Партия Справедливая Россия
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 12.02.2020

Олег Нилов о применении УДО и амнистии в отношении лиц, совершивших отдельные виды преступлений

Партия Справедливая Россия 

ГД отклонила проект ФЗ "О внесении изменений в УК РФ в части невозможности применения положений об УДО от отбывания наказания в отношении лиц, совершивших отдельные виды преступлений, а также невозможности объявления амнистии в отношении таких лиц". С докладом и заключительным словом выступил Олег Нилов.

Валерий Гартунг и Олег Шеин о выплате лицам, имеющим длительный стаж работы в сельском хозяйстве

Партия Справедливая Россия 

12 февраля Государственная Дума отклонила законопроект, повышающий выплаты лицам, имеющим длительный стаж работы в сельском хозяйстве. С докладом выступил депутат Государственной Думы Александр Шерин, с содокладом - член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. Вопросы задали Валерий Гартун и Олег Шеин. От фракции "СР" с докладом выступил Олег Шеин.

Олег Шеин о расширении перечня доходов бюджета Пенсионного фонда РФ

Партия Справедливая Россия 

12 февраля Государственная Дума отклонила проект федерального закона, в соответствии с которым расширялся перечень доходов бюджета Пенсионного фонда РФ. С докладом по законопроекту выступил депутат Ярослав Нилов, с содокладом выступила член Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" задал вопросы и выступил Олег Шеин.



Федот Тумусов о жилищных субсидиях для граждан, выезжающих из закрывающихся населенных пунктов Крайнего Севера

Партия Справедливая Россия 

12 февраля Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект "О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из закрывающихся населенных пунктов в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" (в части урегулирования отдельных вопросов, связанных с предоставлением жилищных субсидий).

Сергей Миронов посетил Московскую Соборную мечеть

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов 12 февраля по приглашению председателя Духовного управления мусульман России Муфтия шейха Равиля Гайнутдина посетил Московскую Соборную мечеть.

Архангельская область: Ирина Чиркова считает работу регионального правительства и губернатора неудовлетворительной

Партия Справедливая Россия 

Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Архангельском областном Собрании депутатов Ирина Чиркова, комментируя отчёт губернатора о результатах работы правительства Архангельской области в 2019 году, заявила, что по качеству управления Архангельск признан худшим региональным центром России.

Ольга Епифанова: сокращение срока получения гражданства позволит вернуться большему числу соотечественников

Партия Справедливая Россия 

12 февраля Заместитель Председателя Государственной Думы, депутат фракции "СР" Ольга Епифанова прокомментировала принятый во втором чтении нижней палатой парламента законопроект, сокращающий до трёх месяцев срок рассмотрения заявлений о присвоении гражданства Российской Федерации в упрощенном порядке.

Анатолий Аксаков: проблемы в Чувашии надо решать немедленно, а это могут делать лишь подготовленные специалисты

Партия Справедливая Россия 

Председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку, депутат фракции "СР" Анатолий Аксаков в интервью "Правда ПФО" рассказал о ситуации и перспективах Чувашской Республики после назначения на пост врио главы региона Олега Николаева.



Дмитрий Ионин: суд оправдал хирурга Ирину Козлову, обвиняемую в смерти пациента-ребёнка

Партия Справедливая Россия 

12 февраля, выступая на брифинге перед парламентскими журналистами, член Комитета Госдумы по транспорту и строительству, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Дмитрий Ионин сообщил о том, что хирург Ирина Козлова, обвиняемая в смерти пациента-ребёнка, была оправдана.

Дмитрий Ионин: в формировании региональных программ капремонта необходим единый подход

Партия Справедливая Россия 

12 февраля, выступая перед пленарным заседанием Госдумы, член Комитета Госдумы по транспорту и строительству, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", Дмитрий Ионин прокомментировал законопроект фракции "СР" о внесении изменений в ст. 168 Жилищного кодекса РФ, которая касается порядка формирования региональных программ капитального ремонта.

Дмитрий Ионин: "СР" проголосует за законопроект о предоставлении носителям русского языка гражданства РФ в сокращённые сроки

Партия Справедливая Россия 

12 февраля, комментируя повестку пленарного заседания Госдумы, член Комитета ГД по транспорту и строительству, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Дмитрий Ионин сообщил о том, что фракция "СР" поддержит законопроект, касающийся изменений в законе о гражданстве.

Дмитрий Ионин: привлекать к ответственности за демонстрацию свастики в исторических материалах или в произведениях искусства – это перебор

Партия Справедливая Россия 

Член Комитета Госдумы по транспорту и строительству, депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Дмитрий Ионин перед пленарным заседанием ГД 12 февраля рассказал об инициативе, одним из авторов которой является депутат фракции "СР" Елена Драпеко. Речь идёт о законе, который разрешает использовать на территории страны нацистскую символику без признаков пропаганды нацистской идеологии.

Михаил Емельянов: нужно сделать так, чтобы нашим соотечественникам, живущим за рубежом, было выгодно и интересно приехать в Россию

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по государственному строительству и законодательству, первый заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Михаил Емельянов прокомментировал намерение российского Правительства сформировать временную группу из сотрудников МВД, МИД и других ведомств для того, чтобы они отправились за границу и лично убеждали вернуться на родину уехавших россиян.

Анатолий Аксаков: после перехода Сбербанка к Правительству дивиденды будут зачисляться напрямую в бюджет

Партия Справедливая Россия 

Председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку, депутат фракции "СР" Анатолий Аксаков заявил, что продажа Центробанком акций Сбербанка Правительству приведет к тому, что дивиденды будут зачисляться напрямую в федеральный бюджет, но как отреагируют на такие изменения инвесторы, предсказать сложно.

Костромская область: Александр Плюснин избран Председателем Совета РО

Партия Справедливая Россия 

8 февраля на Конференции Регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Костромской области был избран новый Председатель Совета РО. За Александра Плюснина проголосовали 12 из 17 делегатов.

Сергей Миронов принял участие в открытии выставки, посвященной 20-летию подвига псковских десантников

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов принял участие в открытии в ГД мемориальной выставки, посвященной 20-летию подвига 6-й роты 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й Псковской дивизии Воздушно-десантных войск России.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Шойгу отстранил арестованного Иванова от должности заместителя министра обороны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net