123ru.net
«Это интересно!»
Апрель
2019
1 2 3 4
5
6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 09.04.2019

Самые известные фотографии привидений

«Это интересно!» 

В наше время сделать поддельный снимок с призраком или чудовищем может даже ребенок, технологий для этого множество, в том числе программа «Photoshop».

Но было время, когда отредактировать фотографии было нелегко даже в фотостудии и если человек снимал что-то необычное, то можно было рассмотреть негативы и сразу понять, вносились ли в снимок коррективы извне.

Поэтому неудивительно, что и у обычных людей и у исследователей аномальных явлений к старым паранормальным фотографиям куда больше доверия, чем к современным. Читать дальше...

Доказательства существования других измерений

«Это интересно!» 

В последние годы многие ученые, в том числе Нобелевские лауреаты, все чаще обращаются к идеям многомерности пространства (гиперпространство), но эти гипотезы не выходят из рамок виртуальных математических конструкций или философских рассуждений по одной причине: высшие измерения не обнаружены экспериментально. Давайте посмотрим, какие признаки могут служить доказательствами существования других измерений.

МАТЕМАТИКА

Cто лет назад, в апреле 1919 г. Альберт Эйнштейн получил письмо от неизвестного математика Теодора Калуцы... Читать дальше...

Без названия

«Это интересно!» 

Смекалка - это главное оружие человека. С ее помощью можно даже выкрутиться из сложных ситуаций, которые люди порой сами себе и создают. Посмотрим на тех, у кого с воображением все в порядке? Может, их решения и нам пригодятся:)

Быстрый способ сделать столешницу для ребенка, если он хочет помочь вам на кухне

Безопасность прежде всего

Когда провод коротковат

Если ваш питомец следует за вами повсюду

Самокат, который смог

Сломался замочек на куртке? Читать дальше...

Феномен «Этого Человека»

«Это интересно!» 

Иметь своего психиатра или психотерапевта в Соединенных Штатах считается чуть ли не шиком - за деньги человеку помогают разобраться в своем внутреннем мире. В январе 2006 года у одного из психиатров Нью-Йорка произошло в общем-то рядовое событие - пациентка нарисовала мужчину, который приходит к ней регулярно в сновидениях.

Источник изображения: thisman.org

Читать дальше...

Главный признак «совка -нищеброда»

«Это интересно!» 

Если у тебя закончились темы для публикаций — не беда. Пили текст о том, какие гадкие привычки остались у жителей постсоветского пространства. Добавь размышлений о том, что привычки эти выработаны годами унылого существования в нищете и, вуаля, тройной профит — трафик, срачик и репутация человека, ориентированного на успех в жизни и демократические ценности.

Я тут последнее время подсел на ленту Дзена, как агрегатор новостей и с тех пор каждый день радуюсь креативности пишущей братии.

Вот... Читать дальше...

Хватит делать из Чайковского гея

«Это интересно!» 

Иногда снова слышишь чушь. И опять приходится развеивать миф. Так надоело повторение одной и той же глупости. Чайковский якобы был геем. При этом для того, чтобы ошельмовать какую-то личность, этот прием применяется регулярно. В свое время и царя Николая II выставили геем, хотя, разумеется, никаким гомосексуалистом он не был. Как и Петр Ильич Чайковский. Сейчас, правда, в ходу другой прием. Педофилия. Гомосексуальными наклонностями уже никого не очернишь.

Гомосексуализм хоть и не порок, но и не норма. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Все накопления денег обесценятся в апреле: новая волна девальвации как в 90-е неизбежна

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net