «Жэньминь жибао» со ссылкой на доклад «Трансформация навыков в Китае: крупнейшее число трудящихся в мире будут учиться всю жизнь», который опубликовали Глобальный институт McKinsey (MGI) и компания McKinsey China.

Читать дальше...

Кокорин может продолжить карьеру в чемпионате Италии

«ИД Свободная пресса» 

Столичный «Спартак» ведет переговоры с итальянской «Фиорентиной» по поводу трансфера форварда красно-белых Александра Кокорина. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора по связям с общественностью «Спартака» Антона Фетисова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Песков: жулики в России совершенствуют способы изъятия денег у населения

«ИД Свободная пресса» 

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал «жуликами» авторов публикации об уникальной резиденции под Геленджиком, которая якобы принадлежит президенту Владимиру Путину.

Читать дальше...

В Пескове взыграли эмоции после вопросов о «дворце Путина»

«ИД Свободная пресса» 

Представитель Кремля Дмитрий Песков назвал «чушью» опубликованное на сайте политика Алексея Навального расследование про якобы резиденцию президента Владимира Путина под Геленджиком.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net