Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2018

Новости за 23.01.2018

В Чебоксарах задержан "колбасный и сырный вор"

Sputnik.ru (происшествия) 

В Чебоксарах сотрудниками полиции задержан 21-летний местный житель, который подозревается в серии краж из магазинов и торговых центров. Ранее судимый чебоксарец похищал преимущественно колбасные изделия и сыр, незаметно пронося продукты мимо кассы и охранников. [

В одной из школ США подросток открыл беспорядочную стрельбу: двое убитых, много раненых

Sputnik.ru (происшествия) 

Подросток открыл беспорядочную стрельбу из пистолета в одной из школ, расположенных в американском городе Бентон (штат Кентукки). Как передаёт ТАСС со ссылкой на местные СМИ, в результате случившегося убиты два человека – 15-летняя школьница скончалась на месте, а 15-летний учащийся - в больнице.



Разворот через двойную сплошную до хорошего не доведет

Sputnik.ru (происшествия) 

Опасный маневр нарушитель совершал, не глядя в зеркала заднего вида, иначе сложно объяснить, почему он не пропустил грузовик. В итоге - серьезное ДТП и, cудя по силе удара, без травм в этой аварии вряд ли обошлось.



В Севастополе и снега толком не было, и дороги посыпали

Sputnik.ru (происшествия) 

В отличие от Крыма, в Севастополе зимний день 23 января не был снежным. Коммунальщики успели с утра посыпать основные трассы. Из серьезных происшествий и ДТП вспомним «Патриот»-«перевертыш» на спуске к Инкерману и ДТП на объездной между 5 км и Ялтинским кольцом (столкнулись три автомобмиля).

Пешеход попал под колеса автомобиля на Рижском проспекте в Пскове

Sputnik.ru (происшествия) 

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля и пешехода произошло в Пскове. Как информирует Главное управление МЧС по региону, сообщение о ДТП на Рижском проспекте поступило в 15:58 23 января. [...]

В Воронеже на видео сняли скорую помощь, застрявшую из-за снега во дворе

Sputnik.ru (происшествия) 

В Воронеже уже несколько дней подряд почти не прекращается снегопад. Магистральные улицы чистит коммунальная техника. А вот во дворах домов ситуация хуже. Дворники не справляются с таким объемом работ. А сами местные жители зачастую расчищают места лишь для парковки своих авто.

В Архангельской области при пожарах за год погибло 114 человек, спасено – 369

Sputnik.ru (происшествия) 

В 2017 году в регионе было зарегистрировано 1583 пожара, это почти на восемь с половиной процентов ниже, чем в 2016 году (1727). Основные поставщики тревожной статистики это города, на которые приходится две трети от всех зарегистрированных случаев, оставшаяся треть, соответственно, остается за сельской местностью.

На проспекте Энгельса с рельсов сошел трамвай

Sputnik.ru (происшествия) 

Трамвай сошел с рельсов на проспекте Энгельса и парализовал движение транспорта. Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП". На углу проспектов Энгельса и Просвещения трамвай сошел с рельсов. На место прибыли спецслужбы. Пока неизвестно, когда движение трамваев будет восстановлено.

Серьезное ДТП у Звёздной: трамваи встали

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария у станции метро "Звездная" парализовала движение трамваев. Об этом сообщили очевидцы в группе "ДТП и ЧП". Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером, 23 января. Как сообщили очевидцы в социальных сетях, столкнулись две легковые машины. Марки не уточняются. По словам свидетелей, ДТП случилось на трамвайных путях.

На Севере Петербурга с рельсов сошел трамвай и парализовал движение в час пик

Sputnik.ru (происшествия) 

Авария произошла на пересечении проспекта Энгельса с проспектом Просвещения, около восьми часов вечера, как раз когда горожане возвращаются с работы. Происшествия сняли на камеру очевидцы из окна дома.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Подруга убитой студентом в Москве девушки рассказала об отношениях пары

Sputnik.ru (происшествия) 

Подруга девушки, которую ночью 22 января убил и изнасиловал её сожитель из МГТУ имени Баумана, рассказала об отношениях пары. По её словам, два дня назад они устроили вечеринку, на которой веселились, и всё выглядело хорошо, передаёт телеканал «360». По словам подруги убитой, они вместе учились на первом курсе и нормально общались.

Автомобиль королевы красоты убил четверых людей

Sputnik.ru (происшествия) 

На десятом километре трассы Екатеринбург—Тюмень произошла страшная авария. Водитель автомобиля Kia, не справился с управлением и вылетел на встречную полосу движения, где столкнулся с "Ладой". Жертвами ДТП стали четверо: три человека из "Лады", в том числе трехлетняя девочка, и пассажир Kia. Авария произошла 8 января.

В Турции скончался пострадавший в ДТП россиянин, за которым ухаживала местная жительница

Sputnik.ru (происшествия) 

В Анталье в больнице скончался пострадавший в ДТП мужчина (предположительно, россиянин), за которым около десяти лет ухаживала жительница Турции. Об этом передает агентство Anadolu. Молодой человек попал в аварию в 2008 году и получил серьезные травмы. Его госпитализировали в больницу университета Акдениз, документов у него при себе не было.

Жителям посёлка Палкино напомнили о мерах противопожарной безопасности

Sputnik.ru (происшествия) 

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Островскому, Пыталовскому, Печорскому и Палкинскому районам в поселке Палкино 19 января провели очередной рейд по разъяснению требований пожарной безопасности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

"Пью я каждый день": тайная жизнь убитой студентки

Sputnik.ru (происшествия) 

Кроме того, девушка писала, что давно и глубоко несчастна: "Уже несколько лет жизнь кажется невыносимой. Как бесконечная хоррор-игра, где все люди вокруг хотят сделать еще хуже, а радости не существует вообще. То есть ты по привычке делаешь вид, что радуешься чему-то, но при этом вообще ничего не чувствуешь.

В результате столкновения военного автомобиля и...

Sputnik.ru (происшествия) 

В Доброполье в результате аварии с участием военного автомобиля КрАЗ и автобуса, который вез рабочих на шахту "Алмазная", пострадали восемь человек. Сообщила об этом пресс-служба Покровского

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

RT: Beribit составляет список возврата денег клиентам по неизвестным принципам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net