Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Апрель
2018

Новости за 25.04.2018

В Минводах ищут родных найденной мертвой на горе Змейка женщины с долларами

Sputnik.ru (происшествия) 

Гражданка 50-55 лет предположительно сорвалась с отвесной стены горы высотой 15-20 метров на высоте около 945 м. Женщина была маленького роста – 158 см, среднего телосложения, волосы черные короткие крашеные, лицо овальное, брови черные дугообразные окрашенные, глаза светлые, нос прямой, губы тонкие, подбородок прямой, уши средние, мочка свободная.



Претензии по реконструкции СИЗО-7 в Москве составили 191 млн рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Москве опровергло появившуюся в СМИ информацию о хищении более 1 млрд рублей при реконструкции СИЗО-7 на улице Верхние Поля в Москве. Там подчеркнули, что всего в рамках реализации проекта заключили четыре государственных контракта на сумму 1,061 млрд рублей.

Под Гатчиной произошло смертельное ДТП

Sputnik.ru (происшествия) 

В лобовую столкнулись ВАЗ 2101 и грузовик «Вольво». В аварии погибла 18-летняядевушка, пассажирка «Жигулей». На трассе "Красное Село - Гатчина" после девяти вечера произошло ДТП. В лобовую столкнулись ВАЗ 2101 и грузовик "Вольво". В результате аварии погибла 18-летняядевушка, пассажирка "Жигулей". Водитель легковой машины получил тяжелые травмы.

Почему погибла рыба?

Sputnik.ru (происшествия) 

Местные жители грешат в этом деле на кондитерскую фабрику «Мишкино», которая находится на другом берегу озера. Однако там свою вину отрицают: сточные воды выводятся не в озеро, а в балку за километр от этого места. Что случилось с рыбой, сейчас выясняют сотрудники Росприроднадзора. aksay-gorod.ru

Сапера-добровольца не оценили

Sputnik.ru (происшествия) 

Однако спустя пять дней после происшествия саперы на место так и не приехали. Местные жители начали всерьез беспокоиться: а вдруг бабахнет? Одному из соседей такое затянувшееся ожидание надоело: он пролез в оцепленное место, взял в руки гранату и заявил, что сам отвезет ее на полигон.

Сбыт краденого имущества преследуется по закону, предупреждает псковская полиция

Sputnik.ru (происшествия) 

Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, влечет за собой серьезные последствия. Об этом псковичам напоминают в УМВД России по Псковской области.



ТЦ «Континент» на Бухарестской пришлось эвакуировать

Sputnik.ru (происшествия) 

Об этом сообщили вечером в среду очевидцы в социальных сетях. Вероятная причина - сработка пожарной эвакуации. После девяти вечера прошла эвакуацию посетителей в ТЦ "Континент". Об этом сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург". Вероятная причина - сработка пожарной эвакуации. В настоящее время ТЦ начала работать в обычном режиме.

Отомстила: в Ростове пенсионерка поцарапала припаркованные на тротуаре машины

Sputnik.ru (происшествия) 

Ростов-на-Дону, 25 апреля 2018. DON24.RU. В Ростове повредили припаркованные на тротуаре иномарки. Инцидент, который произошел в Александровке, зафиксировали камеры наблюдения. Видеокадры выложил в сеть один из владельцев пострадавшего авто. «Переулок Руднева возле дома 70А утром в субботу 21 апреля были поцарапаны четыре машины.

Происшествия: несколько краж и побои

Sputnik.ru (происшествия) 

17 апреля cотрудники отдела дознания возбудили 2 уголовных дела по фактам фиктивной постановки на учёт в апреле двоих иностранных граждан (ст.322.3 УК РФ) двумя местными жителями: 31-летней женщиной и 37-летним мужчиной. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.

В Турции приговорили к тюрьме 15 журналистов оппозиционной газеты

Sputnik.ru (происшествия) 

Суд Стамбула приговорил к различным тюремным срокам 15 сотрудников оппозиционной газеты Cumhuriyet, в том числе его главного редактора Мурата Сабунджу, арестованных по обвинению в связях с организацией оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена (FETO). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NTV.

Из-за аварии остались без света жители Восточно-Кругликовского микрорайона

Sputnik.ru (происшествия) 

Электричество отключили из-за аварии. Без света остались жители нескольких десятков домов на улицах Восточно-Кругликовской, Черкасской, Героев Разведчиков, Героя Яцкова, Генерала Трошева и Карякина. фото: Типичный Краснодар По данным экстренных служб подача электричества была прекращена из-за аварии.

Очевидец: ТРК "Континент" эвакуируют после пожара в парке развлечений

Sputnik.ru (происшествия) 

В торгово-развлекательном комплексе «Континент» произошел пожар, очевидец происшествия сообщил, что загорелась площадка для катания на машинках в Мазапарке. Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, около торгового комплекса «Континент» столпились люди, им пришлось покинуть здание после пожара в парке развлечений.

Нацполиция Украины объявила в розыск оставшихся в Крыму украинцев

Sputnik.ru (происшествия) 

Начальник действующего на Украине Главного управления Нацполиции в АРК и городе Севастополь Анатолий Бахчиванжи заявил в ходе брифинга, что 5,8 тыс. человек, оставшихся в Крыму после вывода украинских воинских частей с полуострова, объявлены в розыск.

В Гатчине грузовик при повороте не пропустил «копейку»: есть жертвы

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария с участием грузовика и «классики» произошла вечером 25 апреля. ДТП произошло в Гатчинском районе Ленобласти. Около половины девятого вечера на 17-с километре дороги Красное Село – Гатчина – Павловск Водитель грузового Volvo выполнял поворот и не пропустил ВАЗ-2101.

Собака Лея увидела дельфиненка на берегу. Поступок хвостатой заслуживает уважения!

Sputnik.ru (происшествия) 

Собака Лея вместе со своим хозяином Ричем Уилкоком находилась на берегу океана. Пока хозяин занимался фотосъемкой, Лея обнаружила в воде у берега маленького дельфина. Собака стала бегать к хозяину и обратно, а затем принялась лаять и буквально толкать его к месту происшествия.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





При обстреле южной части Дамаска погибли пять гражданских жителей

Sputnik.ru (происшествия) 

В Сирии продолжает действовать режим прекращения боевых действий. Несмотря на это совместным иранско-российско-турецким Координационным центром в течение суток продолжали фиксироваться случаи его нарушения.

На "Елизаровской" пассажиров не выпускают на станцию

Sputnik.ru (происшествия) 

В Петербурге перестала работать станция метро "Елизаровская". Вестибюль закрыт, поезда следуют мимо платформы без остановки. В ГУП "Петербургский метрополитен" рассказали, что станцию закрыли для пассажиров в 13:55 мск. На платформе нашли подозрительный предмет. Проводится проверка.

В Канашском районе заключен под стражу телефонный мошенник из Томска

Sputnik.ru (происшествия) 

10 апреля 2018 года житель г. Томска позвонил на абонентский номер жителя Козловского района и, представившись работником кредитного учреждения, введя последнего в заблуждение, что с его банковской карты пытались похитить денежные средства, получил реквизиты банковской карты и пароли для списания денежных средств [

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Шпагаты, но уже без нижнего белья: хакеры взломали аккаунт Волочковой



Москва

"Можно безопасно загорать": Вильфанд представил прогноз на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net