Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Март
2020
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 18.03.2020

Елена Драпеко задала вопрос об уточнении перечня категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла проект ФЗ об уточнении перечня категорий детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Вопрос задала депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Елена Драпеко.

Николай Рыжак и Олег Нилов об ответственности за повреждение воинских захоронений и мемориалов

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ об установлении уголовной ответственности за уничтожение либо повреждение воинских захоронений и мемориальных сооружений, увековечивающих память погибших при защите Отечества или посвященных дням воинской славы России. От фракции "СР" выступил Николай Рыжак, вопрос задал Олег Нилов.

Федот Тумусов о комплексной медико-социальной помощи гражданам старшего поколения

Партия Справедливая Россия 

ГД отклонила в первом чтении проект федерального закона "О комплексной медико-социальной помощи гражданам старшего поколения". С докладом выступил депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Федот Тумусов.



Олег Нилов о недопущения прекращения работ по тушению лесного пожара в зоне контроля

Партия Справедливая Россия 

ГД отклонила проект ФЗ о недопущении прекращения или приостановки работ по тушению лесного пожара в зоне контроля лесных пожаров. С докладом выступил депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Нилов.

Ольга Епифанова: в России необходимо ввести уголовную ответственность за спекуляции во время чрезвычайных ситуаций

Партия Справедливая Россия 

Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции "СР" Ольга Епифанова прокомментировала законопроект, устанавливающий предельно допустимые розничные цены на лекарственные препараты и медицинские изделия.

Александр Ремезков о мерах социальной поддержки семей с детьми, учителей и врачей

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла во втором чтении законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс РФ и в закон "О налоговых органах РФ". О том, как эти изменения обеспечат реализацию мер социальной поддержки семей с детьми, учителей и врачей, рассказал депутат фракции "СР" Александр Ремезков.

"СР" предлагает включить в состав региональных штабов по борьбе с коронавирусом депутатов Госдумы

Партия Справедливая Россия 

Разработать меры поддержки граждан и предприятий, пострадавших от распространения коронавируса, запретить по всей стране проведение массовых мероприятий, ввести карантин во всех воспитательных и учебных заведениях от детских садов до вузов, – предложение таких мер содержится в проекте обращения Госдумы к Правительству, которое подготовили Сергей Миронов и его коллеги по фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

Дмитрий Ионин: если расходы на лекарства превышают 10% совокупного дохода гражданина, ему должны предоставляться субсидии

Партия Справедливая Россия 

18 марта, выступая перед пленарным заседанием Госдумы, член Комитета ГД по транспорту и строительству, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Дмитрий Ионин прокомментировал законопроект фракции "СР", который касается ограничения предельных затрат граждан на лекарственны препараты.

Депутаты фракции "СР" предлагают сделать 18 марта нерабочим праздничным днем в честь воссоединения Крыма с Россией

Партия Справедливая Россия 

Установить 18 марта ежегодный дополнительный нерабочий праздничный день в честь вхождения Республики Крым в состав Российской Федерации 18 марта 2014 года предлагает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов совместно с коллегами по фракции. Соответствующее предложение сегодня направлено в Правительство для получения официального заключения на законопроект депутатов от СР.

Дмитрий Ионин: надо ограничить рост цен в аптеках в условиях коронавируса

Партия Справедливая Россия 

18 марта, выступая перед пленарным заседанием Госдумы, член Комитета ГД по транспорту и строительству, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Дмитрий Ионин рассказал о внесении изменений в законодательство о лекарственном обеспечении и об охране здоровья населения. В частности, речь идёт об ограничении цен на лекарства и медицинские изделия, а также об ужесточении контроля за продажей в интернете фальсифицированных медикаментов.

Валерий Газзаев: обнуление сроков президентских полномочий – это ответ на запрос общества

Партия Справедливая Россия 

Председатель Комитета Госдумы по делам национальностей, депутат фракции "СР" Валерий Газзаев уверен в том, что поправка в Конституцию о снятии для действующего главы государства ограничения по числу президентских сроков была запросом от общества, это продолжит стабильное и поступательное развитие страны.

Валерий Газзаев назвал абсолютно верным решение перенести чемпионат Европы по футболу

Партия Справедливая Россия 

Председатель Комитета Госдумы по делам национальностей, депутат фракции "СР", бывший главный тренер московского ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев назвал абсолютно верным решение Союза европейских футбольных ассоциаций перенести чемпионат Европы на 2021 год из-за пандемии коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Вдруг кто согласится: Меладзе назвал условия для выступления в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net