Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2018

Новости за 19.04.2018

Во Владивостоке ОПГ осудили за разбойное нападение

Sputnik.ru (происшествия) 

Пятерых жителей Владивостока осудили и отправили в колонию строгого режима. Поводом для наказания мужчин стало разбойное нападение, которое они совершили в составе ОПГ. Инцидент произошел в мае предыдущего года.

Тулячка фиктивно прописала 15 иностранцев

Sputnik.ru (происшествия) 

В Туле сотрудники полиции выявили факт нарушения миграционного законодательства, сообщает пресс-служба УМВД России по региону. По предварительным данным, ранее судимая за противоправные деяния в сфере миграции 27-летняя тулячка зарегистрировала в своей квартире 15 иностранцев.



Компания «Сити 78» построит ЖК на Шафировском проспекте

Sputnik.ru (происшествия) 

Площадь застройки участка девелопера составит 20 га, в рамках комплекса также возведут школу и два детских сада. Компания "Сити 78" получила разрешение на строительство жилой застройки на территории 20 Га в Красногвардейском районе, на пересечении Шафировского и Индустриального проспектов. Об этом сообщает пресс-служба застройщика.

На углу Петергофского и Кузнецова сбили велосипедиста

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария на углу Петергофского шоссе и проспекта Кузнецова произошла вечером. Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП». По данным свидетелей аварии, велосипедист попал под колеса автомобиля в Красносельском районе около восьми часов вечера. Сотрудников дорожной полиции вызвали, ожидал наряд ДПС маленький мальчик.



Такси попало под трамвай на углу Энгельса и Просвещения

Sputnik.ru (происшествия) 

Такси попало под трамвай на углу проспектов Просвещения и Энгельса, сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург". По их данным, водитель не пострадал. Обстоятельства аварии уточняются, однако участники обсуждения в соцсети винят в случившемся таксиста. "Такси уже начали с трамваями биться за клиента!!!" - шутит один из пользователей.

Член КПРФ из Ясенево внёс свои пять копеек в "дело Скрипаля" и честь района

Sputnik.ru (происшествия) 

"Прошло три дня и иск подписан простой электронной подписью через ЕСИА, зарегистрирован,но помимо электронного номера...номер дела пока не присвоен и судебное заседание не назначено.

«Королева дороги» убила мотоциклиста в столице Дальнего Востока

Sputnik.ru (происшествия) 

Страшное ДТП произошло в Хабаровске в районе ТЦ Подсолнух, сообщает DEITA. RU. Водитель мотоцикла столкнулся с Lexus NX. За рулём элитного кроссовера находилась девушка, которая грубо нарушив правила, не уступила и повернула через двойную сплошную, тем самым спровоцировав столкновение. Мотоциклист...

Женщина пропала без вести по дороге из храма в Новороссийске

Sputnik.ru (происшествия) 

Последний раз Людмилу Ливерко видели 12 апреля. Как сообщила «Живой Кубани» родственница пропавшей, 56-летняя женщина вышла из дома вечером 11 апреля, она направлялась в Храм Новомучеников и Исповедников Российских по улице Пионерской. Домой Людмила Ивановна не вернулась.

Перебегающего дорогу на красный сигнал светофора 21-летнего жителя Ростова на полном ходу сбил BMW

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 19 апреля, в донской столице произошло дорожно-транспортное происшествие с одним пострадавшим. Под колеса иномарки на переулке Виражном, 21 возле моста Сиверса в Ростове попал молодой человек. С травмами различной степени тяжести он был доставлен в больницу.

21-летний ростовчанин попал под колеса иномарки

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове 21-летний парень попал под колеса «БМВ». Авария случилась около 18 часов 19 апреля в Витражном переулке в районе дома 21. По предварительной информации, 21-летний молодой человек перебегал дорогу по «зебре». В этот момент к перекрестку подъехал 33-летний мужчина на «БМВ». Он не успел затормозить и сбил пешехода.

