Партия Справедливая Россия
Март
2020
1
2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости за 27.03.2020

Сергей Миронов: Международный день театра не только профессиональный праздник, но и праздник миллионов зрителей

Партия Справедливая Россия 

27 марта Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов поздравил россиян с Международным днем театра.

Барнаул: Оксана Молодых раскритиковала деятельность городской мэрии

Партия Справедливая Россия 

27 марта состоялась сессия Барнаульской городской Думы. Главным вопросом повестки стал отчет главы Барнаула Вячеслава Франка. Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в БГД оценила итоги деятельности мэра и органов местной исполнительной власти в 2019 году как неудовлетворительные. Позицию "СР" представила руководитель фракции Оксана Молодых.

Михаил Емельянов: снятие денег со вкладов вызвано не столько их налогообложением, сколько желанием иметь деньги "под подушкой"

Партия Справедливая Россия 

Стремление людей забрать деньги из банков вызвано не новым налогообложением вкладов выше 1 млн рублей, а общей ситуацией в стране. Об этом заявил первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме Михаил Емельянов.

Олег Шеин о ситуации с коронавирусом в России

Партия Справедливая Россия 

доступностью масок? Готова ли российская медицина к пандемии коронавируса? Какова ситуация в регионах? Об этом поговорили председатель совета директоров "Правды.Ру" Вадим Горшенин и член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции "СР" Олег Шеин.

Сергей Миронов: новый коронавирус не отменяет угрозы природных ЧС

Партия Справедливая Россия 

В преддверии паводка Правительство должно взять под контроль ситуацию с защитными гидротехническими сооружениями в стране. На фоне распространения коронавируса нельзя забывать об угрозе природных ЧС, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов.

Дмитрий Ионин: взрыв в Магнитогорске показал, что нужно наказывать автомобилистов за неправильную парковку во дворах

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Госдуме Дмитрий Ионин уверен в том, что ответственность за неправильную парковку автомобилей во дворах многоэтажек может помочь избежать повторения ситуации, произошедшей в Магнитогорске, где из-за множества машин пожарные не смогли проехать к горящему подъезду.

Михаил Емельянов: россиян старше 65 лет не будут наказывать за нарушение режима самоизоляции

Партия Справедливая Россия 

Граждан старше 65 лет, находящихся на самоизоляции, не будут штрафовать за нарушение режима. Об этом сообщил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по госстроительству и законодательству, первый заместитель руководителя фракции "СР" Михаил Емельянов.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства



Москва

Эмин Агаларов: Окончательное решение о восстановлении "Крокуса" пока не принято

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net