Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2018

Новости за 03.04.2018

В Новочеркасске женщину с ребенком на руках сбила «Лада»

Sputnik.ru (происшествия) 

Перебегавшую дорогу женщину с ребенком на руках сбила машина в Новочеркасске. Авария случилась на улице Орджоникидзе 3 апреля около 17 часов, сообщает DonDay - Новочеркасск. По информации издания, горожанка перебегала дорогу в неположенном месте с младенцем на руках. Маму с ребенком не увидел водитель «ВАЗ-2110», который сдавал назад.

Женщина устроила кровавую бойню в штаб-квартире YouTube

Sputnik.ru (происшествия) 

В штаб-квартиру крупнейшего в мире видео-сервиса YouTube ворвалась вооруженная женщина и устроила там стрельбу. На место прибыли сотрудники полиции, скорая помощь и пожарные расчеты. Эвакуация сотрудников проводилась по пожарной тревоге. Сообщается, что некоторые работники заперлись в своих кабинетах и ожидают помощи.



Перед сном. Обзор новостей за 3 апреля

Sputnik.ru (происшествия) 

Опубликованы фотографии с места трагического ДТП в Скопинском районе. Утром в результате столкновения автомобилей «Лада Приора», «Пежо» и «Дэу Нексия» погибли три человека. Также пострадала девушка-подросток. В Рязани эвакуировали посетителей ТЦ «Барс на Московском».

В Калининграде на вызов приехал мертвецки пьяный фельдшер

Sputnik.ru (происшествия) 

Жительница Калининграда вызвала скорую, но появившимся на пороге медикам, похоже, самим оказалась нужна помощь. Вместо того чтобы проводить стандартные процедуры, эскулап, как утверждает автор видео, едва держался на ногах и с трудом связывал слова. Очевидцы сделали однозначный вывод: фельдшер мертвецки пьян.

Бык насмерть забодал участника пасхального фестиваля в Испании (видео)

Sputnik.ru (происшествия) 

На кадрах, снятых зрителями эньсерро, видно, как бык по кличке Трамперо наносит несколько ударов рогами мужчине в жёлтой куртке, а затем прокатывает его по земле. Другие участники развлечения пытаются отвлечь разъярённое животное, но это удаётся им далеко не сразу.

ДТП блокировало движение в Невском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария в Невском районе произошла вечером. Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП". По словам свидетелей дорожно-транспортного происшествия, авария случилась около 21 часа. На углу улицы Крыленко и проспекта Большевиков столкнулись две легковушки.

Теракт в метро: Петербург помнит

Sputnik.ru (происшествия) 

Невероятную сплоченность показали петербуржцы ровно год назад, когда в метро прогремел взрыв. Сегодня горожане вновь объединились, чтобы почтить память погибших. Днём, 3 апреля, в Троице-Измайловском соборе прошла панихида по погибшим.



В Тамбовской области ревность привела к убийству молотком

Sputnik.ru (происшествия) 

41-летний житель Мичуринского района Тамбовской области осужден за жестокое убийство, которое он совершил из-за ревности. Мужчина прикончил 52-летнего хозяина дома, в котором он был гостем. Трагедия разыгралась 2 февраля в селе Новое Тарбеево. Вечером в дом к жертве пришел 41-летний мужчина. Началось застолье.

В Чувашии мошенники незаконно обналичили 400 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чувашии расследуется уголовное дело о незаконной банковской деятельности. По версии следствия, за три года по счетам «фирм-однодневок» прошло порядка 400 млн рублей. В результате чего группа злоумышленников смогла получить более 33 млн рублей незаконного дохода, сообщили в пресс-службе МВД России.

Независимую экспертизу пройдут 8,3 тыс заявок на получение президентских грантов

Sputnik.ru (происшествия) 

Более 8,3 тысячи социально значимых проектов некоммерческих организаций (НКО) допущены к прохождению независимой экспертизы в рамках первого конкурса на получение средств из Фонда президентских грантов, об этом сообщили РАПСИ в Фонде.

Участниц драки в Ленинске отправили в центр временного содержания

Sputnik.ru (происшествия) 

По статье «Побои» в отношении 17-летней студентки возбуждено уголовное дело, 15-летних соучастниц поставили на учет. Волгоград, 3 апреля / «Волга-Медиа.ру» /. Как сообщает «Волгоградская правда.ру», суд принял решение в отношении трех студенток ПУ, избивших школьниц 12 и 14 лет.

В Балтийске частично затонул противолодочный корабль

Sputnik.ru (происшествия) 

В военной гавани Балтийска частично ушел под воду малый противолодочный корабль проекта 1124 «Альбатрос». Об этом во вторник, 3 апреля, сообщает «Комсомольская правда — Калининград» со ссылкой на слова очевидцев. «Корабль был списан несколько лет назад, однако по-прежнему находится в окружении действующих боевых кораблей.

Афганские ВВС разбомбили медресе в провинции Кундуз

Sputnik.ru (происшествия) 

На территории северной афганской провинции Кундуз в ходе операции при участии ВВС ИРА был произведён авиаудар по местному медресе. Согласно отчётам, в результате воздушной бомбардировки понесли потери как талибы, так и мирные жители. Боевые действия проходили в уезде Дашт-и-Арчи, отличающемся повышенным уровнем активности антиправительственных сил.

На Медиков в ДТП попала машина скорой помощи

Sputnik.ru (происшествия) 

Вечером, 3 апреля, на перекрестке улицы Профессора Попова и проспекта Медиков произошло ДТП в котором легковушка сначала въехала в ограждение и велосипед, а сзади машину решила подпереть карета скорой помощи.


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
КАМАЗ

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ





Рыбаку грозит тюрьма за 50-килограммовый улов

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники ГИБДД остановили на дороге Большая Сеитовка – граница Республики Казахстан автомобиль, в багажнике которого нашли резиновую лодку, большое количество рыбы и щучью икру в одноразовой пластиковой посуде, передает Eg.Ru.

Кремль: Теперь британцам нужно как-то смотреть в глаза партнерам по ЕС

Sputnik.ru (происшествия) 

После признания главы лаборатории «Портон Даун» об отсутствии доказательств против России в деле Скрипаля британским руководителям придется как-то смотреть в глаза партнерам по ЕС и извиняться перед Россией, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Песков назвал ситуацию «совершенно чудовищной».

Что делать, если любовь превращается в одержимость?

Sputnik.ru (происшествия) 

Что движет женщиной, которая заваливает парня письмами, торчит у его дома под проливным дождем и ликвидирует всех подруг из-за того, что они пытались вмешаться? Примерно то же, что толкает алкоголика к бутылке, а наркомана отправляет на поиск новой дозы.

Лобовое ДТП в Ульяновске: 3 человека пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

Ночью 2 апреля в Ульяновске произошло серьезное лобовое столкновение, которое едва не стало смертельным. Происшествие случилось на улице Локомотивной. В результате ДТП пострадали 3 человека. Авария произошла около 23:50 рядом с домом 3. 22-летний парень, управляя автомашиной ВАЗ-2110, потерял контроль над ТС.

В Башкирии в Нефтекамске в центре города горит Центральный рынок

Sputnik.ru (происшествия) 

[prefix]УФА, 3 апр 2018. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.[/prefix] В Нефтекамске горит Центральный рынок. По словам жителей он находится практически в центре города. По сообщению пресс-службы МЧС по РБ, в 21.46 в оперативно-дежурную службу поступило сообщение о том, что происходит загорание в одноэтажном здании рынка по адресу: Нефтекамск, ул.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве



Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net