Партия Справедливая Россия
Март
2020
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 19.03.2020

Олег Шеин об усилении ответственности за оборот фальсифицированных лекарств в интернете

Партия Справедливая Россия 

17 марта Госдума приняла в третьем чтении проект федерального закона "О внесении изменений в статью 2381 Уголовного кодекса Российской Федерации" (об усилении ответственности за оборот фальсифицированных, контрафактных, недоброкачественных и незарегистрированных лекарственных средств, медицинских изделий и фальсифицированных биологически активных добавок в сети "Интернет"). От фракции "СР" выступил Олег Шеин.

Госдума отклонила подготовленный "СР" проект Протокольного поручения по ситуации с коронавирусной инфекцией

Партия Справедливая Россия 

17 марта Государственная Дума отклонила проект Протокольного поручения по ситуации с коронавирусной инфекцией, инициированного Председателем Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководителем фракции "СР" в Госдуме Сергеем Мироновым и депутатами фракции Ольгой Епифановой, Михаилом Емельяновым, Олегом Шеиным, Олегом Ниловым, Федотом Тумусовым. С докладом выступил Олег Шеин.

Олег Шеин о снижении пенсионного возраста для лиц, живущих на Дальнем Востоке

Партия Справедливая Россия 

17 марта Государственная Дума отклонила проект федерального закона "О внесении изменения в статьи 8 и 32 Федерального закона "О страховых пенсиях" (в части снижения возраста выхода на страховую пенсию для лиц, работающих и проживающих в Дальневосточном федеральном округе). С докладом выступил депутат Государственной Думы Николай Харитонов. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" вопрос задал Олег Шеин.



Калужская область: СР организовала праздник для "детей войны"

Партия Справедливая Россия 

Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Калужской области совместно с городским Советом ветеранов, газетой "Калужский перекрёсток" и творческими коллективами Детской школы искусств № 4 устроило праздник для "детей войны" и тружеников тыла.

Александр Ремезков о бюджетных изменениях, призванных обезопасить граждан от коронавируса, а бизнес – от экономического кризиса

Партия Справедливая Россия 

ГД приняла в первом чтении изменения в ФЗ "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса РФ и установлении особенностей исполнения федерального бюджета в 2020 году". О том, как эти изменения помогут обезопасить российских граждан от коронавируса, а бизнес – от экономического кризиса, рассказал депутат фракции "СР" Александр Ремезков.

Пермский край: СР выдвинула кандидатов на выборах в Кишертском округе

Партия Справедливая Россия 

За депутатские мандаты на выборах в Думу Кишертского муниципального округа Пермского края, назначенных на 17 мая 2020 года, поборются шесть кандидатов от Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, в том числе Председатель Совета местного отделения СР Валентина Куликова и члены Совета местного отделения СР Василий Бачурин и Валентина Желтовских.

Депутаты фракции "СР" предлагают увеличить размер денежных компенсаций при переселении из аварийного жилья

Партия Справедливая Россия 

Новым законопроектом депутатов фракции "СР" значительно расширяются права граждан, переселяемых из аварийного жилья. Инициативу сегодня внес в Госдуму руководитель фракции Сергей Миронов совместно с коллегами.

Олег Нилов: слишком малый процент среднего класса – это по сути главная сегодняшняя проблема России

Партия Справедливая Россия 

По словам Президента Владимира Путина, более 70% граждан России, согласно методике оценки Всемирного банка, относятся к среднему классу, задача властей - укреплять их положение и повышать доходы. Вопрос о методиках подсчета среднего класса в РФ прокомментировал первый заместитель председателя Комитета ГД по контролю и Регламенту, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Нилов.

Олег Нилов: считаю, что на некоторое время парковки в Москве и проезд в общественном транспорте должны стать бесплатными

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по контролю и Регламенту, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Нилов, выступая на брифинге перед пленарным заседанием Госдумы, призвал мэра Москвы Сергея Собянина и руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы Максима Ликсутова на время пандемии коронавируса сделать парковки в городе бесплатными.

Валерий Гартунг: чтобы обуздать рост цен, нужно разобраться в том числе с поведением госбанков-монополистов

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Валерий Гартунг прокомментировал рост цен на продукты питания.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net