Партия Справедливая Россия
Март
2020
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 04.03.2020

Олег Нилов и Олег Шеин о бюджете Пенсионного фонда РФ

Партия Справедливая Россия 

ГД в первом чтении приняла проект ФЗ о внесении изменений в Федеральный закон "О бюджете Пенсионного фонда Российской Федерации на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов" (об уточнении параметров бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации). Вопросы задали Олег Нилов и Олег Шеин, от фракции "СР" выступил Олег Шеин.

Депутаты фракции "СР" задали вопросы руководителю ФАС Игорю Артемьеву

Партия Справедливая Россия 

4 марта в Государственной Думе на "правительственном часе" с информацией выступил руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. От фракции "СР" вопросы задали Валерий Гартунг, Федот Тумусов, Олег Нилов, выступил Валерий Гартунг.

Депутаты фракции "СР" о внесении изменений в федеральный бюджет-2020

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ о внесении изменений в федеральный бюджет на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Вопросы задали Федот Тумусов, Валерий Гартунг, Олег Нилов.



Депутаты фракции "СР" о приобретении Сбербанка Правительством

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении проект ФЗ о приобретении Правительством у Центрального банка акций публичного акционерного общества "Сбербанк России". От фракции "СР" выступил Валерий Гартунг, в дискуссии также принял участие Анатолий Аксаков. Вопросы задали Сергей Крючек и Игорь Моляков.

Сергей Миронов предложил писать имя владельца на картах системы "Мир" латиницей и кириллицей

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов обратился к Председателю Центрального банка России Эльвире Набиуллиной с предложением писать на картах национальной платёжной системы "Мир" имя и фамилию владельца не только на латинице, но и на кириллице.

Фракция "СР" предлагает пригласить Татьяну Голикову в ГД для обсуждения вопроса профилактики коронавируса

Партия Справедливая Россия 

4 марта депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Олег Шеин сообщил о внесенном "СР" предложении пригласить на "правительственный час" заместителя Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам социальной политики Татьяну Голикову с целью ознакомления депутатов с результатами принятых мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Ольга Епифанова: человеческий фактор – частая причина чрезвычайных ситуаций, поэтому ответственность должна быть серьезней

Партия Справедливая Россия 

Заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Епифанова прокомментировала разработанный фракцией "СР" законопроект, которым предлагается дополнить Уголовный кодекс РФ новой статьей об усилении ответственности за невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Краснодарский край: СР подала заявку на проведение референдума о платных дорогах

Партия Справедливая Россия 

3 марта состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края о проведении референдума по вопросу автомобильных дорог на платной основе. Заявка на проведение референдума была подана СР.



Александр Ремезков о внесении изменений в федеральный бюджет на 2020 год

Партия Справедливая Россия 

На пленарном заседании 4 марта Госдума рассмотрела в первом чтении правительственный законопроект о внесении изменений в закон "О федеральном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов". Позицию фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по этому законопроекту представил первый заместитель председателя Комитета по бюджету и налогам Александр Ремезков.

Алексей Чепа принял участие в церемонии поминовения воинов, павших в Русско-турецкой войне 1877-1878 годов

Партия Справедливая Россия 

3 марта, в День национального праздника Республики Болгарии, в Москве, у памятника героям Плевны состоялось торжественное поминовение воинов, павших в Русско-турецкой войне 1877–1878 годов. На церемонии СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ представлял заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, заместитель руководителя фракции "СР" Алексей Чепа.

Сергей Миронов об усилении ответственности должностных лиц за неинформирование о стихийных бедствиях

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов перед пленарным заседанием ГД сообщил, что "СР" 4 марта вносит законодательную инициативу об уголовной ответственности чиновников за неинформирование о стихийных бедствиях.

СР провела всероссийскую информационную акцию по поправкам в Конституцию

Партия Справедливая Россия 

Перед втором чтением законопроекта о конституционных изменениях СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела по всей стране информационную акцию, в ходе которой партийные активисты рассказали о поправках, внесённых думской фракцией "СР". "Акция прошла успешно. У нас есть полное понимание, что мы хотим от этих поправок", – заявил сегодня Сергей Миронов в Государственной Думе во время пресс-подхода, подводя итоги общепартийного мероприятия.

Сергей Миронов: решением "ЕР" будет отклонена инициатива "СР" о выплате пособия на ребенка до трех лет

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов перед пленарным заседанием ГД сообщил, что решением фракции большинства в очередной раз будет отклонена инициатива "СР" об увеличении срока выплаты ежемесячного пособия на ребенка с полутора до трех лет.

Санкт-Петербург: ЗакС отказался рассматривать законопроект "СР", наделяющий тружеников тыла правом на улучшение жилищных условий вне очереди

Партия Справедливая Россия 

4 марта депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга отказались рассматривать внесенный депутатами фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Алексеем Ковалевым, Надеждой Тихоновой и Александром Егоровым законопроект, наделяющий тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны правом на улучшение жилищных условий вне очереди.

Сергей Миронов: "СР" спросит у главы ФАС, почему население переплачивает за ЖКУ

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов сообщил, что 4 марта на "правительственном часе" в Госдуме выступит руководитель Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев.

Сергей Миронов: "СР" поддержит социальные поправки в федеральный бюджет

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов перед пленарным заседанием ГД 4 марта заявил, что фракция "СР" поддержит социальные изменения в федеральный бюджет, предложенные Президентом РФ Владимиром Путиным.

Олег Нилов: надо, чтобы у учителя и врача зарплата была не ниже, чем у чиновника или депутата

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по контролю и Регламенту, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Нилов прокомментировал законопроект депутатов Госдумы от КПРФ, которым предлагается установить, что базовая ставка зарплаты учителей и медиков не может быть ниже двукратного минимального размера оплаты труда (МРОТ), который установлен в субъекте Российской Федерации.

Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Арестованный замминистра обороны Иванов рассказал о своем состоянии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net