Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Июль
2016

Новости за 26.07.2016

«Ростов» сыграл вничью в первом матче в Лиге Чемпионов

«ИД Свободная пресса» 

В своём первом в истории матче в Лиги Чемпионов «Ростов» на своём поле сыграл вничью с бельгийским «Андрелехтом» - 2:2. Таким образом, для того, чтобы выйти в следующий круг квалификации самого престижного турнира Европы ростовчанам нужно будет либо обыграть бельгийцев на выезде, либо сыграть вничью, забив в ворота соперника не менее трёх мячей.

Читать дальше...

Игуаин перешёл в «Ювентус» за 90 миллионов

«ИД Свободная пресса» 

Туринский «Ювентус» объявил о приобретении нападающего итальянского «Наполи» и сборной Аргентины Гонсало Игуаина. 28-летний футболист подписал с «бьянконери» контракт, рассчитанный до лета 2021 года, сообщает официальный сайт «Старой Синьоры».

Читать дальше...



Без Родины и без чести

«ИД Свободная пресса» 

Андрей Мартынов о первой отечественной монографии про Русский охранный корпус на Балканах



Новый повод для "Майдана"

«ИД Свободная пресса» 

Треть украинцев готовы участвовать в протестных акциях против тарифного геноцида

Гелиевые шары стали причиной массового отравления на Урале

«ИД Свободная пресса» 

В Екатеринбурге празднование дня рождения годовалого ребёнка обернулось массовым отравлением – десять человек попали в больницу, после того как почувствовали себя плохо прямо за праздничным столом.

Читать дальше...

Участников Крестного хода провезут по Киеву на автобусах

«ИД Свободная пресса» 

Участников Крестного хода за мир утром 27 июля отвезут в Киев на автобусах, пешего шествия по улицам города не будет. Соответствующей договоренности достигли правоохранители с представителями Украинской православной церкви Московского патриархата. Об этом заявил на брифинге глава МВД Арсен Аваков.

Читать дальше...

Двое российских туристов стали жертвами аварии в Абхазии

«ИД Свободная пресса» 

Автомобиль, в котором ехала семья из Ленинградской области, протаранил местный житель. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на консульский отдел посольства РФ в Абхазии.

Читать дальше...

СМИ: в доме главы ФТС нашли крупные суммы в рублях и валюте

«ИД Свободная пресса» 

Следователи при обыске в доме главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова обнаружили около 10 миллионов рублей, 400 тысяч долларов и 300 тысяч евро. В настоящее время выясняется происхождение этих денег, проверяется законность их получения. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Читать дальше...

Сэйв Акинфеева номинирован на звание лучшего в сезоне

«ИД Свободная пресса» 

Сэйв вратаря сборной России Игоря Акинфеева в матче чемпионата Европы по футболу против команды Англии номинирован на звание лучшего сэйва сезона-2015/16. Тогда голкипер ЦСКА смог отбить хлесткий удар Уэйна Руни.

Читать дальше...

Конкурс «Земля талантов» добрался до Приморья

«ИД Свободная пресса» 

В Уссурийске состоялся региональный отборочный тур Всероссийского смотра детского и юношеского творчества «Земля талантов». Среди участников 93 юных артиста в возрасте от 8 до 16 лет, представивших все крупные города региона, от Дальнереченска до Находки, а также села и деревни Приморского края. Масштабное мероприятие прошло сразу на двух сценах Дома культуры «Юность». Помощь в проведении смотра организаторам оказали приморские комсомольцы и лично первый секретарь краевого комитета КПРФ Анатолий Долгачев... Читать дальше...

СКР завершил расследование дела гонщиков на Gelandewagen

«ИД Свободная пресса» 

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении сына вице-президента компании «Лукойл» Руслана Шамсуарова и его знакомых, устроивших гонки по столице на элитном внедорожнике Mercedes Gelandewagen. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Одного из лидеров российского пятиборья не пустили в Рио

«ИД Свободная пресса» 

Международный союз современного пятиборья 26 июля принял решение не допустить россиян Максима Кустова и его резервиста Илью Фролова до участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Читать дальше...

В кабинетах главы ФТС и его заместителей проведены обыски

«ИД Свободная пресса» 

Сотрудники Следственного комитета провели обыски в кабинете главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова, а также по месту его жительства. Об этом сообщил представитель ведомства Владимир Маркин.

Читать дальше...

«Зенит» объявил о трансфере Жулиано

«ИД Свободная пресса» 

Футболист бразильского «Гремио» Жулиано стал игроком петербургского «Зенита». 25-летний хавбек подписал с новым клубом контракт сроком на четыре года, сообщает официальный сайт «сине-бело-голубых».

Читать дальше...

В МВД решили заблокировать движение Крестного хода по Киеву

«ИД Свободная пресса» 

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков 26 июля отдал приказ бойцам Нацгвардии и полиции заблокировать проход Крестного хода по улицам Киева. Данное решение принято в связи с выявленными муляжами мин и реальными боевыми закладками на трассе Киев — Житомир по маршруту следования колонны. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Москва выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договора - Песков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net