«ИД Свободная пресса»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 04.07.2020

«Спартак» потерял шансы на выход в Лигу Чемпионов

«ИД Свободная пресса» 

В матче 26 тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах уступил «Тамбову» со счётом 3:2. Это поражение лишило «красно-белых» математических шансов побороться за медали в текущем сезоне РПЛ.

Читать дальше...

Цеков объяснил, почему Россия имеет право выдвигать требования к Украине

«ИД Свободная пресса» 

Сенатор от Крыма, член Совфеда по международным делам Сергей Цеков заявил о том, что только у России есть историческое право выдвигать требования к Украине.

Читать дальше...



«Ростов» и «Крылья Советов» сыграли вничью

«ИД Свободная пресса» 

В матче 26-го тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» в родных стенах принимали «Ростов». За 90 минут игрового времени болельщики не увидели забитых голов, зато смогли стать свидетелями двух удалений — по одному в каждой команде.

Читать дальше...

«Спартак» дома проиграл «Тамбову»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 26-го тура чемпионата России московский «Спартак» в родных стенах сенсационно уступил скромному «Тамбову» со счётом 3:2. «Волки» одержали победу со счётом 3:2, уступая после первого тайма 1:0. А для «красно-белых» этот матч стал уже третьим подряд, в котором команда не может одержать победу.

Читать дальше...

Эксперт считает, что судья «выдумал» пенальти в пользу «Спартака»

«ИД Свободная пресса» 

Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов раскритиковал работу судьи на матче «Спартак» - «Тамбов». По мнению эксперта, рефери выдумал пенальти в пользу «красно-белых» в середине первого тайма при счёте 0:0.

Читать дальше...

Прогноз погоды на неделю: аномальная погода накроет Россию

«ИД Свободная пресса» 

В начале июля почти на всей территории России будет очень жарко. При этом аномальный зной, который уже наблюдается в некоторых регионах страны, станет сопровождаться не только высокими температурными показателями, но и ливнями с грозами, а также порывистым ветром.

Читать дальше...



Прилепин: Грудинина добивают по беспределу

«ИД Свободная пресса» 

Председатель партии «За Правду», шеф-редактор «Свободной прессы» Захар Прилепин поддержал экс-кандидата в президенты России Павла Грудинина, которого 6 июля ожидает очередной суд - в Арбитражном суде Московской области состоится рассмотрение апелляции, поданной директором «Совхоза имени Ленина».

Читать дальше...

«Арсенал» победил «Динамо» в Москве

«ИД Свободная пресса» 

В стартовом матче 26-го тура чемпионата России тульский «Арсенал» одержал победу в первом же матче после отставки главного тренера Игоря Черевченко. «Оружейники» на выезде с минимальным счётом переиграли московское «Динамо».

Читать дальше...

Игрок «Зенита» перешёл в тульский «Арсенал» за 48 миллионов рублей

«ИД Свободная пресса» 

Тульский «Арсенал» официально объявил о переходе полузащитника петербургского «Зенита» Даниила Лесового. Молодой хавбек выступает в текущем сезоне за «оружейников» на правах аренды, а сразу после окончания чемпионата подпишет полноценный контракт с клубом.

Читать дальше...

Лидер «Краснодара» летом может покинуть клуб

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник «Краснодара» Вандерсон может покинуть клуб во время летнего трансферного окна. Бразильский хавбек получил два выгодных предложения из сильных европейских чемпионатов, сообщает «Спорт Экспресс».

Читать дальше...

Звёздный пластический хирург: большая грудь и губы уже не в моде

«ИД Свободная пресса» 

Пластический хирург Гайк Бабаян, клиентками которого в основном являются российские звезды шоу-бизнеса, рассказал, что россиянок больше не интересует грудь седьмого размера или огромные губы.

Читать дальше...

Хави согласился возглавить «Барселону»

«ИД Свободная пресса» 

Бывший капитан испанской «Барселоны» Хави станет новым главным тренером команды. 40-летний специалист сменит у руля «сине-гранатовых» Кике Сетьена сразу же после окончания текущего сезона, сообщает Marca.

Читать дальше...

В Томской области сгорел православный храм XIX века

«ИД Свободная пресса» 

В Томской области сгорел деревянная православная церковь XIX века.

Как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Управления МЧС РФ, сигнал о пожаре, который полыхает в храме села Зоркальцево, поступил на пульт дежурного в 14:34 по местному времени (10:34 мск).

На месте чрезвычайной ситуации работают более десяти единиц техники и более 30 человек. Пожар был локализован в 11:39 мск. Площадь пожара составила 250 квадратных метров. В настоящие время идёт проливка здания. Читать дальше...


Музыкальные новости
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Эксперт посоветовал не списывать рубль со счетов

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара завершил рабочую неделю ростом. К вечеру пятницы на Мосбирже доллар подорожал на 85 копеек до 71,41. Курс евро также поднялся на 94 коп. и превысил планку в 80 руб. Несмотря на такие результаты, ведущий аналитик «Открытие Брокер» Андрей Кочетков считает, что говорить о смене тенденции на укрепление курса нацвалюты пока рано.

Читать дальше...

Пленум ЦК КПРФ обсуждает итоги голосования по поправкам в Конституцию

«ИД Свободная пресса» 

В субботу, 4 июня КПРФ проводит в Сети Интернет заседание X Пленума ЦК, в ходе которого обсуждаются итоги общероссийского голосования по поправкам к Конституции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net