Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Сентябрь
2018

Новости за 15.09.2018

Два человека погибли при крушении небольшого самолета в Массачусетсе

Sputnik.ru (происшествия) 

Легкомоторный самолет потерпел крушение в субботу в штате Массачусетс. Два человека, находившиеся на борту, погибли, информировала прокурор округа Мидлсекс Мэриан Райан. В Twitter она также уточнила, что крушение самолета произошло в субботу около населенного пункта Вобурн (штат Массачусетс).

Вооруженные разбойники напали на прохожих на Гражданском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

О разбойном нападении в Калининском районе сообщили местные жители в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их словам, вечером 15 сентября у дома 77 по Гражданском проспекту неизвестные напали на двух мужчин и женщину. Сообщается, что нападавшие были вооружены ножом и огнестрельным оружием.

Разборки на Гражданском: один мужчина зарезан, другой – в тяжёлом состоянии

Sputnik.ru (происшествия) 

Конфликт троих мужчин завершился поножовщиной в Калининском районе Санкт-Петербурга поздним вечером 15 сентября. По данным «Фонтанки», в одиннадцатом часу вечера недалеко от дома 77 по Гражданскому проспекту поссорились трое мужчин. Как сообщили нам в ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, в ходе перебранки был использован нож.



Около жилого дома в Санкт-Петербурге произошла стрельба, есть погибший

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербурге возле дома по Гражданскому проспекту, 77 произошла стрельба. Согласно предварительной информации, один человек погиб и один получил серьёзные ранения. Подробности произошедшего устанавливаются. Как сообщили очевидцы, стреляли из травматического пистолета.

На МКАДе легковушка влетела в фуру, есть погибшая

Sputnik.ru (происшествия) 

В Подмосковье 15 сентября на МКАД (9 км) столкнулись фура и иномарка Nissan. Один человек погиб, один пострадал. Как сообщает ToDay News Ufa источник mosregtoday.ru, ДТП произошло в ночь на 15 сентября. Иномарка влетела под прицеп фуры. Это поездка стала последней для пассажирки Nissan, девушка погибла. Водитель получил травмы.

Вооруженные злоумышленники ограбили москвича и скрылись на такси

Sputnik.ru (происшествия) 

В Москве вооруженные злоумышленники ограбили москвича и скрылись на такси. Как стало известно РЕН ТВ, инцидент произошел по улице Летчика Бабушкина. Объявлен план "Перехват". Нападавшие угрожали прохожему пистолетом, у мужчины при себе было 40 тысяч рублей.

Троих жителей Костромской области осудят за кражи

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В Костромской области за кражи осудят троих мужчин. Житель Мантурово в ночь на 12-07-2018 с помощью лома вскрыл замок жилища и вынес оттуда все, что представляло интерес для пункта приема лома: компрессор от холодильника, бак стиральной машины, электросчетчик, лопаты, грабли, мотыги.

В Гурьевском районе собака загрызла 6-летнего ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

В Гурьевском районе собака загрызла 6-летнего ребенка. Об этом «Новому Калининграду» сообщил источник в оперативных службах региона. Трагедия случилась в субботу, 15 сентября, около 20.30 в поселке Рощино. По данным источника, собаку породы восточно-европейская овчарка родители мальчика взяли с рук две недели назад.



Землетрясение произошло у побережья Ялты

Sputnik.ru (происшествия) 

У берегов Крыма зафиксировали землетрясение магнитудой около четырех баллов утром 13 сентября. По предварительным данным, в результате природного катаклизма никто не пострадал. По данным управления МЧС РФ по Крыму, в 09.20 приборы зафиксировали землетрясение силой около четырех баллов на расстоянии 28 километров от Ялты в акватории Черного моря.

Супергеройский КамАЗ устроил ДТП с пикапом в Воронеже

Sputnik.ru (происшествия) 

На грузовике красовалась интересная надпись. На улице Ломоносова в Воронеже произошло столкновение КамАЗа и пикапа Toyota. По словам очевидцев, иномарка остановилась перед пешеходным переходом, чтобы пропустить человека, а водитель грузовика не успел среагировать. В итоге КамАЗ ударил пикап в заднюю часть.

В Башкирии автослесарь погиб во время ремонта грузовика «Урал»

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице Башкирии завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Уфы, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности. Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы утвердила обвинительное заключение по этому уголовному делу.

"Храни тебя бог": мотоциклист спас водителя от ограбления

Sputnik.ru (происшествия) 

Этот захватывающий экшен был снят в Южной Африке. Автомобиль с белым водителем, мужчиной почтенных лет, остановился на перекрестке, когда внезапно к нему подбежал чернокожий преступник и через открытое окно выхватил из салона ноутбук.

Скрывались от ГИБДД. В Прикамье семеро подростков на ВАЗе протаранили кафе

Sputnik.ru (происшествия) 

Семеро подростков на ВАЗ-2109 врезались в придорожную закусочную в Пермском крае. Об этом сообщает агентство URA.RU со ссылкой на пресс-службу ГИБДД. Отмечается, что дорожно-транспортное происшествие произошло в 18:50 возле города Кизель, группа молодых людей двигалась со стороны города Губаха.

В Пензенской области пенсионер-рецидивист набросился на мужчину с ножом

Sputnik.ru (происшествия) 

В одну из больниц города Сурска Пензенской области был доставлен мужчина с ножевыми ранениями, предположительно криминального характера. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД. После проведения мероприятий был задержан 65-летний мужчина, который уже ранее был судим. Сейчас ему грозит до десяти лет тюрьмы.


Музыкальные новости
Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





ДТП с влетевшей в магазин иномаркой попало на камеры видеонаблюдения

Sputnik.ru (происшествия) 

В Интернете опубликовали записи с камеры видеонаблюдения, которая сняла ДТП в Репино. Пенсионер на иномарке залетел в магазин, сбив насмерть женщину. Видеозапись была опубликована в социальной сети «ВКонтакте».

В Ростове такси провалилось в яму в асфальте

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове такси провалилось в яму в асфальте. Водитель иномарки поворачивал во двор с улицы Тружеников. После маневра он провалился в яму в асфальте. Под землей оказалось левое колесо «Лифана». Очевидцы аварии утверждают, что дыра в проезжей части образовалась из-за порыва трубопровода. Вода размыла асфальт, и появилась яма.

В Усинске горел многоквартирный дом, в Ижемском районе — гараж

Sputnik.ru (происшествия) 

В Усинске произошел пожар в многоквартирном жилом доме по ул.Пионерская. Об этом рассказали в ГУ МЧС по Республике Коми. Возгорание в одной из квартир произошло в 7:49, на место выехали две машины и семь человек личного состава пожарной охраны. В 8:15 огонь на площади 4 кв. метров был ликвидирован.

Проникающего через окно грабителя задержали под Ростовом

Sputnik.ru (происшествия) 

В отделение полиции «Каменский» обратилась местная жительница и сообщила, что из ее квартиры пропал компьютер. Проведя ряд оперативных мероприятий сотрудники полиции восстановили картину происшествия.

Водитель «семерки» пострадал после столкновения с фурой около октябрьского поворота

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня днем, 15 сентября, на трассе М5 «Урал» произошло ДТП, в результате которого пострадал человек. Около 15 часов на 907 километре федеральной автодороги рядом с заправкой «Лукойл» после октябрьского поворота столкнулись фура DAF и ВАЗ-2107. На место происшествия выезжали экстренные службы, включая пожарный расчет в составе четверых огнеборцев.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии



Москва

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net