Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2018

Новости за 30.09.2018

"КамАЗ" потерял кузов на вантовом мосту

Sputnik.ru (происшествия) 

Самосвал лишился кузова на Большом Обуховском мосту поздним вечером 30 сентября, сообщили очевидцы в группе ДТП и ЧП Санкт-Петербург. По их словам, водитель "КамАЗа" забыл опустить кузов. По другой версии, произошел сбой в гидравлике автомобиля, и кузов поднялся без ведома водителя.

Активист убит в центре Тбилиси

Sputnik.ru (происшествия) 

25-летний Виталий Сапаров, работавший в неправительственной организации "Центр включенности и развития", скончался от ножевых ранений, еще один человек госпитализирован в тяжелом состоянии.



Пешеход погиб под колесами ВАЗа на Морской набережной

Sputnik.ru (происшествия) 

Пешехода сбили насмерть на Морской набережной вечером 30 сентября, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Произошло это у дома 17, напротив кафе. По сведением ГИБДД, авария произошла около 21:17. Водитель 1985 года рождения за рулем автомобиля ВАЗ сбил пешехода, которому на вид около 30-40 лет. Мужчина погиб на месте.

В Романовке женщина зарезала мужа

Sputnik.ru (происшествия) 

29 сентября в Ленобласти произошло убийство. 42-летняя женщина прикончила своего мужа в поселке Романовка. Трагедия разыгралась в коммунальной квартире. Примерно в 09:00 подозреваемая и ее 50-летний супруг стали употреблять алкогольные напитки.

Полыхающий кроссовер на Стачек попал на видео

Sputnik.ru (происшествия) 

Кроссовер Volvo загорелся на проспекте Стачек вечером 30 сентября, сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Произошел пожар возле дома 88. По словам очевидцев, пожарные приехали на вызов очень быстро, однако, судя по видеозаписи с места происшествия, автомобилю это не сильно помогло.



Подвал дома горел в Нижнем Новгороде 27 сентября

Sputnik.ru (происшествия) 

27 сентября, в четверг, в Нижнем Новгороде потушили горевшее подвальное помещение многоквартирного дома. Как сообщается на сайте регионального Управления МЧС, информация о пожаре в Московском районе поступила в Центр управления в кризисных ситуациях в 16:17. На место происшествия были направлены десять огнеборцев и две единицы техники.

Сирия новости 30 сентября 22.30: обнаружены останки 11 жертв ССА в Африне, митинги против SDF в Ракке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сирия, 30 сентября . На окраине кантона Африн на северо-западе Алеппо обнаружены останки 11 жертв протурецких радикалов. Жители Ракки вышли на митинги против оккупации SDF**** к западу от города.

Яма растет: жильцы дома, где в кипятке погибли гости кафе, опасаются за здание

Sputnik.ru (происшествия) 

Жильцы петербургского дома, где в ночь с четверга на пятницу в антикафе погибли в кипятке двое молодых людей, наблюдают страшную картину. По их словам, провал в грунте, образовавшийся из-за хлынувшего потока горячей воды, растет. Как рассказала РЕН ТВ жительница дома, провал приближается к парадной.

По встречке: очередной мажор на иномарке нагло проехался по улицам в центре Москвы

Sputnik.ru (происшествия) 

В соцсетях опубликовано видео с дерзким заездом "мажора" по встречной полосе в Москве. Кадры опубликованы в сообществе majorka_777_ в Instagram, которые также оставили ссылку на страницу автохама. На кадрах видно, как молодой человек, предположительно, находившийся за рулем Mercedes, едва не провоцирует ДТП своими наглыми маневрами.

30.09.2018 20:30 : OSDH: 18 тыс. человек, в том числе около 8 тыс. гражданских лиц погибли в результате российских бомбардировок в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

18 тысяч человек, в том числе около восьми тысяч гражданских лиц погибли в результате российских бомбардировок в Сирии. Об этом заявил Сирийский центр мониторинга прав человека.

В Купчино вечером горели провода на чердаке

Sputnik.ru (происшествия) 

Пожар во Фрунзенском районе Петербурга тушили вечером 30 сентября, сообщает пресс-служба городского ГУ МЧС. Произошло возгорание в доме 18 по Белградской улице, пожарным стало известно о нем в 18:52. На место прибыло три пожарных расчета. Возгорание началось на чердаке, где загорелись уложенные в бухту провода.

В массовом ДТП под Тулой пострадали люди

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером в воскресенье около 18 часов на трассе "Тула-Новомосковск" в Узловском районе Тульской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Тульской области. В спасательном ведомстве рассказали, что на автодороге столкнулись Renault Logan и Daewoo Nexia, ВАЗ-2115 и "Лада Калина".

Происшествия недели 30.09.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

11-летнего школьника избил отец второклассника. Подростка с травмой живота доставили в больницу. Известно, что между мальчиками начался конфликт и младший, якобы, пожаловался родителям. Тогда отец решил заступиться за своего сына. Момент ЧП попал на видео. В Челябинске вновь нападение на торговый павильон.

СК: подозреваемый в избиении ребенка лопатой психически нездоров

Sputnik.ru (происшествия) 

В региональном управлении Следственного комитета прокомментировали задержание следователями и полицией подозреваемого в нападении с лопатой на восьмилетнего мальчика. 49-летний подозреваемый проживал в районе Большой окружной в Калининграде, в полукилометре от места совершения преступления. По данным следствия, он страдает психическим заболеванием.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Полиция схватила 36-летнего ростовчанина с белым порошком

Sputnik.ru (происшествия) 

Задержание проходило в Первомайском районе. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружили пакетик с порошком белого цвета. Вещество изъяли и отдали на экспертизу. Было установлено, что это наркотическое вещество «соль» массой около четырех граммов.

30.09.2018 17:59 : OSDH: 18 тыс. человек, в том числе около 8 тыс. гражданских лиц погибли в результате российских бомбардировок в Сирии

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом заявил Сирийский центр мониторинга прав человека. По словам главы правозащитного центра Рами Абдул-Рахмана, «за период с сентября 2015 до сентября 2018 года в ходе российских бомбардировок в Сирии погибли 7988 гражданских лиц».

Два водилы - это сила: фееричное ДТП в Екатеринбурге

Sputnik.ru (происшествия) 

А вот это видео - просто сказка, которая могла случиться только на просторах нашей родины. Действие происходит в Екатеринбурге, где унылые сонные водители стоят в утренней пробке. Внезапно один из автолюбителей, смутьян и бунтарь, решает вырваться на свободу и пересекает двойную сплошную, чтобы поехать обратно.

Военный США назвал солдат Украины вороватыми людьми второго сорта

Sputnik.ru (происшествия) 

Военнослужащим Украины не хватает профессионализма, профессионалов заменили «вороватыми людьми второго сорта». Такое заявление сделал капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах в эфире ObozTV.

ДНР: ЦИК закончила прием подписных листов от кандидатов на пост главы республики

Sputnik.ru (происшествия) 

Донецк, 30 сентября. Центральная избирательная комиссия ДНР закончила прием подписных листов от кандидатов на пост главы республики. Об этом заявила председатель ЦИК ДНР Ольга Позднякова. Она отметила, что из 10 человек, выдвинувших свою кандидатуру на выборы, подписные листы передали только восемь человек.

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net