Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Это интересно!»
Апрель
2019
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 26.04.2019

Интересные факты о корпусах деревянных судов

«Это интересно!» 

Петр I весьма своеобразно прививал поданным любовь к изучению иностранных языков. Он заставлял вводить в оборот чужие выражения даже в письмах, причем писать их требовалось в транскрипции, русскими буквами. В результате выходили презабавные конструкции. Знаменитое «мин херц» (мое сердце) есть смешение немецкого и голландского. Так что это скорее арго, чем что-то действительное дельное.

Читать дальше...

Хитрости, которые помогут привести в порядок одежду и обувь

«Это интересно!» 

Каждая хозяйка знает, что никто не застрахован от бытовых неурядиц, будь то белые пятна на одежде от дезодоранта или же неприятный запах лежалой одежды. Но если знать несколько хитростей, то справиться с такими проблемами будет проще простого. Эти 12 приемов помогут быстро привести в порядок одежду и обувь.

1. Следы от дезодоранта

Читать дальше...

Взрыв электросамоката разнес московскую квартиру

«Это интересно!» 

Ставить на ночь на зарядку мобильник — привычно. Наушники — пока не очень, но мы учимся. А самые продвинутые по ночам заряжают электросамокаты и электровелосипеды. Но, как выяснилось, даже скромный самокат, если что-то пошло не так, способен разнести всю комнату и выбить стекла. Именно это произошло 23 апреля в почтенной «сталинке» на Хамовническом валу.

Читать дальше...

8 бизнес-идей, которые заработали и принесли хорошие деньги

«Это интересно!» 

Без творческого подхода даже в таком серьезном деле, как бизнес, никуда. Именно поэтому многих предпринимателей можно сравнить с изобретателями, предлагающими миру что-то совершенно новое и полезное. Иногда идеи бизнесменов кажутся странными, но при ближайшем рассмотрении оказываются по-настоящему гениальными, как, например, заправка, которая сама приезжает к клиенту.

Читать дальше...

Я у мамы — инженер!

«Это интересно!» 

Неужели, при нахождении очередного полезного лайфхака вы ни разу не задавались вопросом, откуда люди это знают? Всё проще, чем вы думаете, это стало возможно благодаря банальным путешествиям во времени. Просто путешественники из будущего живут среди нас и иногда раскрывают нам свои секреты из 3000-го года. 25+ гениальных лайфхаков от людей из будущего ждут вас далее.

Как донести все пакеты наверх за один раз

Кондиционер в поезде своими руками

Парень следит по Скайпу за тем... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Бензина на заправках становится меньше: новые цены по-настоящему удивят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net