Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2018

Новости за 27.01.2018

Волгоградцы почтили память жертв расказачивания

Sputnik.ru (происшествия) 

Участники акции в Волгограде вспоминали сегодня погибших казаков, рассказывали о своих родственниках, пострадавших в годы ленинских и сталинских репрессий. В акции памяти приняли участие 137 человек.

Задержан подозреваемый в краже денег из ящика для пожертвований в Новочебоксарске

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь на 25 января во дворе по улице Заводская в городе Новочебоксарск злоумышленник разбил стекла трех автомашин и похитил находившееся в них имущество. Наибольший ущерб был причинен владельцу "Ниссан Кашкай", у которого пропал дорогостоящий видеорегистратор. [

В Ингушетии за 2017 год обезвредили более 40 террористов

Sputnik.ru (происшествия) 

В течение 2017 года правоохранители Ингушетии пресекли и нейтрализовали деятельность 44 террористов. Из 44-х нейтрализованных боевиков 36 удалось задержать, а 8 были ликвидированы при вооруженном нападении или при сопротивлении.



Мусоровоз насмерть задавил мужчину во дворе дома на Богородского

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. 27 января 2018 года в Советском районе на улице Богородского во дворе дома 3, в дневное время, на мужчину наехал мусоровоз. Пострадавший скончался на месте. О трагическом происшествии написали очевидцы в Сети. Внешне, погибший выглядит лет на 50, говорят свидетели. На место ДТП приехали спасатели. К сожалению, мужчина погиб.

ЯРНОВОСТИ: В Ярославле мужчина, стреляя из обреза, пытался заставить соседей соблюдать режим тишины

Sputnik.ru (происшествия) 

К многоэтажному дому незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны и полиции. Хулиган спрятался в своей квартире на 12 этаже и отказывался открывать дверь правоохранителям. В результате пришлось прибегнуть к помощи сотрудников ОМОН и СОБР Управления Росгвардии по Ярославской области.

Эвакуированы жильцы двух подъездов многоэтажки под Волгоградом, где взорвался газ

Sputnik.ru (происшествия) 

Из пятиэтажного дома в городе Волжском под Волгоградом, в котором произошел взрыв газа, эвакуировали жильцов двух подъездов, сообщил представитель ГУ МЧС России по региону. Отмечается, что ЧП произошло около 18:00 по московскому времени, пожара не произошло. Травмы получил один человек — 36-летняя хозяйка квартиры.

В Петербурге обстрелян трамвай с пассажирами

Sputnik.ru (происшествия) 

В городе на Неве в районе проспекта Просвещения неизвестные сделали несколько выстрелов по трамваю. Личности стрелявших, предположительно, из пневматического пистолета, пока не установлены. Очевидец разместил о происшествии запись и фото в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети Вконтакте. Сейчас на месте инцидента работает полиция.

В бразильском ночном клубе расстреляли 14 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Неизвестные ворвались в ночной клуб в городе Форталеза на северо-востоке Бразилии и открыли стрельбу. При нападении погибли по меньшей мере 14 человек, среди них двое несовершеннолетних. Еще нескольких человек доставили в больницу, в том числе 12-летнего мальчика. Клуб был атакован ранним субботним утром.



Очевидцы: На проспекте Просвещения подростки обстреляли трамвай

Sputnik.ru (происшествия) 

Двое неизвестных открыли огонь вечером 27 января в Калининском районе Петербурга. Пули угодили в трамвай. Обошлось без пострадавших. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, в начале восьмого вечера двое подростков с пистолетами оказались на углу проспектов Просвещения и Культуры.

В Майкопе и в Краснодаре задерживали сторонников Навального

Sputnik.ru (происшествия) 

В Краснодаре во время раздачи листовок задерживали Виталия Вотановского, волонтера предвыборного штаба Алексея Навального. Об этом пишет сетевое издание «Свободные медиа». Активист рассказал, что во время раздачи листовок его остановили двое сотрудников ППС.

95 человек погибли при взрыве в дипломатическом районе Кабула

Sputnik.ru (происшествия) 

Теракт в Кабуле в субботу, 27 января, унес жизни 95 человек. Еще 163 человека пострадали в результате взрывы. Данные приводит министерство здравоохранения Афганистана, передает телеканал TOLOnews. Трагедия произошла неподалеку от правительственного квартала в Кабуле, около зданий национальной дирекции по безопасности и посольства Индии.

Водитель Fiat насмерть сбил женщину на трассе Кола

Sputnik.ru (происшествия) 

Женщина примерно 45 лет погибла в Кировском районе Ленобласти под колесами иномарки. Она переходила дорогу вне пешеходного перехода. Как стало известно "Мойке78", смертельное ДТП произошло 25 января в 22:30 на 74-ом километре трассы Кола.

Два человека пострадали в ДТП на эжвинской трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

На эжвинской трассе УАЗ столкнулся с автомашиной Great Wall. Как сообщили "Комиинформу" в Госавтоинспекции региона, ДТП произошло сегодня, 27 января, около 11:00. Водитель 1959 г.р, управляя автомашиной УАЗ, двигался по автодороге Сыктывкар - Эжвинский район со стороны Эжвинского района в направлении Сыктывкара.

В ходе операции «Ночь» в Миассе раскрыто 15 преступлений

Sputnik.ru (происшествия) 

В ночь с 26 на 27 января на территории Миасского городского округа проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь». Традиционно его цель – предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, выявление административных правонарушений, совершаемых на улицах, в других общественных местах.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей





ДТП с участием автобуса в центре Москвы: пострадали три человека

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека пострадали в результате аварии с участием рейсового автобуса в центре столицы. Об этом сообщает АГН «Москва». ДТП произошло на улице Солянка: столкнулись автомобиль Ford и рейсовый автобус. Трех пассажиров автобуса осматривают врачи скорой помощи.

В Челябинске маршрутка врезалась в автоледи

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие случилось в субботу, 27 января, около 8:50 неподалеку от дома 2л по улице Линейная в Челябинске. 48-летний водитель маршрутного автобуса Ford Transit совершил выезд на полосу встречного движения, а затем столкнулся с автомобилем Toyota Passo.

Туляк фиктивно прописал у себя более 20 иностранцев

Sputnik.ru (происшествия) 

39-летний безработный туляк прописал у себя 24 иностранца, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области. Ни одному из иностранцев в действительности не было предоставлено жилье. Факт фиктивной постановки на счет выявили полицейские. В частности, у участкового имелись данные о нарушении мужчиной закона.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net