Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2018

Новости за 26.04.2018

В Стрельне в серьезное ДТП попал мотоциклист

Sputnik.ru (происшествия) 

На байкера наехала легковая иномарка. Пострадавший мотоциклист получил тяжелые травмы и был отправлен в больницу. Около девяти вечера произошло ДТП с участием мотоцикла в Стрельне. По предварительным данным, при повороте автомобиль "Фольксваген Каравелла" в нарушение ПДД, не пропустил встречный мотоцикл "Хонда" и въехал в него.

В Новочебоксарске осуждены более 20-ти участников сообщества наркодилеров

Sputnik.ru (происшествия) 

26 апреля 2018 года Новочебоксарский городской суд Чувашской Республики вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 21 участника, являющегося гражданами России и Украины. [

В Кинешме идет проверка по факту причинения вреда здоровью

Sputnik.ru (происшествия) 

Фото: из открытых источников В доме по ул. Куйбышева между супругами произошла ссора. 62-летний мужчина избил жену деревянной палкой, которая госпитализирована в центральную районную больницу. Медики диагностировали у 60-летней женщины ушибленные раны головы, кисти, грудной клетки. Полицейскими решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



Вынесен приговор женщине, пытавшейся убить своего новорожденного ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

Ленинский районный суд города Чебоксары признал горожанку виновной в покушении на убийство и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Отбывать наказание осужденная отправится после того, как ее 7-летней дочери исполнится 14 лет. [

Умер один из пострадавших при наезде в Мюнстере

Sputnik.ru (происшествия) 

74-летний пострадавший при наезде фургона на людей в Мюнстере в четверг скончался в больнице. Таким образом, число жертв ЧП возросло до четырех. Напомним, 7 апреля в немецком Мюнстере автомобиль въехал в группу пешеходов, десятки человек пострадали. Водитель покончил с собой. Как оказалось, у него были проблемы с законом.

Опознаны шесть погибших при крушении Ан-148 в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Останки шести погибших при крушении самолета Ан-148 в Раменском районе Подмосковья опознаны. Об этом сообщил в понедельник ТАСС источник в экстренных службах. «Процедура опознания шести погибших в авиакатастрофе Ан-148 окончена», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что останки выданы родственникам для захоронения.

В Саратове 2 человека погибли в лобовом столкновении автомобилей

Sputnik.ru (происшествия) 

На окраине Саратова 26 апреля несколько человек погибли в результате ДТП. Как стало известно ИА «Регион 64», около 21.00 на Песчано-Уметском тракте в 1 км от поселка Сокол столкнулись ВАЗ-2109 и «Лада Веста». Автомобили врезались друг в друга на встречной полосе, один из них вылетел на обочину.

Ребенок пострадал в ДТП с участие трамвая

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием трамвая произошло на севере столицы, сообщает пресс-служба департамента по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы. В результате пострадал восьмилетний ребенок.



В Стрельне мотоциклист влетел под Volkswagen

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием мотоцикла произошло в Стрельне. Авария случилась на Фронтовой улице, 10. Байкер получил тяжелые травмы, его отправили в больницу. Как рассказали в отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло в 20:50 мск 26 апреля.

«Отбивался древком хоругви»: нацисты из С14 жестоко избили православного активиста

Sputnik.ru (происшествия) 

Боевики группировки С14 напали на православного общественного деятеля, врача-кардиолога, председателя Киевского православного братства св. Архангела Михаила, Украинской Православной Церкви Валентина Лукияника.

Осознайте эту новость: сотрудник СБУ утопил в колодце полицейского, посчитав его погибшим в пьяной аварии

Sputnik.ru (происшествия) 

Департамент внутренней безопасности (ДВБ) Национальной полиции завершил расследование и передал в суд дело касательно гибели полицейского в Кировоградской области в октябре 2017 года.

Эксперты: «Фонтанка» опасна для жизни

Sputnik.ru (происшествия) 

Питерская «Фонтанка» посвятил частной военной компании Вагнера два десятка публикаций за несколько месяцев, и, с одной стороны, деятельность воющих на передовой россиянах может быть крайне интересной, но с другой стороны, то как это делала эта «городская газета», вызывает множество вопросов.

Мексиканская журналистка в прямом эфире набросилась на болельщика с микрофоном

Sputnik.ru (происшествия) 

Курьезное происшествие случилось в Мексике. Репортер местного телеканала Мария Фернанда Мора освещала празднование болельщиками "Гвадалахары" победы в Лиге чемпионов КОНКАКАФ 2018 года...

В Петербурге женщина, сбросив с себя упавший светофор, пошла домой

Sputnik.ru (происшествия) 

Трагедией едва не закончилось в Петербурге ДТП на перекрестке проспекта Просвещения и проспекта Художников. Водитель легковой машины не справился с управлением. Автомобиль врезался в светофор для пешеходов. Инцидент случился вечером 26 апреля. В социальной сети свидетели публикуют подробности аварии.

Станцию метро «Невский проспект» закрыли

Sputnik.ru (происшествия) 

Станция метро «Невский проспект» закрыта на проверку. Об этом сообщили в пресс-службе Метрополитена Петербурга. Вечером, 26 апреля, всех пассажиров станции метро попросили покинуть подземку и воспользоваться наземным общественным транспортом. «Невский проспект» закрыли на проверку.

На КАД после аварии подрались водители

Sputnik.ru (происшествия) 

Водители устроили разборку на кольцевой дороге в Петербурге. В рукопашной они сошлись неподалеку от Ржевки. В социальной сети свидетели опубликовали видео происшествия. На кадрах видно, что инцидент произошел в левом яду трассы. Три машин стоят друг за другом. Между ними кулаками машут двое мужчин.


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV





А Линкольна тоже мы застрелили: В США решили расследовать все «странные» смерти перебежчиков из России

Sputnik.ru (происшествия) 

Истерия, затронувшая страны Запада в вопросе отравления Сергея Скрипаля и его дочери, дошла до полного абсурда. В США намерены расследовать смерти не менее чем нескольких десятков «критиков» президента Путина, посчитав их смерти странными. Об этом сообщает телеканал CNN.

«Вспышка в 30 метров и зарево»: Очевидцы рассказали о взрывах на заводе в Балашихе

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, около часа назад загорелся завод «Рубин» в подмосковной Балашихе. Это бывший авиастроительный завод. Жители Подмосковья публикуют в социальных сетях видео, снятые в течение часа, а также делятся впечатлениями об увиденном. «Кто в курсе, что случилось 40 минут назад на балашихинском шоссе?

Сломанная «Газель» спровоцировала крупную пробку у моста

Sputnik.ru (происшествия) 

В Саратове 26 апреля вышедший из строя транспорт спровоцировал крупную пробку. Как рассказали ИА «Регион 64» читатели, сегодня вечером на пересечении ул. Емлютина и Рабочей под железнодорожным мостом во время движения у «Газели» отвалилось колесо.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Выставка Музея Победы открылась в Пекине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net