Мы в Telegram
Добавить новость
Партия Справедливая Россия
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24
25 26 27 28
29

Новости за 18.02.2020

Галина Хованская провела конференцию по проблемам правоприменительной практики Жилищного кодекса

Партия Справедливая Россия 

Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Госдуме, председатель Комитета ГД по жилищной политике и ЖКХ Галина Хованская 18 февраля провела научно-практическую конференцию "Жилищный кодекс Российской Федерации: правоприменительная практика, законодательные перспективы".

Олег Нилов и Игорь Моляков о неприменении сроков давности к лицам, совершившим коррупционные преступления

Партия Справедливая Россия 

18 февраля Государственная Дума отклонила проект федерального закона "О внесении изменения в статью 78 Уголовного кодекса Российской Федерации в части неприменения сроков давности к лицам, совершившим коррупционные преступления". С докладом выступил Олег Нилов.

Валерий Гартунг об исключении из числа застрахованных лиц пенсионеров – опекунов по договору возмездной опеки

Партия Справедливая Россия 

18 февраля Государственная Дума в первом чтении приняла поправки в закон "Об обязательном пенсионном страховании в РФ", которые исключают из числа застрахованных лиц пенсионеров, осуществляющих обязанности опекунов или попечителей по договору возмездной опеки. От фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" выступил Валерий Гартунг.



Сергей Миронов принял участие в мероприятиях, посвященных памяти Доктора Лизы

Партия Справедливая Россия 

18 февраля Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов посетил фотовыставку "Доктор Лиза: "Я всегда на стороне слабого", организованную Фондом "Доктор Лиза", и предпоказ художественного фильма "Доктор Лиза" режиссера Оксаны Карас об основательнице фонда "Справедливая помощь" Елизавете Глинке.

Александр Макаревич: инициатива губернатора о "полярках" не совершит революции в привлечении кадров в Заполярье

Партия Справедливая Россия 

Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Мурманской областной думе Александр Макаревич прокомментировал законопроект главы региона Андрея Чибиса, который предложил приезжающим в регион гражданам в возрасте до 35 лет выплачивать 80-процентный "полярный" надбавок с первого дня трудоустройства.

Валерий Гартунг об оплате товаров и услуг с использованием национальных платежных инструментов

Партия Справедливая Россия 

18 февраля ГД в первом чтении приняла проект федерального закона, который расширяет круг субъектов предпринимательства, обязанных обеспечить потребителю оплату товаров с использованием национальных платежных инструментов в рамках национальной системы платежных карт. От фракции "СР" задал вопрос и выступил Валерий Гартунг.

Анатолий Грешневиков о техногенной нагрузке на Волгу и экологическом состоянии реки

Партия Справедливая Россия 

На пленарном заседании Государственной Думы 18 февраля от фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" с десятиминутным заявлением по актуальным социально-экономическим, политическим и иным вопросам выступил Анатолий Грешневиков.

Олег Нилов о горячем питании для школьников младших классов

Партия Справедливая Россия 

18 февраля Государственная Дума приняла в третьем чтении проект федерального закона, который гарантирует горячее питание школьникам младших классов. От фракции "СР" по данному законопроекту выступил Олег Нилов.



Александр Романович: украинским русофобам не дано понять дух единения "Бессмертного полка"

Партия Справедливая Россия 

18 февраля Секретарь Президиума Центрального совета Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по международным вопросам Александр Романович принял участие в программе "60 минут" на телеканале "Россия-1".

Валерий Газзаев удостоен правительственной награды

Партия Справедливая Россия 

17 февраля председатель Комитета Государственной Думы по делам национальностей, депутат фракции "СР" Валерий Газзаев был удостоен Благодарности Правительства Российской Федерации.

Анатолий Аксаков: развитие рынка ипотечных ценных бумаг станет одним из инструментов для снижения ипотечных ставок в России

Партия Справедливая Россия 

Председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку, депутат фракции "СР" Анатолий Аксаков считает, что развитие рынка ипотечных ценных бумаг (ИЦБ) станет одним из инструментов для снижения ипотечных ставок в России. Кроме того, ипотечные ценные бумаги могут быть особенно интересны иностранным инвесторам.

Сергей Миронов: снижение НДС – это экономически выверенная и абсолютно правильная норма

Партия Справедливая Россия 

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, руководитель фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов перед пленарным заседание ГД 18 февраля рассказал об инициативе "СР", направленной на снижение ставки НДС.

Олег Нилов: любыми способами надо заставить власть исправить ошибку, связанную с пенсионной реформой

Партия Справедливая Россия 

На минувшей неделе Госдума отклонила законопроект о моратории на повышение пенсионного возраста до 2030 года, подготовленный депутатами фракций "СР" и КПРФ. Первый заместитель председателя Комитета ГД по контролю и Регламенту, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Нилов ответил на несколько вопросов, касающихся этой законодательной инициативы.

Олег Шеин: отмена уголовной ответственности за невыплату зарплаты приведет к безнаказанности

Партия Справедливая Россия 

Член Комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов, заместитель руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Олег Шеин прокомментировал предложение рабочей группы Госсовета об отмене уголовного наказания за невыплату зарплаты.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Эксперты рассказали о ценах на жилье на территории «Большого Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net