Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2018

Новости за 24.01.2018



Под Кстово столкнулись фура и пассажирская «ГАЗель» - четыре человека пострадали

Sputnik.ru (происшествия) 

Нижний Новгород. 24 января 2018 года в Кстовском районе на автотрассе Москва-Уфа при столкновении фуры и пассажирской «ГАЗели» пострадали четыре человека, двое из которых находятся в тяжелом состоянии доставлены в больницу. О ДТП сообщает телекомпания «Волга».

На улице Маршала Тухачевского произошло групповое ДТП.

Sputnik.ru (происшествия) 

По словам очевидцев, внедорожник въехал в три припаркованных авто. Пострадавших людей в аварии нет. Вечером в среду произошло групповое ДТП на улице Тухачевского в Красногвардейском районе Петербурга. Как пишут в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", внедорожник въехал в припаркованный автомобиль.

Люке Эрнандесу грозит год тюрьмы

Sputnik.ru (происшествия) 

Прокуратора Испании требует годичного тюремного заключения для защитника "Атлетико" Люки Эрнандеса...

Московским межрайонным следственным отделом города Тверь следственного управления СКР выясняются обстоятельства гибели мужчины и женщины при пожаре

Sputnik.ru (происшествия) 

24 января 2018 года в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в одноэтажном деревянном строении, предположительно оборудованном для временного проживания и расположенном на пустыре неподалеку от Волоколамского проспекта города Твери, тел мужчины и женщины с выраженными следами воздействия



В багажнике вылетевшего на остановку джипа нашли труп

Sputnik.ru (происшествия) 

В багажнике джипа, который врезался в автобусную остановку на проспекте Мира в Москве, найден труп, сообщают источники. Telegram-канал Mash сообщает, что водитель джипа «получил серьезные травмы», но выжил в ДТП, при этом «труп все же нашли» – «в багажнике его машины». Указывается, что внешне водитель пребывает «в совершенном шоке».

В Брянске случился пожар в двухэтажном здании

Sputnik.ru (происшествия) 

В первом Крыловском проезде Брянска загорелось двухэтажное административное здание. Сообщение о пожаре поступило оперативному дежурному управления МЧС в 14.43. Два расчета прибыли на место происшествия через пять минут. В 14.59 с огнем справились, пострадавших нет. Фото: «Брянские новости»

В Крыловском проезде Брянска загорелось административное здание

Sputnik.ru (происшествия) 

В первом Крыловском проезде Брянска загорелось двухэтажное административное здание. Сообщение о пожаре поступило оперативному дежурному управления МЧС в 14.43. Два расчета прибыли на место происшествия через пять минут. В 14.59 с огнем справились, пострадавших нет. Фото: «Брянские новости»

Рядом с ТРК «ПИК» произошел пожар

Sputnik.ru (происшествия) 

Произошло возгорание заброшенного здания. По предварительным данным, пострадавших людей в происшествии и нет. После восьми вечера произошел пожар в Центральном районе города. Как сообщают очевидцы в группе ВК "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург", горело здание рядом с ТРК "ПИК".

От чистого сердца помогал своему другу и угодил в крутую западню добренький житель Ростовской области

Sputnik.ru (происшествия) 

В Песчанокопском районе донской области выявили факт подделки правоустанавливающих документов на земельный участок работником местного Управления. Служащий администрации решил помочь своему приятелю приобрести без особых проблем часть земли.

В Москве влетевший в остановку джип убил человека

Sputnik.ru (происшествия) 

В столице джип протаранил остановку. ЧП произошло на проспекте Мира в Москве, передает РИА Новости. По предварительным данным, пострадали четыре человека, один погиб. Как сообщает телеграм-канал Мэм, жертвой ДТП стал водитель джипа. На месте работают правоохранители. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.


Музыкальные новости
Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон





Персональные новости
Виктория Боня

Виктория Боня показала новую прическу с нарощенными волосами за миллион рублей





В Саратове мужчина упал с 9 этажа

Sputnik.ru (происшествия) 

В Заводском районе Саратова 24 января местный житель пострадал при падении из окна многоэтажки. Об этом ИА «Регион 64» рассказали очевидцы происшествия. Инцидент произошел у дома 22/30 на ул. Барнаульской. По невыясненным причинам мужчина упал с 9 этажа. Прибывшие на место ЧП медики оказали ему первую помощь и госпитализировали в больницу.

В Астане женщина умерла в салоне автобуса

Sputnik.ru (происшествия) 

Пассажирка автобуса скончалась прямо во время рейса. Инцидент произошел в Астане. В одном из пассажирских автобусов Астаны умерла женщина. Согласно предварительной информации, причиной ее кончины является сердечный приступ. Около семи часов вечера женщина сел в автобус на одной из остановок города.

В Ленобласти во время смены погибла работница школьной котельной

Sputnik.ru (происшествия) 

В Киришском районе Ленинградской области на рабочем месте погибла сотрудница школьной котельной. 56-летнюю женщину обнаружили недалеко от помещения, где она работала, 23 января. На место обнаружения трупа сразу приехали медики и сотрудники правоохранительных органов.

Арестованный крымский татарин заявил об избиении

Sputnik.ru (происшествия) 

В Крыму после обыска в своем доме, прошедшем 24 января, задержан крымский татарин Исмаил Рамазанов. Сегодня Симферопольский суд избрал в отношении него меру пресечения в виде ареста на 30 суток (до 23 февраля). Пока он находится в ИВС. Об этом сообщает журналист Антон Наумлюк. Во время оглашения решения Рамазанов не мог стоять от боли.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

МЧС: в промзоне в Королеве локализовали пожар на 550 квадратных метрах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net