Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2018

Новости за 20.09.2018

В Ростове мужчину задержали за нападение с ножом на двух женщин

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Ростова, который подозревается в убийстве и покушении на убийство, сообщает пресс-служба регионального СКР. По версии следствия, 19 сентября около 21:00 подозреваемый в пер.

Астраханец подозревается в создании "группы смерти" в соцсетях

Sputnik.ru (происшествия) 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Астрахани, которого подозревают в создании так называемой группы смерти в социальных сетях в интернете. В настоящее время деятельность группы прекращена. Об этом сообщил журналистам в среду помощник руководителя следственного управления СК РФ по Астраханской области Андрей Хегай.



СК объявил о задержании петрозаводского "маньяка"

Sputnik.ru (происшествия) 

На сайте СК РФ появилось сообщение о задержании подозреваемого в убийстве двух девушек в Петрозаводске. Ранее сообщалось, что 19 и 20 сентября в городе были найдены зарезанными две жительницы 20 и 27 лет Подозреваемым оказался мужчина 28-лет. Обеих девушек убил он, использовав нож. По делу назначены судебно-медицинские экспертизы.

Жалобы и постоянные пробки: опасную зебру на улице Ленина закрыли в Истре

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковной Истре закрыли опасный пешеходный переход. Его перенесли чуть дальше по улице Ленина. Но горожане, привыкшие к старому месту, продолжают ходить по прежнему месту. Опасный пешеходный переход на улице Ленина, 75 решили перенести на несколько десятков метров дальше в целях безопасности.

На озере Виктория затонул паром

Sputnik.ru (происшествия) 

На озере Виктория затонул паром с пассажирами. В результате ЧП погибли по меньшей мере 44 человека, сообщил «Синьхуа» официальный представитель правительства Танзании. Виктория — озеро в Восточной Африке, на территории Танзании, Кении и Уганды.

Жертвам пыток в Белореченской колонии выплатят 4,5 млн рублей компенсации

Sputnik.ru (происшествия) 

Краевой суд подтвердил выплату потерпевшим. Краснодарский краевой суд подтвердил решение нижестоящей инстанции о взыскании с Министерства финансов РФ 4,5 млн рублей в пользу пострадавших от пыток в ФКУ "Белореченская воспитательная колония", передает "РБК".



Квартира и дом горели в Нижегородской области в ночь на 20 сентября

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь на 20 сентября в Нижегородской области были потушены горевшие квартира и дом. Как сообщается на сайте регионального Управления МЧС, информация о загорании в квартире в поселке Красная Горка, Володарского района поступила в Центр Управления в кризисных ситуациях в 01:22 ночи. В результате пожара сгорело имущество в квартире на площади 60 кв.

При авиаударе иностранных войск в провинции Пактия погибли мирные жители

Sputnik.ru (происшествия) 

КАБУЛ, 20 сентября. В четверг на территории восточной афганской провинции Пактия в результате авиаудара иностранных войск погибли и пострадали мирные жители, сообщили представители местных властей. Согласно отчётам, инцидент произошёл в дневное время в одном из районов уезда Чамкани.

На Искровском проспекте был сбит молодой парень

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, пешеход перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода и получил травмы при наеде авто. Около семи вечера произошло ДТП на перекрестке улицы Антонова-Овсеенко и Искровского проспекта. Молодой парень перебегал дорогу вне зоны пешеходного перехода и угодил под автомобиль.

Число жертв крушения парома в Танзании увеличилось, - СМИ

Sputnik.ru (происшествия) 

Не менее 42 человек погибли результате крушения парома на озере Виктория в Танзании. Об этом сообщает агентство Рейтер. По данным местных властей, погибших в результате может оказаться более 200 человек. Ранее сообщалось о гибели 40 человек, еще несколько сотен числились пропавшими без вести. Работы на месте ЧП приостановлены до утра пятницы.

Девушке повредили глаз при стрельбе в Санкт-Петербурге

Sputnik.ru (происшествия) 

Повреждение глаза получила 17-летняя жительница Санкт-Петербурга. Подростки устроили перестрелку из пневматики и одна из пуль попала в девушку. Об этом сообщает издание "Фонтанка". Инцидент произошел в Выборгском районе города. Пострадавшая доставлена в детскую больницу Раухфуса. Она находится в сознании. Обстоятельства происшествия выясняются.

В Ростовской области осудили мужчину, расправившегося с другом во время рыбалки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Таганроге осудили 46-летнего мужчину, расправившегося с другом во время рыбалки. Григорий Платонов обвинялся по статье «Убийство». По данным прокуратуры Ростовской области, происшествие случилось еще в июне 2018 года. Платонов и его товарищ отправились на рыбалку. Дончане взяли с собой алкоголь и как это бывает решили выпить за удачную ловлю.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





Суд арестовал жителя Астрахани по подозрению в призывах к самоубийству в соцсетях

Sputnik.ru (происшествия) 

Кировский районный суд Астрахани арестовал на два месяца 21-летнего Сергея Фоменко (в соцсетях использовал псевдоним Музыкин). Он подозревается в призывах к самоубийству в интернете (ч. 2 ст. 110.2 УК РФ). Следствие считает, что с апреля 2017 года до мая 2018 года молодой человек создал и администрировал паблик «Антижизнь» в соцсети «ВКонтакте».

Для убийства Александра Захарченко использовалась бомба с системой распознавания лиц

Sputnik.ru (происшествия) 

В деле об убийстве главы ДНР Александра Захарченко появились новые детали, которые могут помочь вывести на предполагаемых заказчиков убийства. #РусскаяВесна #rusnext undefined

Во Владимире бывшего судебного пристава обвинили в мошенничестве

Sputnik.ru (происшествия) 

Злоумышленник обещал оформлять документы о погашении штрафа за половину его размера Суд рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего судебного пристава, обвиняемого в мошенничестве и подделке официальный документов, сообщает следственное управление СК России по Владимирской области.

У криптовалютной биржи Zaif похитили 60 000 000 долларов

Sputnik.ru (происшествия) 

Японская криптовалютная биржа Zaif объявила об ограблении, произошедшем еще на прошлой неделе. В результате инцидента компания и ее пользователи лишились 60 млн долларов

Израиль передал России данные по крушению Ил-20

Sputnik.ru (происшествия) 

Главнокомандующий ВВС Израиля Амикам Норкин передал РФ информацию об инциденте у берегов Сирии, в результате которого был сбит российский самолет Ил-20, сообщили в пресс-службе Армии Израиля.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Дело Ленина живет... Когда наша история разберётся с наследием вождя?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net