«ИД Свободная пресса»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 20.07.2020

Экс-глава СБУ: война с Россией может пройти по югославскому сценарию

«ИД Свободная пресса» 

Бывший глава СБУ Игорь Смешко считает, что военный конфликт с Россией может пройти по югославскому сценарию. Об этом он заявил в эфире одного из украинских телеканалов.

Читать дальше...

Глава Чечни необычным способом ответил Помпео на введенные против него санкции

«ИД Свободная пресса» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил на решение американского Госдепа внести его в санкционный список. В ответ на санкции глава Чечни выложил в Telegram-канале фотографию, на которой он стоит с двумя ручными пулеметами.

Читать дальше...



КДК РФС накажет Ещенко за футболку, а «Зенит» - за баннер

«ИД Свободная пресса» 

По итогам матче ½ финала Кубка России руководство РФС приняло решение вынести два эпизода на рассмотрения КДК, по итогам которого будут назначены соответствующие санкции. Речь идет о футболке защитника «Спартака» Андрея Ещенко, на которой было написано оскорбление в адрес генерального директора «Зенита», и баннере болельщиков «сине-бело-голубых» о владельце «красно-белых» Леониде Федуне.

Читать дальше...

Россиян предупредили о росте рекордной безработицы в сентябре

«ИД Свободная пресса» 

Обсуждая с «СП» зафиксированное Росстатом в июле рекордное число безработных в России (6,2% всей рабочей силы или 4,6 млн человек), аналитик ГК ФИНАМ Алексей Коренев предположил, что так называемого «дна» рынок труда еще не достиг.

Читать дальше...



Халк и Дзюба могут стать одноклубниками в «Фенербахче»

«ИД Свободная пресса» 

Известный бразильский нападающий Халк, который в декабре покинет китайский «Шанхай СИПГ», может перебраться в турецкий «Фенербахче». Клуб из Стамбула готов сделать выгодное предложение 33-летнему форварду, сообщает Aksam.

Читать дальше...

«Зенит» хочет перенести место проведения финала Кубка

«ИД Свободная пресса» 

Петербургский «Зенит» выступил с предложением перенести финал Кубка России из Екатеринбурга. По мнению «сине-бело-голубых», для болельщиков было бы удобнее, если бы игра состоялась в подмосковных «Химках», сообщает Sport24.

Читать дальше...

В Черном море стартовали украинско-американские учения

«ИД Свободная пресса» 

В Черном море 20 июля стартовали международные учения Sea Breeze 2020, в них принимают участие восемь стран. Это США, Украина, Болгария, Грузия, Испания, Турция, Румыния и Норвегия. Об этом сообщил командующий Военно-морских сил ВС Украины контр-адмирал Алексей Неижпапа.

Читать дальше...

Сёмин может возглавить «Урал»

«ИД Свободная пресса» 

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин может возглавить екатеринбургский «Урал». 73-летний специалист может сменить у руля «шмелей» Дмитрия Парфенова, который покинул клуб после вылета команды из розыгрыша Кубка России, сообщает Metaratings.

Читать дальше...

Капитан «Спартака» может перейти в «Локомотив»

«ИД Свободная пресса» 

Капитан московского «Спартака» Георгий Джикия может покинуть клуб после окончания текущего сезона. Защитник сборной России может перебраться в «Локомотив» за сумму в размере 10 миллионов евро. Об этом рассказал известный спортивный журналист Сергей Егоров в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Путин назвал сильные стороны Дегтярева

«ИД Свободная пресса» 

Депутат от ЛДПР Михаил Дегтярев, назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края, имеет хорошее образование и обладает большим опытом политической работы. Об этом заявил президент Владимир Путин.

Читать дальше...

Путин выбрал нового губернатора для Хабаровского края

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин отрешил от должности губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и временно назначил на его место депутата Госдумы от ЛДПР 39-летнего Михаила Дегтярева. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

Читать дальше...

Пресс-секретарь Зеленского объяснила российским ТВ слухи о беременности от президента

«ИД Свободная пресса» 

Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель сообщила, что слухи о ее беременности от президента усилились благодаря российскому ТВ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Путин принял участие в церемонии закладки боевых кораблей в Керчи

«ИД Свободная пресса» 

Президент России Владимир Путин в ходе рабочей поездки в Крым посетил судостроительный завод «Залив» в городе Керчь. Там он принял участие в закладке двух универсальных десантных кораблей «Иван Рогов» и «Митрофан Москаленко». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

В Москве опровергли тайную вакцинацию элиты от коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Директор Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург не подтвердил новости СМИ о том, что российская элита уже в апреле получила возможность опробовать экспериментальную российскую вакцину от COVID-19.

Читать дальше...

Женщина на автобусе врезалась в остановку в Москве

«ИД Свободная пресса» 

Один человек погиб и двое пострадали в результате наезда рейсового автобуса на остановку на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя мэра Максима Ликсутова.

Читать дальше...

Составлен топ-5 недорогих автомобилей для пенсионеров

«ИД Свободная пресса» 

Эксперты в мире авто перечислили самые лучшие машины для пожилых людей. Первое место занял отечественный автомобиль Lada Granta стоимостью до 500 тысяч рублей. Специалисты отметили, что авто имеет гарантии и недорогие запчасти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России



Москва

Собянин: благоустройство в 2024 году охватит 2,5 тысячи дворов, улиц и парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net