Партия Справедливая Россия
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 03.02.2020

Сергей Миронов: уверен, что благодаря впечатляющим организаторским способностям Компартии Китая эпидемию удастся остановить в кратчайшие сроки

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов выразил соболезнования и поддержку руководству и жителям Китайской Народной Республики в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Санкт-Петербург: депутаты фракции "СР" предлагают выплачивать пособие на третьего и каждого следующего ребенка из малоимущих семей

Партия Справедливая Россия 

Депутаты фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга Алексей Ковалев, Надежда Тихонова и Александр Егоров внесли на рассмотрение петербургского парламента законопроект о внесении изменений в Социальный кодекс, устанавливающий право получения пособий для малообеспеченных семей на третьего и каждого следующего ребенка.

Олег Нилов: для серьезного патриотического воспитания нужна соответствующая информационная политика

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по контролю и Регламенту, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Нилов прокомментировал поручение Владимира Путина подготовить федеральный проект "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" в рамках нацпроекта "Образование".



Николай Рыжак выступил на открытии выставки "Ялта 1945. Правда о Победе. Уроки истории"

Партия Справедливая Россия 

3 февраля в Государственной Думе состоялось открытие фотовыставки "Ялта 1945. Правда о Победе. Уроки истории". В мероприятии принял участие член Комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции, депутат фракции "СР" Николай Рыжак.

Александр Романович: СР выражает сочувствие и поддержку дружественному китайскому народу в связи со вспышкой коронавирусной инфекции

Партия Справедливая Россия 

"Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поддерживает готовность руководства Российской Федерации оказать необходимую помощь нашему соседу и с удовлетворением восприняла нацеленность компетентных ведомств России на самое тесное взаимодействие с китайскими структурами в целях скорейшего преодоления этой общей угрозы", - заявил Александр Романович.

Олег Нилов: надо раздавать медицинские маски бесплатно

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель Комитета Госдумы по контролю и Регламенту, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Нилов направил обращение на имя вице-премьера, главы оперативного штаба Татьяны Голиковой с предложением выдавать всем заболевшим медицинские маски бесплатно.

Валерий Гартунг: данные Росстата о росте доходов граждан – это очередная информация о "средней температуре по больнице"

Партия Справедливая Россия 

Первый заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, заместитель руководителя фракции "СР" Валерий Гартунг прокомментировал данные Росстата, в соответствии с которыми по итогам 2019 года на 0,8% выросли доходы населения.

Сергей Миронов о планах повышения штрафов за нарушение ПДД

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов прокомментировал опубликованный Минюстом проект нового Кодекса об административных правонарушениях, предполагающий значительное увеличение штрафов за нарушение ПДД.

Сергей Миронов: принятый в Петербурге закон создает лишь видимость борьбы со снюсами

Партия Справедливая Россия 

Популистская мера, которая создает лишь видимость борьбы с распространением так называемых снюсов. Так Сергей Миронов охарактеризовал принятый Законодательным Собранием Санкт-Петербурга законопроект фракции "Единая Россия" о запрете продажи снюсов только несовершеннолетним.

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта



Москва

Отраслевые специалисты подмосковного Минсельхозпрода посетили ферму в Серпухове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net