Мы в Telegram
Добавить новость
«ИД Свободная пресса»
Июль
2016

Новости за 01.07.2016

Рэпер Тимати не споет в Литве из-за Путина

«ИД Свободная пресса» 

В Литве отказались принимать российского музыканта Тимати из-за того, что в текстах его песен якобы прослеживаются «пропагандистские высказывания» и даже упоминается имя президента РФ Владимира Путина.

Читать дальше...

Кантона: дайте мне сборную Англии, и она станет чемпионом

«ИД Свободная пресса» 

Звезда «Манчестер Юнайтед» 90-х - француз Эрик Кантона - признанный лучшим иностранным футболистом Англии, поделился с «СП» своими впечатлениями от неудачного выступления англичан на Евро-2016.

Читать дальше...



Путин предупредил об ответных действиях РФ в случае вступления Финляндии в НАТО

«ИД Свободная пресса» 

Если Финляндия станет членом альянса, не стоит рассчитывать, что российские войска, ранее отведенные от границы с Финляндией, останутся на прежних позициях.

Читать дальше...

Луческу хочет пригласить в «Зенит» нападающего из «Милана»

«ИД Свободная пресса» 

Бразильский форвард «Милана» Луис Адриано может продолжить карьеру в петербургском «Зените». Видеть 29-летнего форварда в составе «сине-бело-голубых» хочет лично новый главный тренер команды Мирча Луческу, который знаком с футболистом по совместной работе в «Шахтере», сообщает Gazzetta dello Sport.

Читать дальше...

Путин подарил мальчику, скопившему для него 3 тысячи рублей, велосипед и планшет

«ИД Свободная пресса» 

Десятилетний ингушский мальчик Ислам Гатиев написал письмо президенту РФ Владимиру Путину, а в конверт положил свои личные сбережения в сумме 3 тысячи рублей. 

Читать дальше...



Томский шестиклассник спас тонущую в Оби девочку

«ИД Свободная пресса» 

Школьник Александр Черкашин в ближайшее время получит благодарность и памятный подарок от губернатора Томской области Сергея Жвачкина за спасение девятилетней девочки, которая едва не утонула во время купания в реке. Также мальчика за проявленное мужество решено представить к государственной награде - медали «За спасение погибавших». Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Читать дальше...

Рейнгольд: футбол в Европе полностью деградирует

«ИД Свободная пресса» 

На проходящем во Франции чемпионате Европы не видно талантов и даже звезды играют очень серо. Такое мнение в интервью «СП» выразил чемпион СССР, двукратный обладатель Кубка СССР Валерий Рейнгольд.

Читать дальше...

Медведев: надо дать возможность россиянам уже этим летом поехать в Турцию

«ИД Свободная пресса» 

Россияне, которые любят отдыхать в Турции, должны уже этим летом иметь возможность отправиться на отдых в эту страну. Об этом заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в интервью телеканалу «Россия-1». 

Читать дальше...

Возбуждено дело о халатности после гибели девочки в Ростове во время ливня

«ИД Свободная пресса» 

Уголовное дело о халатности возбуждено в отношении должностных лиц администрации Ростова-на-Дону, где 30 июня прошел сильный ливень и погибла девочка. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Читать дальше...

СМИ: установлено возможное место падения Ил-76 под Иркутском

«ИД Свободная пресса» 

В Иркутской области предположительно установлены координаты крушения Ил-76 - по докладу самолет потерпел катастрофу в лесистой местности в тайге. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах региона.

Читать дальше...

В Херсоне поймали голого кандидата в депутаты Рады

«ИД Свободная пресса» 

На юге Украины в городе Херсон местная полиция задержала бегающего по улице голого мужчину. После проверки выяснилось, что «нудистом» является кандидат в депутаты на промежуточных выборах в Верховную раду Украины Виктор Коломойченко. Об этом сообщает портал «nq.ks.ua».

Читать дальше...

Столб убил девочку во время туристского форума в ХМАО

«ИД Свободная пресса» 

В Ханты-Мансийском автономном округе по факту гибели девочки в ходе молодежного туристского форума возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности». Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Депутат Госдумы: в Москве недопустимо подняли тарифы ЖКХ

«ИД Свободная пресса» 

С 1 июля в России увеличились коммунальные платежи – в среднем, на 4%, в столице – на 10%. Глава думского комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Галина Хованская считает, что в Москве итоговый рост в платежке значительно выше того, который декларируют городские власти.

Читать дальше...

Во ФСИН опровергли обыски в СИЗО «Бутырка» и «Водник»

«ИД Свободная пресса» 

Информация СМИ о масштабных следственных действиях в столичных изоляторах «Бутырка» и «Водник» не соответствует действительности. Оба учреждения работают в штатном режиме. Об этом радиостанции НСН заявила начальник пресс-службы ФСИН РФ Кристина Белоусова.

Читать дальше...

Режиссер Сокуров будет выдвигаться в Госдуму от партии «Яблоко»

«ИД Свободная пресса» 

Автор более 40 художественных и документальных фильмов режиссер Александр Сокуров будет кандидатом от партии «Яблоко» на предстоящих выборах в Госдуму. Об этом сообщила на съезде председатель политического сообщества Эмилия Слабунова.

Читать дальше...

Турецкие власти хотят подарить дом в Кемере семье погибшего российского пилота

«ИД Свободная пресса» 

Генконсул РФ в Анталье Александр Толстопятенко рассказал о том, что мэр турецкого города Кемер предложил подарить дом семье погибшего пилота российского самолета Су-24 Олега Пешкова, которого сбили ВВС Турции в ноябре 2015 года.

Читать дальше...

Половина россиян сомневается в честности предстоящих выборов

«ИД Свободная пресса» 

Более половины россиян – 54 процента - полагают, что злоупотреблений на предстоящих выборах в Государственную думу не избежать. Среди наиболее возможных нарушений граждане назвали подтасовку результатов, отстранение от выборов партий и кандидатов, неугодных властям, предоставление «Единой России» преимуществ при проведении избирательной кампании. Такая информация содержится в опросе, проведенном «Левада-Центром» в 137 населенных пунктах страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Песков: Россия будет искать пути преодоления недобросовестной конкуренции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net