Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2018

Новости за 14.09.2018

В Ленобласти нашли свалку сладостей у дороги

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Кузьмолово во Всеволожском районе Ленобласти нашли целую свалку сладостей, сообщает группа "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". Видеозапись была опубликована 14 сентября. Коробки были свалены на участке у лесной дороги. Там нашли пирожные и печенье. Кроме того, на стихийной свалке есть строительный мусор.

В Ростове столкнулись два автомобиля: есть пострадавшая

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове в аварии пострадала девушка. Автомобили «Хендай Акцент» и «КИА Рио» столкнулись на Немировича-Данченко 14 сентября около 20 часов. Известно, что девушка, которая находилась за рулем автомобиля «Хендай» не уступила проезд «КИА». В результате машины столкнулись. После удара «КИА» врезался в столб линии электропередач.



Завершены ремонтные работы на улице Советской

Sputnik.ru (происшествия) 

Улица Советская предстала перед жителями Волгограда в обновленном виде. Специалисты отреставрировали полотно на пересечении улиц Советской и Комсомольской. Обновили канализационные люки и ливневые стоки, а также выровняли бордюрный камень. Кроме того, в ходе ремонта на Советской поменяли больше 4 километров трубопровода.

Число жертв ДТП в Ингушетии возросло до шести

Sputnik.ru (происшествия) 

Число погибших при столкновении двух легковых автомобилей на федеральной трассе в Ингушетии возросло с четырех до шести, среди погибших есть ребенок, сообщили ТАСС в пятницу в МВД по Ингушетии.

В Курской области иномарка врезалась в автобус, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников Накануне в восемь часов вечера около поворота на село Поречное Суджанского р-она водитель «Ауди-80» врезался в автобус «ПАЗ». В ДТП есть пострадавший.

В ДТП на трассе в Ингушетии погибли четыре человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Четыре человека погибли в автоаварии на трассе к аэропорту "Магас" в Ингушетии, говорится в сообщении регионального ГУ МЧС. Инцидент произошел около восьми вечера в Сунженском районе на дороге, ведущей от федеральной трассы "Кавказ" к аэропорту "Магас". По данным ведомства, еще два человека пострадали, в том числе несовершеннолетний.



Суд перенес слушание по делу о гибели итальянского репортера в Донбассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд итальянского города Павия перенес слушания по делу о гибели в 2014 году итальянского фоторепортера Андреа Рокелли до 23 ноября. В смерти журналиста подозревается боец украинского добровольческого батальона Виталий Маркив.

Мать с ребенком тяжело пострадали в ДТП на Жукова

Sputnik.ru (происшествия) 

Серьезная авария произошла на углу улицы Жукова и Феодосийской вечером 14 сентября. Как сообщили в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург", там столкнулись Volkswagen Passat и ВАЗ 2114. По данным УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, ВАЗом управлял 35-летний мужчина, который врезался и иномарке под управлением 34-летнего водителя.

Помпео: США фундаментально изменят для всех стран экономическое взаимодействие с Ираном

Sputnik.ru (происшествия) 

Госсекретарь США Майкл Помпео считает, что контакты и консультации властей Ирана с бывшим главой американского внешнеполитического ведомства Джоном Керри являются неподобающими и беспрецедентными в истории страны. Об это он заявил в пятницу на брифинге в Белом доме. "Экс-госсекретарь взаимодействует с самым крупным спонсором терроризма в мире.

В Зеленограде юношу убило футбольными воротами

Sputnik.ru (происшествия) 

18-летний юноша погиб на стадионе в Зеленограде, после того как на него упали футбольные ворота, сообщила РИА «Новости» старший помощник главы управления СК России по Москве Юлия Иванова. Молодые люди играли в футбол. В перерыве игры юноша повис на воротах, которые упали на него. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

Эрдоган заявил, что турецкая лира обвалилась по политическим, а не экономическим причинам

Sputnik.ru (происшествия) 

Резкое падение курса лиры Эрдоган также назвал "попыткой экономического убийства" Турции. Он также отметил, что трудные времена помогут выявить тех, "кто предает страну и народ, наживаясь на бедах соотечественников".

Мужчина погиб в пьяной драке в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

В подмосковной деревне Боровково Богородского городского округа мужчина погиб во время пьяной драки с собутыльниками. Как сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону, труп мужчины был найден в его доме на улице Серова. Стражи порядка задержали подозреваемых в совершении убийства.

В Сочи дерево рухнуло на иномарку, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

ЧП произошло днем 13 сентября в Адлерском районе курорта. По свидетельству очевидцев, на горнолыжном курорте «Роза Хутор» дерево обрушилось на легковой автомобиль. В этот момент в салоне авто находился водитель. видео: ЧП Сочи В результате случившегося мужчина получил травмы, на месте происшествия ему оказали "первую" помощь.

Водитель мотоцикла пострадал в ДТП в Ростове-на-Дону

Sputnik.ru (происшествия) 

Обстоятельства происшествия устанавливаются Водитель мотоцикла пострадал в результате ДТП в Ростове-на-Дону. Как сообщает DonDay.ru со ссылкой на ГИБДД Ростовской области, авария произошла вечером 10 сентября на улице Вавилова. По предварительным данным, мотоцикл Suzuki столкнулся с автомобилем BMW.

В Ульяновской области пьяный парень изнасиловал 56-летнюю пенсионерку

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Ульяновской области 29-летнему мужчине предъявлено обвинение в п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ. По версии следствия, 10-09-2018 нетрезвый злоумышленник у частного жилища в с. Волынщина Кузоватовского р-она и угрожая убийством, изнасиловал 56-летнюю пенсионерку. Обвиняемый взят под стражу.


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Россия

Природа России 81





Присяжные вынесли вердикт по уголовному делу о разбойном нападении и убийстве жительницы Чебоксар

Sputnik.ru (происшествия) 

Вчера, 13 сентября 2018 года в Верховном суде Чувашской Республики состоялось провозглашение вердикта коллегией присяжных заседателей по уголовному делу, связанному с разбойным нападением и убийством жительницы города Чебоксары, пропавшей в июле 2017 года вместе со своей автомашиной [

В Белгороде арестован убийца предпринимателя и его семьи

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Белгороде арестован 57-летний житель Валуек, обвиняемый в ч.1 ст.222, п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ. По версии следствия, в ночь на 18-08-2017 злоумышленник проник на территорию жилища в Валуйках, где убил предпринимателя и его семью. Затем убийца скрылся. 12-08-2018 обвиняемый был задержан в Валуйках.

Координатора националистической организации опрашивал Центр «Э»

Sputnik.ru (происшествия) 

Координатора националистической организации «Правый блок» Владимира Бурмистрова вызвали на беседу в отдел полиции «Соколиная гора», где его опросили сотрудники Центра по противодействию экстремизму. Об этом ОВД-Инфо сообщил другой координатор «Правого блока» Дмитрий Голиков.

Безработный житель Киреевска обокрал квартиру в новостройке

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудниками полиции в Киреевске задержан подозреваемый в краже. По предварительным данным, злоумышленник выбрал в качестве объекта для посягательства квартиру в одной из новостроек. Как предполагают полицейские, похититель знал, что хозяева жилья ещё не въехали в квартиру, но уже перевозят туда вещи.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net