Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 25.02.2020

СР проводит общероссийскую информационную акцию по поправкам в Конституцию РФ

Партия Справедливая Россия 

С 25 февраля Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ проводит по всем регионам общероссийскую информационную акцию "Поправки в Конституцию – уникальный шанс исправить ошибки прежнего Правительства!"

Галина Хованская провела пресс-конференцию по поправкам в Конституцию

Партия Справедливая Россия 

25 февраля в столичном Центре защиты прав граждан Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ состоялась пресс-конференция, посвященная внесению поправок в Конституцию. Об основных поправках, предложенных СР рассказала депутат фракции "СР" в Государственной Думе, председатель Комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, член рабочей группы по подготовке поправок Галина Хованская.

Республика Дагестан: Валерий Газзаев провел встречу с Владимиром Васильевым

Партия Справедливая Россия 

Председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Валерий Газзаев в ходе рабочего визита в Дагестан 25 февраля провел встречу с главой региона Владимиром Васильевым.



Челябинская область: Ольга Мухометьярова взяла под контроль организацию получения противовирусных препаратов для врачей, подвергшихся угрозе заражения ВИЧ

Партия Справедливая Россия 

Председатель Совета местного отделения Партии СР в Златоусте и Кусинском районе Челябинской области, депутат Законодательного собрания в Челябинской области Ольга Мухометьярова взяла под личный контроль вопрос организации получения противовирусных препаратов для врачей, которые подверглись угрозе заражения ВИЧ.

Сергей Миронов выступил в МГРИ с публичной лекцией по проблеме глобального изменения климата

Партия Справедливая Россия 

25 февраля Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов выступил в Российском государственном геологоразведочном университете имени Серго Орджоникидзе (МГРИ) с публичной лекцией на тему "Глобальное изменение климата: политические и научные аспекты".

Республика Адыгея: фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" внесла законопроект о "детях войны"

Партия Справедливая Россия 

Фракция "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в порядке законодательной инициативы разработала и внесла на рассмотрение депутатов Государственного Совета-Хасэ Республики Адыгея законопроект о внесении изменений в Закон Республики Адыгея "О реализации прав граждан на получение бесплатной юридической помощи".

Олег Шеин: подоходный налог в РФ надо сделать прогрессивным

Партия Справедливая Россия 

Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Шеин прокомментировал слова Министра финансов РФ Антона Силуанова, по мнению которого страховые взносы, которые платят работодатели в РФ, очень большие.

Алексей Чепа: учения США на случай ядерного удара России по Европе являются пиар-акцией, с помощью которой Вашингтон хочет "доить Европу"

Партия Справедливая Россия 

Заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, заместитель руководителя фракции "СР" Алексей Чепа прокомментировал слова представителя Пентагона, который сообщил, что США провели "небольшие учения" на случай российского ядерного удара по Европе.

Алексей Чепа: ситуация с обвинениями Россия во вмешательстве в американские выборы похожа на психоз

Партия Справедливая Россия 

Заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, заместитель руководителя фракции "СР" Алексей Чепа считает, что ситуация в США с обвинением России во вмешательстве в выборы президента похожа на психоз.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net