Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Июль
2016

Новости за 19.07.2016

Подавляющее большинство украинцев выступают за достижение компромисса в Донбассе

«ИД Свободная пресса» 

Об этом свидетельствуют обнародованные в Киеве в ходе круглого стола «Неподконтрольный Донбасс: заморозить нельзя – реинтегрировать не получается?» результаты опроса, проведенного фондом «Демократические инициативы» и Центра имени Разумкова.

Читать дальше...



Мутко: рекомендации МОК вызывают сожаление

«ИД Свободная пресса» 

Об этом министр спорта заявил на встрече с журналистами.

По его словам, рекомендация Международного олимпийского комитета (МОК) международным федерациям по зимним видам спорта заморозить подготовку к проведению в России крупных соревнований, включая чемпионаты мира и этапы Кубков мира, вызывают сожаление.

«Это рекомендация международным федерациям, ответственность за принятие решения возложена на них, - цитирует ТАСС Виталия Мутко. - Каждая из них - самостоятельный институт управления. Читать дальше...

В АТОР опровергли отмену чартеров в Турцию

«ИД Свободная пресса» 

Россия разрешит чартерные перелёты в Турцию до конца года.

Об этом заявила в эфире Радио «Комсомольская правда» исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

По её словам, точные сроки принятия решения пока неизвестны.

«Информация о том, что не будет чартеров до конца года, не соответствует действительности, - подчеркнула Ломидзе. – На данный момент судьба чартеров обсуждается и ещё ничего неизвестно».

При этом она отметила, что нет никаких оснований заявлять об отсутствие чартеров. Читать дальше...

Улюкаев: нет понимания, возможна ли доиндексация пенсий в 2016 году

«ИД Свободная пресса» 

В правительстве РФ пока не было никаких совещаний по поводу дополнительной индексация пенсий в текущем году. Об этом заявил журналистам глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.

Читать дальше...



МОК призвал заморозить приготовления к крупным соревнованиям в РФ

«ИД Свободная пресса» 

Международный олимпийский комитет после доклада WADA о манипуляциях с пробами российских спортсменов во время Олимпийских игр в Сочи призвал международные федерации зимних видов спорта приостановить приготовления к крупным соревнованиям на территории РФ. Об этом говорится в заявлении организации.

Читать дальше...

Суд заключил под стражу замначальника УСБ СК по делу о взятке

«ИД Свободная пресса» 

Лефортовский суд Москвы принял решение заключить под стражу до середины сентября заместителя начальника управления собственной безопасности Следственного комитета России Александра Ламонова. Об этом сообщает РИА Новости, отмечая, что процесс был закрытым для прессы и родственников.

Читать дальше...

Мимо Рио

«ИД Свободная пресса» 

В Москве зазвучали призывы к бойкоту Олимпиады в Бразилии

В СБУ открестились от своего шпиона в рядах ОБСЕ

«ИД Свободная пресса» 

Советник главы Службы безопасности Украины Юрий Тандит назвал ложной информацию российских спецслужб о том, что переводчик мониторинговой миссии ОБСЕ был завербован Киевом.

Читать дальше...

Большинство машин в столице оказались иногородними

«ИД Свободная пресса» 

Число иногородних автомобилей, перемещающихся по столичным улицам и шоссе, превысило число машин москвичей. Основную долю на дорогах мегаполиса занимает транспорт, зарегистрированный в Подмосковье и близлежащих регионах. Об этом сообщил 19 июля на заседании президиума правительства Москвы заммэра города Максим Ликсутов.

Читать дальше...

«Манчестер Сити» предложил 40 миллионов за лидера «Лестера»

«ИД Свободная пресса» 

Английский «Манчестер Сити» намерен переманить одного из лидеров «Лестера» Рияда Мареза. «Горожане» готовы заплатить за 25-летнего алжирца 40 миллионов евро, сообщает France Football.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Следствие просит об аресте высокопоставленных сотрудников СКР

«ИД Свободная пресса» 

Следствие ходатайствует об аресте первого замглавы столичного главка СКР Дениса Никандрова, начальника управления собственной безопасности СК Михаила Максименко и его заместителя Александра Ламонова. Все они были задержаны по подозрению в превышении должностных полномочий и получении взяток в особо крупном размере от представителей криминального сообщества. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Лефортовского суда Москвы.

Читать дальше...

Главный тренер сборной Португалии может перебраться в Китай

«ИД Свободная пресса» 

Китайский «Бейцзин Гуоань» намерен пригласить на пост главного тренера наставника сборной Португалии Фернандо Сантуша. Клуб из Пекина предложил 61-летнему специалисту контракт сроком на два сезона с окладом 8 миллионов евро в год, сообщает A Bola.

Читать дальше...

В Кремле дали время Мэй на исправление после слов в адрес России

«ИД Свободная пресса» 

В Кремле с сожалением восприняли высказывания премьер-министра Великобритании Терезы Мэй о том, что угроза от России для королевства «по-прежнему очень реальна». Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Эрдоган решил, что в России существует смертная казнь

«ИД Свободная пресса» 

Президент Турции Реджеп Эрдоган, говоря о возможности восстановить высшую меру наказания на законодательном уровне, перечислил ряд стран, в которых существует смертная казнь. В этом списке также оказалась Россия. Об этом сообщает BBC.

Читать дальше...

В Госдуме назвали спектаклем арест сбивших Су-24 пилотов

«ИД Свободная пресса» 

Арест пилотов, вбивших российский бомбардировщик Су-24, может быть спектаклем турецких властей. Такую точку зрения в интервью радиостанции НСН высказал депутат Госдумы, генерал-полковник авиации Николай Антошкин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Москва

Пациентки больницы Клина обследовались в передвижном маммографическом комплексе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net