Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Sputnik.ru (происшествия)
Январь
2018

Новости за 05.01.2018

Семь машин столкнулись на КАД, среди пострадавших дети

Sputnik.ru (происшествия) 

На кольцевой автодороге Петербурга вечером 5 января произошло массовое ДТП с пострадавшими. Как сообщили «Водителю Петербурга в отделе пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, в 20:50 на внутреннем кольце КАД, в 300 метрах от съезда на Пулковское шоссе, столкнулись 7 машин. В аварии есть пострадавшие, в том числе дети.



Террорист-смертник устроил взрыв в Кабуле, погибло 15 человек

Sputnik.ru (происшествия) 

Террорист-смертник устроил взрыв у полицейского поста в Кабуле. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на телеканал Tolo News, в результате теракта, произошедшего вечером в четверг в квартале Банои в девятом районе Кабула погибли 15 и ранены не менее 20 человек. [...]

Три человека погибли в аварии в Подмосковье

Sputnik.ru (происшествия) 

Три человека погибли, еще один ранен в результате аварии на пятом километре автодороги Руза‐Тетерино. Об этом сообщили в пресс‐службе ГУМВД по Московской области. Столкновение произошло 5 января около 21:25. На дороге столкнулись автомобили Mercedes, Honda и УАЗ. Сейчас на месте происшествия работают полицейские. Они выясняют обстоятельства аварии.



Подробности ДТП в Родниковском районе, есть пострадавший

Sputnik.ru (происшествия) 

Сегодня, 5 января 2018 года во второй половине дня около поворота в населенный пункт Никульское, Родниковского района, Ивановской области на автодороге Родники — Иваново столкнулись два легковых автомобилей. В результате автоаварий пострадал один человек. Информация о состоянии пострадавшего устанавливается.

Женщина-водитель погибла, врезавшись в столб

Sputnik.ru (происшествия) 

Смертельное ДТП случилось в пригороде Геленджика утром 5 января. По предварительной версии, ВАЗ 2107 двигался по трассе со стороны Голубой Бухты в Геленджик. По неустановленным пока причинам машина на полном ходу врезалась в столб. Сила удара была такой, что отечественная легковушка превратилась в груду искореженного металла.

Журналистка, которую выслали из Литвы, долгое время работала на телевидении Новомосковска

Sputnik.ru (происшествия) 

Под предлогом угрозы национальной безопасности страны журналистку ВГТРК Ольгу Курлаеву выдворяют из Латвии. Утром пограничники пришли в отель к Курлаевой и дали сутки на то, чтобы покинуть страну, стало известно "Тульской Прессе".

ГИБДД Севастополя проводит рейды, направленные на профилактику ДТП с участием пешеходов

Sputnik.ru (происшествия) 

В эти выходные дни ГИБДД Севастополя проводит рейды по выявлению нарушителей ПДД среди водителей, не предоставляющих преимущество в движении пешеходам. По статистике, наезд на пешехода остается одной из наиболее актуальных проблем в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, отметили в Госавтоинспекции.

В Петербурге девушка пошла ночью в библиотеку и оказалась в полиции

Sputnik.ru (происшествия) 

Книжную воришку поймали и почти сразу отпустили в Красногвардейском районе Петербурга. Закрытые двери библиотеки девушку не остановили, но забрать вожделенный том ей не дали. Как стало известно «Фонтанке», за десять минут до двух часов ночи 4 января наряд вневедомственной охраны задержал 24-летнюю нарушительницу спокойствия.

Протаранивший машину таксист скрылся с места ДТП в Ростове

Sputnik.ru (происшествия) 

Таксист скрылся с места аварии после того, как протаранил машину в Ростове. ДТП произошло в новогоднюю ночь, около 2:10. Автохам двигался на "Киа-Рио" по переулку Весеннему и задел другое транспортное средство, после чего просто уехал. Хозяин пострадавшего авто объявил хама в розыск.

Не выключенная из розетки грелка, вероятней всего, стала причиной пожара в Холмогорском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

4 января в 4:47 пожарные ПЧ-54 Холмогорского района получили вызов в МО «Матигорское», там в д. Надручей на ул. Студенческой произошел пожар в 4-х комнатной квартире четырехквартирного жилого дома. Пожарных вызвали соседи, они же ликвидировали очаг возгорания, открытого горения на тот момент не было.

В Орловской области легковушка протаранила школьный автобус

Sputnik.ru (происшествия) 

ДТП с участием школьного автобуса произошло сегодня утром в Новодеревеньковском районе. Водитель отечественного ВАЗ-2107 не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом. Как сообщили в УИГБДД по Орловской области, отечественная легковушка передвигалась на летней резине.

Житель Тверской области подозревается в совершении особо тяжкого преступления

Sputnik.ru (происшествия) 

Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





В Орловской области произошло ДТП с участием двух КамАЗа

Sputnik.ru (происшествия) 

5 января на автодороге Орле – Тамбов произошло ДТП с участием двух КамАЗов. Как сообщили в УИГБДД по Орловской области, 56-летний водитель одного из КамАЗов протаранил другой грузовик, стоящий на полосе для разгона. В результате происшествия один из водителей пострадал.

В Киреевском районе несколько дней ищут пожилую женщину

Sputnik.ru (происшествия) 

В поселке Бородинский Киреевского района предположительно 2-3 января пропала пожилая женщина. Бекирова Светлана Яковлена, 79 лет "Тульская Пресса" публикует приметы пропавшей: Рост: 155 см.

В Новосибирской области в ДТП погибли женщина и ребенок

Sputnik.ru (происшествия) 

При столкновении грузовика и легкового автомобиля в Новосибирской области погибли два человека. Еще трое взрослых и двое детей получили различные травмы. Сообщается, что водитель легкового авто был пьян. «В результате ДТП от полученных травм пассажиры легкового автомобиля ВАЗ - 35-летняя женщина и двухлетняя девочка - скончались на месте.

В СКР рассказали о ходе ходе расследования тройного убийства в кубанской станице Ладожской

Sputnik.ru (происшествия) 

Следственным отделом по Усть-Лабинскому району краевого управления СКР продолжается расследование уголовного дела об убийстве трех мужчин в станице Ладожской 31 декабря 2017 года. По подозрению в совершении данного преступления по горячим следам...

Тело убитого в спецоперации брошено на площади чеченского села

Sputnik.ru (происшествия) 

В Интернете опубликовано видео, на котором, по версии пользователей соцсетей, показано привезенное на сельскую площадь тело жителя Чечни Хамзата Баймурадова, убитого при попытке задержания.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net