Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Июль
2016

Новости за 28.07.2016

«Краснодар» одержал крупную победу на Мальте в Лиге Европы

«ИД Свободная пресса» 

В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Краснодар» на выезде разгромил мальтийскую «Биркиркару» со счётом 3:0 и практически гарантировал себе выход в следующий раунд турнира.

Читать дальше...



При разгрузке боеприпасов в Сумской области Украины прогремел взрыв: есть погибшие

«ИД Свободная пресса» 

Чрезвычайная ситуация зафиксирована на территории испытательной станции №2 Государственного научно-исследовательского института химических продуктов ГК «Укроборонпром» в Кролевецком районе Сумской области.

Читать дальше...

В чем обвиняют супругу Дональда Трампа

«ИД Свободная пресса» 

Официальный сайт супруги кандидата в президенты США от Республиканской партии Мелании Трамп, на котором была опубликована ее биография, стал не доступен для интернет-пользователей спустя несколько дней после публикаций в СМИ, опровергающих наличие у нее высшего образования, пишет газета Huffington Post.

Читать дальше...

Коротченко: экс-премьер Турции прикрывает Эрдогана за сбитый Су-24

«ИД Свободная пресса» 

По мнению военного эксперта, главного редактора журнала «Национальная оборона» Игоря Коротченко, заявление бывшего главы турецкого правительства Ахмета Давутоглу о том, что он лично отдал приказ сбить российский самолет Су-24 над территорией Сирии в ноябре прошлого года, возможно — информационный вброс со стороны турецких властей.

Читать дальше...



Женщину и трёх детей зарезали в Краснодаре

«ИД Свободная пресса» 

Страшное преступление было совершено 28 июля.

Тела женщины и троих детей с колото-резаными ранами были обнаружены в частном доме по Первому проезду Шевченко в Краснодаре, передаёт «Интерфакс».

По данным агентства, которое ссылается на пресс-службу регионального Управления СК РФ, погибшими являются 66-летняя женщина, две девочки 9 и 7 лет, а также 12-летний мальчик.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ («Убийство двух и более лиц, в том числе малолетних»). Читать дальше...

Нефть продолжает падать в цене

«ИД Свободная пресса» 

Стоимость «чёрного золота» упала до минимума за три месяца.

Так, цена сентябрьских фьючерсов на нефть марки Brent на торгах Лондонской биржи понизилась на 0,51 долл. - до 42,96 долл. за баррель.

Стоимость фьючерса на нефть марки WTI на сентябрь на электронных торгах Нью-Йоркской товарной биржи уменьшилась на 0,54 долл.  - до 41,38 долл. за баррель.

По мнению экспертов, мировые цены на нефть падают на сигналах роста запасов топлива в мире.

Накануне Минэнерго США сообщило... Читать дальше...

В Москве объявлено штормовое предупреждение: ожидаются проливные дожди и грозы

«ИД Свободная пресса» 

МЧС предупреждает, что в ближайшие часы в столичном регионе ожидается сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду, ливни и грозы. Объявлено штормовое предупреждение.

Читать дальше...

Cо дна Баренцева моря поднят американский танк "Шерман" времен ВОВ

«ИД Свободная пресса» 

Водолазы Северного флота подняли со дна Баренцева моря американский танк "Шерман". Он стал второй боевой машиной, поднятой с погибшего в годы Великой Отечественной войны транспорта "Томас Дональдсон".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





В московский офис строительной компании «СУ-155» пришли с обысками

«ИД Свободная пресса» 

Следственные действия в офисе строительной компании «СУ-155», расположенной в самом центре российской столицы, проводят сотрудники МВД и СОБР национальной гвардии.

Читать дальше...

В Подмосковье построят самый большой в России аквапарк

«ИД Свободная пресса» 

В поселке Отрадном Красногорского района Московской области в рамках торгово-развлекательного парка «Отрада» площадью 14 гектаров появится самый крупный в России аквапарк с площадками для серфинга, водными горками, бассейном с волнами и виртуальным аквариумом.

Читать дальше...

Белковский об отставке Белых: указ затерялся в Кремле

«ИД Свободная пресса» 

Отставка губернатора Кировской области Никиты Белых затянулась из-за сосредоточенности президента Владимира Путина на международных делах – сейчас глава государства уделяет мало внимания внутренней политике. В связи с этим документооборот в администрации президента на данный момент несколько замедлен. Такое мнение в интервью радиостанции НСН высказал руководитель Института национальной стратегии Станислав Белковский.

Читать дальше...

«Знамя нашей Победы» на Грушинском фестивале

«ИД Свободная пресса» 

Патриотический проект «Знамя нашей Победы» давно уже вышел за пределы школьных классов. Так региональные кураторы проекта – самарские комсомольцы во главе с комсоргом по Приволжскому федеральному округу Натальей Дороховой, приехали на знаменитый фестиваль бардовской песни. Здесь организаторы провели среди участников историческую викторину, и изготовили несколько десятков копий штурмового флага № 5 – главного символа Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net