123ru.net
«Это интересно!»
Апрель
2019
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 19.04.2019

Люди живут так, как жить не должны

«Это интересно!» 

Неужели прозрели? Тут Медведев рассказал, что многим людям трудно, некоторые просто выживают. Сегодня в России почти 19 миллионов человек, которые бедны. Это означает, что 19 миллионов живут так, как жить не должны. Открыл истину, блин.

"Сегодня в России почти 19 млн человек бедны. Это означает, что эти люди живут так, как жить не должны. При этом бедность разная, причины в каждом конкретном случае разные. Надо искать причины и смотреть еще на расходы семьи, а не только на доходы", — сказал Медведев. Читать дальше...

7 аптечных препаратов, которые стоят копейки, а работают не хуже дорогой химии

«Это интересно!» 

Многие из нас уже привыкли использовать аптечные средства для поддержания красоты. Но не все знают, что некоторые лекарства могут стать также отличными помощниками при поддержании чистоты и уюта в доме. Например, аспирин поможет быстро отчистить раковину, нашатырный спирт — вывести пятна, а хлоргексидин устранит неприятный запах в обуви.

Перекись водорода

Читать дальше...

Общество больно синдромом Плюшкина

«Это интересно!» 

Почему люди не выбрасывают старые и ненужные вещи? Такой простой вопрос, но заглянув к себе в чуланчики и кладовочки, мы и сами не знаем, как на него ответить. Знакомый мальчик-студент рассказал такую историю: пришлось ему как-то зайти домой к пожилой даме-преподавателю за темой семинара, но дальше порога комнаты пройти было нельзя. У стены стояла массивная советская стенка, прямо к ней спинкой был прислонен диван, а впритык к нему стоял еще один диван, вокруг на всех поверхностях лежали стопки бумаг... Читать дальше...



Правильные сочетания цветов в одежде

«Это интересно!» 

Каждая женщина, хотя бы раз в жизни испытывала затруднения, пытаясь красиво скомбинировать в своем наряде разные цвета или оттенки. Предлагаю рассмотреть примеры правильного сочетания цветов.

Читать дальше...

Затерянный мир существует в реальности

«Это интересно!» 

Тепуи – это плоские столовые горы на Гвианском нагорье в Южной Америке, в частности, в Венесуэле. На языке народа пемон, который живет в Гран Сабана, слово тепуи означает «Дом богов» — потому что они очень высокие. Тепуи являются отдельными горами, а значит на них можно найти большое разнообразие эндемичных видов растений и животных, некоторые из которых обитают только на одном тепуи.

Читать дальше...

«Ты как 10 лет назад сидела в „Доме-2“ у костра, так там и осталась»: Ксения Собчак вывела Сергея Светлакова из себя вопросами о его ориентации

«Это интересно!» 

Ксения вывела актера из себя вопросами о его ориентации. В среду на YouTube-канале Ксении Собчак появилось интервью с актером Сергеем Светлаковым.

Читать дальше...

НУЖНО ЛИ ОПЕРИРОВАТЬ ГРЫЖУ ДИСКА?

«Это интересно!» 

Думаю, что этот вопрос задавал себе каждый человек, у которого по результатам МРТ была выявлена грыжа межпозвонкового диска (ГМПД).
Итак, заключение по МРТ на руках, в глазах тоска и растерянность, в голове вопрос: «что делать»?
Во-первых, успокоиться. ГМПД это совсем не уникальная находка. Пожалуй, каждый второй, выполнивший МРТ позвоночника, узнаёт о наличии у него данной патологии диска. А каждый третий находит у себя не одну, а сразу несколько грыж дисков.
Во-вторых, только 4% грыж могут являться причиной боли. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net