Житель деревни Передние Хирлепы зарезал знакомого, чтобы не отдавать ему долг

Sputnik.ru (происшествия) 

Днем 8 февраля 2018 года мужчина, ранее неоднократно судимый, находясь в квартире своего знакомого в с. Аликово, которому задолжал значительную сумму денег, в ходе возникшей по этому поводу ссоры, нанес тому удар ножом в область шеи. [

Трагедия: два мужчины рыбачили и выпивали на мосту в деревне Брод в Каменске-Уральском. Один вдруг рухнул вниз. Сразу насмерть...

Sputnik.ru (происшествия) 

В четверг, 19 апреля, в 16.00 в деревне Брод под Каменском-Уральским произошла трагедия. Как стало известно Порталу KU66.RU из собственных источников, с пешеходного висячего моста через реку Исеть между деревней Брод и Каменском-Уральским упал человек. Позже выяснилось, что несчастный утонул.

Житель Алатыря осужден на 3 года за то, что пырнул ножом в спину незнакомого человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером 23 декабря 2017 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в г. Алатыре, услышав разговор своего брата на повышенных тонах с незнакомым ему лицом, подошел к нему сзади и нанес удар кухонным ножом в поясничную область слева, причинив последнему тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни человека. [

В Петербурге присяжные признали в двукратном чемпионе Европы наркодельца

Sputnik.ru (происшествия) 

В Санкт-Петербургском городском суде присяжные огласили вердикт по нашумевшему делу о контрабанде и незаконном обороте наркотиков, которое слушалось почти два года.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца





В Чебоксарах осужден телефонный террорист

Sputnik.ru (происшествия) 

Молодой человек днем 6 января 2018 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения по месту своего проживания, из хулиганских побуждений с сотового телефона осуществил звонок на абонентский номер "112" и довел до сведения оперативного дежурного о заложенной бомбе в лифте жилого дома 16 по проспекту И. Яковлев [

На мосту Стачки водитель BMW с армянскими номерами сбил парня

Sputnik.ru (происшествия) 

В Ростове на мосту Стачки 19 апреля около 17:30 34-летний водитель BMW сбил пешехода, рассказали donnews.ru в областном ГУ МВД. — По предварительным данным, 22-летний пострадавший переходил проезжую часть по пешеходному переходу на красный свет, — рассказали в ведомстве. В соцсетях появилось видео инцидента.

Житель Чебоксар стал жертвой телефонных мошенников

Sputnik.ru (происшествия) 

19 апреля в отдел полиции 6 УМВД России по городу Чебоксары обратился 33-летний местный житель, которому позвонил неизвестный мужчина и сообщил о том, что его банковская карта заблокирована. [

На Петергофском шоссе сбили школьника-велосипедиста

Sputnik.ru (происшествия) 

По предварительным данным, серьезные травмы ребенок не получил. Подробности дорожного происшествия уточняются. После семи вечера у перекрестка Петергофского шоссе и проспекта Кузнецова был сбит школьник-велосипедист. Об этом сообщают в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". По предварительным данным, серьезные травмы ребенок не получил.

«Грубили, вели себя неадекватно!»: водитель сбежал с пассажирами с места ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

«Форд-Фокус» с госномером «Е 242 РК 13RUS» и «Рено-Меган» столкнулись сегодня вечером, 19 апреля, на саранской улице Осипенко рядом с... Запись «Грубили, вели себя неадекватно!»: водитель сбежал с пассажирами с места ДТП впервые появилась Новости Саранска и Мордовии «Столица С».

Несовершеннолетнего велосипедиста сбили на пешеходном переходе в Петрозаводске

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня в 18.00 на пешеходном переходе у дома 104 по улице Чапаева автомобиль Toyota сбил несовершеннолетнего ребенка с велосипедом. Об этом сообщает сайт dtpptz.ru. Был ли несовершеннолетний в момент столкновения на двухколесном транспорте или вез его рядом — неизвестно. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В 2024 году исполняется 140 лет созданию в Москве первой общедоступной публичной бесплатной библиотеки





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

* * *

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net